Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Лента новостей

    02.09.201013:04

    Натравившим на таджика собак подмосковным милиционерам предъявлено обвинение

    В Московской области предъявлено обвинение милицонерам, которые после отказа гражданина передать им деньги натравили на него служебную собаку, сообщили ИА REGNUM Новости 2 сентября в пресс-службе СКП РФ.

    Обвинение предъявлено 24-летнему милиционеру-кинологу и двоим 20-летним сотрудникам патрульно-постовой службы милиции ОВД по Павлово-Посадскому муниципальному району Московской области по статьям "Грабеж" и "Превышение должностных полномочий".

    В июле милиционеры, находясь при исполнении патрулируя улицы Павлова-Посада, остановили у магазина "Копейка" на улице Кузьмина мужчину азиатской внешности. Для установления его личности и проверки документов они доставили 24-летнего гражданина Таджикистана на стационарный пост милиции. Без составления необходимых документов, обвиняемые обыскали потерпевшего и потребовали передать им обнаруженные 5 тысяч руб. После того, как мужчина отказался отдавать сотрудникам милиции свои деньги, они натравили на него служебную собаку. С множественными укусами потерпевшего доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

    Источник: ИА REGNUM
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    джумшут
    06.09.2010 17:36
    Гость
    IP:NA

    РАВШАН

     

     

    Я слышал ,что эти менты тебе в зад дубинку запихали это правда ?Эчкельды жыгырме бошальди ек -мок

    ghost
    03.09.2010 15:40
    Гость
    IP:NA
    Без вопросов они нелюди, но не надо говорить что это русские звери! На меня тоже  5 лет назад один моральный урод натравил свою собаку, шел по улице ни кого не трогал а он из спортивного интереса что будет так сказать. Сабака не стала кусать но испугала, а он мне ничего страшного деньги дам вылечишься. И это произошло не далеко от ж\д вокзала. Так что у уродов нет нации!
    Tojik a russkii svin'ya
    03.09.2010 07:01
    Гость
    IP:NA
    Vot vam eshe raz iz monogo i mnogo razov primer togo kak c tadzhikami obrashaiutsya eti svin'i russkie, oni tam nikogda ne ostavyat tadzhikov v pokoj, tadzhiki i prava tadzhikov vsegda budut ushemlyatcya', tadzhikam pora ponyat' chto russkij zver' poly svinya ne budet bratom, i nikogda im nebyl. Tadzhiki radi boga perectan'te ezdit; v etu proklyatuiu stranu russkih svin. 
    Равшан
    03.09.2010 01:38
    Гость
    IP:NA
    Я еликак убежал вмести началника а вот Джумшута собага доганяла и кусала и болно делали .
    faka
    02.09.2010 18:31
    Гость
    IP:NA
    tak ne nado obrascyatsj s chelovekom, eto prosto svinstvo nado nakazat takih ochen surovo i uvolit takih svinei
    02.09.2010 16:41
    козлы. Самое обидное что российские сми молчат. Парень оказался с характером
    Гостья из далека
    02.09.2010 14:44
    Гость
    IP:NA
    это просто бесчеловечно. Какая разница какой он внешности и национальности??!!!! Ему желаю скорейшего выздоровления, а милицию - под суд!!!

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    18.0113:22Движение «Старексов» и «Мерседесов» по проспекту С.Шерози запретят
    18.0113:17Пеле повернулся и подошел ко мне с мячом…
    18.0113:12Шестеро жителей афганского Вахана эвакуированы в Таджикистан с признаками обморожения
    18.0112:16У женщин нет души — утверждают ханжи


    Самое обсуждаемое

    03.0114:13Открытое письмо Президенту Эмомали Рахмону(240)
    16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(5)
    17.0111:48Таджикистан не торопится вступать в ЕАЭС(1)
    18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(1)
    17.0106:19В Таджикистане муфтия Москвы назвали «борцом атеистического фронта»(1)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156274