Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

02.09.201016:07

Таджикские спецслужбы задержали организатора побега из СИЗО

Утром 2 сентября таджикским спецслужбам в пригороде Душанбе удалось задержать одного из организаторов побега из СИЗО Иброхима Насрединова. Как сообщил источник ИА REGNUM Новости в МВД, он также известен по кличке "Кори Иброхим". Другие подробности задержания не сообщаются.

Напомним, что Насреддинов был экстрадирован из Гуантанамо в Таджикистан в 2007 году, где был приговорен к 23 годам лишения свободы по обвинению в связях с "Аль-Каидой" и движением "Талибан" и обучению в террористических лагерях в Пакистане. По данным Управления исправительных учреждений Минюста РТ, И. Насреддинов должен был содержаться в колонии города Кургантюбе, но руководство Государственного комитета национальной безопасности страны приняло решение содержать его у себя в СИЗО, где он пользовался определенными льготами

Источник: ИА REGNUM
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
с.
05.09.2010 15:03
Гость
IP:NA

шоан -шох

 

 

а бача ачата бгом кати хаму дангарат ,баъд модарта бгом говсувор кунти

она
03.09.2010 10:02
Гость
IP:NA
ребята, дайте время нашим силовикам и моральную поддержку..Это не только нужно им и руководству республики, это нужно для нас и наших детей... Они в первую очередь беспокоятся за безопасность населения и будущее... 
моцарт
03.09.2010 08:57
Гость
IP:NA
Как дети, честное слово, я плачу. ИХ ДАВНО НЕТ В РЕСПУБЛИКЕ.  
Нурали Ниёзов
03.09.2010 01:51
Гость
IP:NA
законные злодеи- убийци-терористи ловят не законных и сушественнуё разнитцу я в этом невижу , перестреляйтеса ублюдки .
Шоан-шох
03.09.2010 01:21
Гость
IP:NA
Хорошо сработали мои спетцслужбы молодци ребята объявляю бллагодарност от моего имени тоесть от имени Презедента , а остальным умникам коториые сдеса кукарекают ещё раз напомню ксиочо кунак назане а то и вас закалбасю . Зинда бод Дангараи ман !
истина
02.09.2010 21:50
Гость
IP:NA
Вот если бы показали по ТВ задерженного, то было б правдоподобней!
1234
02.09.2010 18:33
Гость
IP:NA
Канд занед! 4% кор ичро 24 тои дигар интизор! Хуб мешуд худи онхо тавба карда таслим мешуданд.
Dushanbines
02.09.2010 17:20
Гость
IP:NA
BRAVO MILISIYA, BRAVO KAHHOROV!!!
Ползователь
02.09.2010 17:13
Гость
IP:NA

Молоци ребята!

Я очен радь за Вашей прфессиональность, так и всех задержите как можно быстрее.

 

Ползователь
02.09.2010 17:01
Гость
IP:NA

Молоци ребята!

Я очен рад за Вашей прфессиональность так и всех задержите как можно быстрее.

 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0115:42АБР требует от Таджикистана пересмотреть тарифы на электроэнергию
24.0114:51«Барки точик» задолжал более 2,7 млрд. сомони
24.0113:42Что будут говорить об Убайдуллоеве после его ухода?
24.0113:32Эмомали Рахмон провел заседание правительства
24.0113:14Объем потерь электроэнергии в Таджикистане в 2016 году составил 2,7 млрд. кВт/ч


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(6)
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(4)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)
24.0109:10«Агроинвестбанк» сократит 800 сотрудников(1)
23.0111:18Президент сменил глав Минтранса и Госкоминвеста(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525