Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

16.07.201015:20

АФК утвердила расписание матчей юношеского чемпионата Азии

Автор: «Азия-Плюс»

Душанбе. 16 июля.  - Азиатская футбольная конфедерация (АФК) утвердила расписание матчей юношеского чемпионата Азии (до 16 лет). Финальный турнир пройдет в столице Узбекистана, Ташкенте, в период с 24 октября по 7 ноября 2010 года.

Как сообщает официальный сайт АФК www.the-afc.com, все игры пройдут на ташкентских аренах «Пахтакор» и «Жар». По двое сильнейших из каждой группы проследуют в четвертьфинал. Четверка лучших по итогам всего первенства получит путевки на чемпионат мира, который в 2011 году будет принимать Мексика. Матч за третье место не предусмотрен.

Действующим чемпионом Азии в данной возрастной категории является команда Ирана, обыгравшая в финале-2008 посланцев Южной Кореи – 2:1. Кстати, последние не смогли квалифицироваться в 14-й розыгрыш трофея.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Группа А: Узбекистан, Таджикистан, Иордания, Индонезия

Группа В: Иран, Сирия, Корейская Народно-Демократическая Республика, Оман

Группа С: Япония, Австралия, Восточный Тимор, Вьетнам

Группа D: Объединенные Арабские Эмираты, Ирак, Китай, Кувейт

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ:

24 Октября, 2010 (воскресенье)

15:00, (Группа A) Узбекистан – Индонезия

19:00, (Группа A) Таджикистан – Иордания

17:00, (Группа B) Иран – Оман

13:00, (Группа B) Сирия – КНДР

25 Октября, 2010 (понедельник)

15:00, (Группа C) Япония – Вьетнам

19:00, (Группа C) Австралия - Восточный Тимор

17:00, (Группа D) ОАЭ – Кувейт

13:00, (Группа D) Ирак – Китай

26 Октября, 2010 (вторник)

19:00, (Группа A) Индонезия – Таджикистан

15:00, (Группа A) Иордания – Узбекистан

13:00, (Группа B) Оман – Сирия

17:00, (Группа B) КНДР – Иран

27 Октября, 2010 (среда)

19:00, (Группа C) Вьетнам – Австралия

15:00, (Группа C) Восточный Тимор – Япония

13:00, (Группа D) Кувейт – Ирак

17:00, (Группа D) Китай – ОАЭ

28 Октября, 2010 (четверг)

13:00, (Группа A) Узбекистан – Таджикистан

17:00, (Группа B) Иран – Сирия

13:00, (Группа A) Иордания – Индонезия

17:00, (Группа B) КНДР – Оман

29 Октября, 2010 (пятница)

13:00, (Группа C) Япония – Австралия

17:00, (Группа D) ОАЭ – Ирак

13:00, (Группа C) Восточный Тимор – Вьетнам

17:00, (Группа D) Китай – Кувейт

1 ноября, 2010 (понедельник)

15:00, Победитель Группа A - 2 место Группа B

19:00, Победитель Группа B - 2 место Группа A

13:00, Победитель Группа C - 2 место Группа D

17:00, Победитель Группа D - 2 место Группа C

4 ноября, 2010 (четверг)

14:00, Победитель четвертьфинала 1 - Победитель четвертьфинала 3

17:30, Победитель четвертьфинала 2 - Победитель четвертьфинала 4

7 ноября, 2010 (воскресенье)

14:00, Победитель полуфинала 1 - Победитель полуфинала 2

Система комментирования от Disqus

Источник: ИА Азия Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0311:42На юге Таджикистана мужчина задушил женщину «из-за личной неприязни», — МВД
25.0309:32Грузовик «Дулан» опрокинулся в водосточный канал Душанбе. Погибли двое
25.0309:14МИД России разъясняет россиянам, как вести себя в Таджикистане
24.0322:23В Москве прошел дипломатический прием по случаю Навруза
24.0313:20Президент ознакомился с ходом реконструкции санатория «Зумрад» в Исфаре


Самое обсуждаемое

24.0307:03Сборная Таджикистана на последних минутах упустила победу над Бахрейном(2)
24.0311:56Как исфаринцы Эомали Рахмона встречали(2)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156271