Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

24.05.201018:36

В Таджикистане запретили выпускные вечера и экскурсии

В соответствии с указом министра образования Республики Таджикистан, проведение выпускных вечеров, экскурсий за пределы города и вручение подарков от родителей и родственников выпускников категорически запрещено, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как сообщил начальник Управления образования г. Душанбе Шамсулло Исломов, эти вопросы недавно были обсуждены в ходе встречи сотрудников УВД города Душанбе с директорами общеобразовательных школ и Национальной Комиссии по правам ребенка. "В 131 общеобразовательной школе столицы последний звонок прозвучит в 8 часов утра 1 июня и продлится один час, до 9 часов. В течение 60 минут в школах проанализируют итоги учебной деятельности за 2009-2010 учебный год. Ученики-участники олимпиад и других городских и республиканских мероприятий, будут награждены подарками и грамотами администрации школ. После церемонии "Последнего звонка" во всех школах столицы продлятся уроки", - отметил Исломов.

Он также сообщил, что в этом году общеобразовательные школы столицы Таджикистана заканчивают 7 тысяч 11-классников.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Абдуазиз
15.06.2010 00:01
Гость
IP:NA
Нам указывают и советуют что делать , но выбирать нам самим.Вед выбор есть всегда.
09.06.2010 07:31

У нас в Таджикистане некогда небыло такии традиции

 

ячср
06.06.2010 22:10
Гость
IP:NA
следующий год запрещаеть  сидет туалет ..... хахаха.... у кого есть туалет штраф 1000 сомони .бедный харомхури чиновники так собираеть деньги своими дуррацки законами потому что они были пастух.пастух тоже    грамотный работа хахахаха
ссс
02.06.2010 13:37
Гость
IP:NA
шрам ты тупой   сука
шрам
02.06.2010 12:57
Гость
IP:NA
ЭТИ  КОМУННИСТИЧЕСКИЕ  ПРАЗДНИКИ  ДЛЯ  НАС  ТАДЖИКОВ  ХАРАМ!!!  ЕСЛИ  КТО  БУДЕТ  СПОРИТ  СО  МНОЙ  ТО  ЗНАЧИТ  ОН   КОФИР (НЕВЕРУЮШИЙ  В   АЛЛАХА   И  ПОСЛАННИКА  АЛЛАХА)ПОТОМУЧТО   МЫ ДРУГИЕ! МЫ   ОЧЕНЬ  ГРЕШНЫ!!!
29.05.2010 21:58
Правительство решило что денег нехватает со следующего года ввести налог на радость на смех........
29.05.2010 08:17
только отмените спиртной напитки и все пусть будеть как было ранше.самий незабиваемий день на все жизнь просто испортить .пускай отмечают .и нетроните...сукини минис.образ рт нечем занятий тя.
СССР
26.05.2010 09:30
Гость
IP:NA
ПОХВАЛЬНО, МЫ  ТАДЖИКИ  ВСЕГДА  И  ВЕЗДЕ ПЕРВЫЕ,А ВОТЬ  ДЕТИ  ПРИЧЕМ,ОТНЫМАТЬ  ЕДИНИСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК  У  ДЕТЕЙ  ЭТО  УЖЕ  ИДИОТИЗМ,ПОЛОВИНА  ЭТИ  ДЕТИ  СТАНУТЬ  ГАСТЕРАМИ  ИЛИ  РАБАМИ,ИЛИ  РАХМОН  БОИТЬСЯ  ДАЖЕ ДЕТЕЙ.  
РОМА
25.05.2010 11:29
Гость
IP:NA
Рахмон хотел по кишлакский ,вот и будем тепрь проводить по кулябский с кулябскими тюбитейками ,как на саммите ОИК всем иностранцам надели кулябские тюбитейки за место наше таджикский (ТОКИ)
ман
24.05.2010 21:49
Гость
IP:NA
ин
Jabrail
24.05.2010 20:29
Гость
IP:NA
Бедные дети!!! какой выразительный взляд у девушки на фото! Я помню в этот день в первый раз выпил водки и легально гулял с девочками до утра. Эта традиция есть была и будет у всех народов.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

11.1212:48И вновь суд - за неуважение к суду
10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(12)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156242