Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

02.09.201013:04

Натравившим на таджика собак подмосковным милиционерам предъявлено обвинение

В Московской области предъявлено обвинение милицонерам, которые после отказа гражданина передать им деньги натравили на него служебную собаку, сообщили ИА REGNUM Новости 2 сентября в пресс-службе СКП РФ.

Обвинение предъявлено 24-летнему милиционеру-кинологу и двоим 20-летним сотрудникам патрульно-постовой службы милиции ОВД по Павлово-Посадскому муниципальному району Московской области по статьям "Грабеж" и "Превышение должностных полномочий".

В июле милиционеры, находясь при исполнении патрулируя улицы Павлова-Посада, остановили у магазина "Копейка" на улице Кузьмина мужчину азиатской внешности. Для установления его личности и проверки документов они доставили 24-летнего гражданина Таджикистана на стационарный пост милиции. Без составления необходимых документов, обвиняемые обыскали потерпевшего и потребовали передать им обнаруженные 5 тысяч руб. После того, как мужчина отказался отдавать сотрудникам милиции свои деньги, они натравили на него служебную собаку. С множественными укусами потерпевшего доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
джумшут
06.09.2010 17:36
Гость
IP:NA

РАВШАН

 

 

Я слышал ,что эти менты тебе в зад дубинку запихали это правда ?Эчкельды жыгырме бошальди ек -мок

ghost
03.09.2010 15:40
Гость
IP:NA
Без вопросов они нелюди, но не надо говорить что это русские звери! На меня тоже  5 лет назад один моральный урод натравил свою собаку, шел по улице ни кого не трогал а он из спортивного интереса что будет так сказать. Сабака не стала кусать но испугала, а он мне ничего страшного деньги дам вылечишься. И это произошло не далеко от ж\д вокзала. Так что у уродов нет нации!
Tojik a russkii svin'ya
03.09.2010 07:01
Гость
IP:NA
Vot vam eshe raz iz monogo i mnogo razov primer togo kak c tadzhikami obrashaiutsya eti svin'i russkie, oni tam nikogda ne ostavyat tadzhikov v pokoj, tadzhiki i prava tadzhikov vsegda budut ushemlyatcya', tadzhikam pora ponyat' chto russkij zver' poly svinya ne budet bratom, i nikogda im nebyl. Tadzhiki radi boga perectan'te ezdit; v etu proklyatuiu stranu russkih svin. 
Равшан
03.09.2010 01:38
Гость
IP:NA
Я еликак убежал вмести началника а вот Джумшута собага доганяла и кусала и болно делали .
faka
02.09.2010 18:31
Гость
IP:NA
tak ne nado obrascyatsj s chelovekom, eto prosto svinstvo nado nakazat takih ochen surovo i uvolit takih svinei
02.09.2010 16:41
козлы. Самое обидное что российские сми молчат. Парень оказался с характером
Гостья из далека
02.09.2010 14:44
Гость
IP:NA
это просто бесчеловечно. Какая разница какой он внешности и национальности??!!!! Ему желаю скорейшего выздоровления, а милицию - под суд!!!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0407:59Эмомали Рахмон и Рустам Эмомали дали старт строительству нового здания Верховного суда
28.0407:48УГАИ сообщает об ограничении движения автотранспорта в Душанбе
28.0406:53Президент поручил ужесточить наказание в отношении чиновников
27.0416:11Они попались… Четыре версии «большой чистки» в Антикоррупции
27.0416:02В России ужесточат требования к выдаче SIM-карт


Самое обсуждаемое

26.0407:01Экс-сотрудники антикоррупции. «Чистка» продолжается(4)
27.0412:14Таджикская модель покоряет мировой конкурс красоты. Ее устроит только победа(1)
27.0413:16СМИ: В доме Фируза Холмуродова нашли $1 млн. и 6 кг золота(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262