Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

24.05.201018:36

В Таджикистане запретили выпускные вечера и экскурсии

В соответствии с указом министра образования Республики Таджикистан, проведение выпускных вечеров, экскурсий за пределы города и вручение подарков от родителей и родственников выпускников категорически запрещено, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как сообщил начальник Управления образования г. Душанбе Шамсулло Исломов, эти вопросы недавно были обсуждены в ходе встречи сотрудников УВД города Душанбе с директорами общеобразовательных школ и Национальной Комиссии по правам ребенка. "В 131 общеобразовательной школе столицы последний звонок прозвучит в 8 часов утра 1 июня и продлится один час, до 9 часов. В течение 60 минут в школах проанализируют итоги учебной деятельности за 2009-2010 учебный год. Ученики-участники олимпиад и других городских и республиканских мероприятий, будут награждены подарками и грамотами администрации школ. После церемонии "Последнего звонка" во всех школах столицы продлятся уроки", - отметил Исломов.

Он также сообщил, что в этом году общеобразовательные школы столицы Таджикистана заканчивают 7 тысяч 11-классников.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Абдуазиз
15.06.2010 00:01
Гость
IP:NA
Нам указывают и советуют что делать , но выбирать нам самим.Вед выбор есть всегда.
09.06.2010 07:31

У нас в Таджикистане некогда небыло такии традиции

 

ячср
06.06.2010 22:10
Гость
IP:NA
следующий год запрещаеть  сидет туалет ..... хахаха.... у кого есть туалет штраф 1000 сомони .бедный харомхури чиновники так собираеть деньги своими дуррацки законами потому что они были пастух.пастух тоже    грамотный работа хахахаха
ссс
02.06.2010 13:37
Гость
IP:NA
шрам ты тупой   сука
шрам
02.06.2010 12:57
Гость
IP:NA
ЭТИ  КОМУННИСТИЧЕСКИЕ  ПРАЗДНИКИ  ДЛЯ  НАС  ТАДЖИКОВ  ХАРАМ!!!  ЕСЛИ  КТО  БУДЕТ  СПОРИТ  СО  МНОЙ  ТО  ЗНАЧИТ  ОН   КОФИР (НЕВЕРУЮШИЙ  В   АЛЛАХА   И  ПОСЛАННИКА  АЛЛАХА)ПОТОМУЧТО   МЫ ДРУГИЕ! МЫ   ОЧЕНЬ  ГРЕШНЫ!!!
29.05.2010 21:58
Правительство решило что денег нехватает со следующего года ввести налог на радость на смех........
29.05.2010 08:17
только отмените спиртной напитки и все пусть будеть как было ранше.самий незабиваемий день на все жизнь просто испортить .пускай отмечают .и нетроните...сукини минис.образ рт нечем занятий тя.
СССР
26.05.2010 09:30
Гость
IP:NA
ПОХВАЛЬНО, МЫ  ТАДЖИКИ  ВСЕГДА  И  ВЕЗДЕ ПЕРВЫЕ,А ВОТЬ  ДЕТИ  ПРИЧЕМ,ОТНЫМАТЬ  ЕДИНИСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК  У  ДЕТЕЙ  ЭТО  УЖЕ  ИДИОТИЗМ,ПОЛОВИНА  ЭТИ  ДЕТИ  СТАНУТЬ  ГАСТЕРАМИ  ИЛИ  РАБАМИ,ИЛИ  РАХМОН  БОИТЬСЯ  ДАЖЕ ДЕТЕЙ.  
РОМА
25.05.2010 11:29
Гость
IP:NA
Рахмон хотел по кишлакский ,вот и будем тепрь проводить по кулябский с кулябскими тюбитейками ,как на саммите ОИК всем иностранцам надели кулябские тюбитейки за место наше таджикский (ТОКИ)
ман
24.05.2010 21:49
Гость
IP:NA
ин
Jabrail
24.05.2010 20:29
Гость
IP:NA
Бедные дети!!! какой выразительный взляд у девушки на фото! Я помню в этот день в первый раз выпил водки и легально гулял с девочками до утра. Эта традиция есть была и будет у всех народов.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

20.0116:30В Душанбе изменили маршруты некоторых микроавтобусов
20.0116:01КЧС: на выходные прогнозируется дождь и мокрый снег
20.0114:13Чайхана «Рохат» и театра Лохути не попали в каталог культурных памятников
20.0113:59В Узбекистане могут отменить разрешение на выезд
20.0113:31Давлатзода назвал претензии иностранных дипломатов необоснованными


Самое обсуждаемое

18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(8)
18.0115:40Сказ о том, как после таджикского суда я непатриотом и нетаджиком стал(8)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(8)
19.0117:1345% россиян недовольны положением дел в стране(2)
18.0112:16У женщин нет души — утверждают ханжи(2)
19.0121:33Таджикистан ищет альтернативные маршруты для трудовой миграции(1)
20.0112:16«Памир Энерджи» не стала вводить дополнительный энерголимит в ГБАО(1)
19.0109:59В Таджикистане погиб начальник Генштаба(1)
19.0115:46В Душанбе увековечили память Сухроба Шарипова(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312528