Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

14.07.201012:22

Дочь Э. Рахмона дебютировала в роли диктора ТВ

Автор: «Азия-Плюс»

Душанбе. 14 июля - Одна из дочерей президента Таджикистана – 16-летняя Зарина Рахмонова – дебютировала сегодня в роли диктора Первого канала (Шабакаи якум) таджикского телевидения. В течение нескольких минут она прочитала новости на английском языке. Отлично освоить английский язык ей помогла учеба в Великобритании. По словам сотрудника Первого канала, средняя заработная плата диктора на «Шабакаи якум» варьируется от 400 до 500 сомони.

Напомним, что у президента РТ Эмомали Рахмона девять детей – семь дочерей и два сына, и он является самым многодетным отцом среди президентов бывших советских республик. Старшая дочь Озода Рахмонова занимает пост заместителя министра иностранных дел, а её муж Джамолиддин Нуралиев является первым заместителем министра финансов Таджикистана. Старший сын Рустами Эмомали является депутатом столичного Маджлиса, начальником одного из управлений в Государственном комитете по инвестициям и управлению госимуществом РТ, а также заместителем председателя Союза молодежи Таджикистана.

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
нквд
03.05.2011 12:49
Гость
IP:NA

ваши минение некаво не валнует может пора подумат о другом,

ММ
02.03.2011 11:24
Гость
IP:NA
ЗАРИНА  ТИ ПРОСТА МАЛАДЕЦ  НО У НАС РИАЛИЗАСИ ОЧЕН МАЛОВАТА ПРАТСЕНТ ГДЕТО 7%
beha...
03.09.2010 10:11
Гость
IP:NA
Ташакур ба он падару модаре ки ба фарзанди худ хох духтар ва хох писар  ба у донишу илми мукамал меомузонад  ва барои халку ватани худ омодаи хизмат мекунад...Ташакур хохари азиз ки бо акли расои худ илм омухти ва рохи хизмат ба халкро пеша намудаи...Ахсан Худованд бахти поку сафед ато намояд дар зиндаги...
23.07.2010 14:32
А это сенсация статья тут теперь целый год будеть висеть как главная новость века?????Админ ты что творишь????или везде тихо мирно и всё пучком????
ВОСЕЪ
23.07.2010 13:54
Гость
IP:NA
Нашему преподобному, события в Киргизии мало показалось  ,что он все больше и больше стал наглеть продемонстрируя своих отпрысков везде и всюду .
санчо
22.07.2010 17:17
Гость
IP:NA
как показывает история все хоршее всегда рано или поздно заканчивается, но уже не так хорошо.
точик
22.07.2010 09:00
Гость
IP:NA
 Семейка себя рекламирует просто и все .Лучше бы они  на своем родном таджикском -литературном научились говорит, чем на английском .Этим сейчас мир не удивишь .
21.07.2010 14:19

oliiutfytertdkuyg

Да мне-то не очем волноватся, а вот ты похоже волнуешся, раз такой ник используешь!

И добираться до меня не нужно, я могу и сам прийти =)))

И ник мой пишется не shaitan а Sheitan

oliiutfytertdkuyg
21.07.2010 03:01
Гость
IP:NA
shaitan!!!   неволнуйся   скоро  и  до  тебя   доберуться   где   бы  ты  не  находилься!
20.07.2010 22:20

Off (не по теме)

Народ кто нибудь в курсе что случилось с сайтом регнум.ру ???

Вышла очередная статья Таджикистан за неделю (Падишах Рахмон "не хочет уходить" и напоминает Узбекистану о "Великом Иране" и Киргизии: Таджикистан за неделю) и я ее так и не смог прочитать =(

20.07.2010 20:01

Иммигрант95

А этот кусок тоже не хилый (пока хилый) дальше болше вы увидите чем она будет заправлять!

Ну я не последняя инстанция, поэтому это только предположения, основанные на жизненном опыте.

20.07.2010 19:58
Можно только порадоватся за образованную девушку, но как сказал имигрант главное что-бы все решения в будущем были именно ее решением а не решением "определенных" ЧЛЕНОВ семьи =))
16.07.2010 20:00
Она тоже как все мы имеет право работат там где ей хочется, и не думаю что это её решение нравится другим её членам семьи (много есть пожирнее места да и авторитетнее) хотя все должны считатся с мнениями и желаниями друг друга. А так действительно она телегенична и говорит хорошо на английском. Удачи! 
СССР
16.07.2010 14:14
Гость
IP:NA
КАКАЯ   ОНА  ОБАЯТЕЛЬНАЯ, И  ПРОСТО  КРАСАВИЦА,НУ  ПРОСТО   СЛОВ   НЕТЬ,УСПЕХА   ТЕБЕ   ЗАРИНА  В  ЖИЗНИ   И  НА  РАБОТЕ.
8282
16.07.2010 13:22
Гость
IP:NA
просто красавица. молодец. по больше таких девушек!
mijgona
16.07.2010 11:51
Гость
IP:NA

bravo horoshaia devushka baroi chi hami duhtarda mechaspen kori hub kaday hama nametona da peshi kamera istoda

chiba megen ki prezidenti mo mehoha hamai chira kontrol kna i manoi ura nadora ki yagon duhtarsh yagon korda droya ki prezidenti mo mehoha hamai chiza kontrol kna    diga hami duhtarda komentarioi bezeb nanavisen

anglisira hami odame ki guftay ki luboy duhtari kishlok ay ida anglisira zur metonist gapzana hamu odame ki hami gapa guftay cheni zarina gapzada nametona Zarina Rahmonova molodes

 

тим
16.07.2010 02:26
Гость
IP:NA
этоже нормально!! успехов тебе!!
мосва
15.07.2010 23:56
Гость
IP:NA
 симпатичная, даже очень! самая красивая из дочерей нашего презика!
баха1
15.07.2010 01:03
Гость
IP:NA
сардори радио ва телевизиони Точикистон кадоме ки боши чои корта ков пешаки,ки кадри рахмон таер шидестай.
ranokhon
14.07.2010 21:17
Гость
IP:NA
 Nu Rahmonchik vsyo khochet kontrolirovat nu ladno nushi jonat...
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(7)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251