Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Комментарии

11.10.201123:34

Матч Таджикистан-Япония 0:8

Сборная Таджикистана потерпела сокрушительное поражение от сборной Японии со счетом 0:8 сегодня на стадионе «Нагай» в Осаке.

Уже на первых минутах японцы создали несколько опасных моментов у ворот сборной Таджикистана, а первый гол был забит на 11-ой минуте Мики Хавенааром. Второй гол был забит восемь минут спустя Синдзи Окадзаки. Третий мяч забит Юнити Комано на 35-ой минуте, а на 42-ой минуте японцы доводят счет до 0:4.

На второй минуте второго тайма Хавенаар забивает свой второй мяч в матче, доведя счет до 0:5. Шестой гол был забит в ворота сборной Таджикистана на 55-ой минуте, седьмой мяч был забит на 67-ой минуте, а восьмой - на 73-ей минуте.

В другом матче группы С Узбекистан переиграл в Пхеньяне сборную КНДР со счетом 1:0. Единственный гол был забит Александром Гейнрихом.

Таким образом, по итогам трех раундов третьего отборочного тура ЧМ-2014 в группе «С», в фавориты выходят сборные Узбекистана и Японии, набравшие по семь очков. В активе футболистов КНДР три очка. Команда Таджикистана ни одного очка и замыкает квартет. Ответные игры пройдут в ноябре и феврале.

Радио Озоди

Источник: Радио "Свобода"
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
кен
12.10.2011 09:10
Гость
IP:46.116.51.254

ребята  ну что вы так набросились на   наших  футболистов. япония вам не  не булочка.как они  на чемпионате играли мира ого. там звезд с детства готовят.  там база  такая  тренеруют с  малыша. а у нас что?  базы то нет.откуда будет сильная  команда.так что ...надо  строить стадионы ..   много..доступно..вот потом пойдет футбол.

ken
12.10.2011 09:06
Гость
IP:46.116.51.254

ничего ничего мы  еще  всех догоним

вано
12.10.2011 08:16
Гость
IP:80.80.207.104

Звезда мирового футбола, обладатель золотого бутса,лучщий игрок сезонов 2008-2011 Рустами Эмомалии Рахмон не играл из за этого игра на лицо. 

12.10.2011 05:40

Тогда, до купы " я свободен" от группы Ленинград

12.10.2011 04:34
12.10.2011 03:57

Мечтаю о том времени, когда каждый таджик сможет сам выбирать свою судьбу, что говорить и что делать, когда случайная обмолвка или выссказывание не будут стоить ему карьеры, а может быть и свободы - самого главного достижения человечества. Мечтаю, чтобы мы таджики смогли когда нибудь пропеть - Я свободен!!!! Тогда у нас будет все - и нормальные лица в правительстве и соответсвенно футбол не будут курировать, а будут просто помогать простым мальчишкам, действительно талантливым, набираться мастерства на стадионах, а не на хлопковых полях или на базарах, таща тачки.



12.10.2011 03:39
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 3:12:59) wrote:
User LANGARY (12.10.2011 3:05:26) wrote:
Они должны всей командой политическое убежище в Японии попросит позорники.

Тогда уж лучше харакири. Японцы сразу их зауважают после этого.... правда посмертно ... 

 Нет лучше Куратора сборной на мыло

12.10.2011 03:12
User LANGARY (12.10.2011 3:05:26) wrote:
Они должны всей командой политическое убежище в Японии попросит позорники.

Тогда уж лучше харакири. Японцы сразу их зауважают после этого.... правда посмертно ... 

12.10.2011 03:09

Японцы потренировались перед другим матчем.

12.10.2011 03:06

Таджикистан и футбол-они же антонимы!

12.10.2011 03:05
Они должны всей командой политическое убежище в Японии попросит позорники.
12.10.2011 02:40
User лакаец (12.10.2011 2:21:54) wrote:
Где ты МУНДУК????Всегда хвалишь себя мы такие ,мы такие ,Ты не такой ,Вот это беда !!!!!!Блин позор!!!!!!!!Стесняешь называть себя таджиками !!!!Конечно некоторым по фигу!!!!

Вы о чем? Расшифруйте ...

12.10.2011 02:31

хай, на халяву слетали)) 

лакаец
12.10.2011 02:21
Гость
IP:93.88.208.130
Где ты МУНДУК????Всегда хвалишь себя мы такие ,мы такие ,Ты не такой ,Вот это беда !!!!!!Блин позор!!!!!!!!Стесняешь называть себя таджиками !!!!Конечно некоторым по фигу!!!!
11.10.2011 23:16

ТАК КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИНОВНИКИ В СПОРТЕ БУДУТ ЖИТЬ? ДА ИМ НАДО ЗАСТРЕЛИТСЯ, ТВАРИ(( ПОЗОР. УЗБАКИСТАН ОБЫГРАЛ ТАДЖИКИСТАН ПОШЕЛ В ... 

Мах
11.10.2011 22:50
Гость
IP:81.25.56.47

Шарманда

11.10.2011 20:23
как всегда наши кривоногие опозорились ОФАРИН УРА!
аргентина- ямайка 5:0
11.10.2011 20:07
Гость
IP:109.72.73.16
User gandalf555 (11.10.2011 17:14:05) wrote:

УРА!УРА!УРА! ОФАРИН!

 не мы 8 мячей забили, а нам.

11.10.2011 19:58

Ничего, только вот нужно было, 0:20 как раз круглый счет, ребята не огорчайтесь! 

gandalf555
11.10.2011 17:14
Гость
IP:93.90.43.146

УРА!УРА!УРА! ОФАРИН!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.1014:09В Душанбе снесут «район 8 марта»: "Здесь каждый дом, как музей"
23.1012:01Таджикская школьница поразила участников шоу «Удивительные люди»
23.1010:47Имомуддин Сатторов: обвинение таджиков в экстремизме – абсолютное незнание ситуации
23.1008:56Россиянин воевал в рядах ИГ с поддельным таджикским паспортом. Его привезли в Душанбе
23.1008:10Таджикистан требует от Ирана прекратить навязывание своей идеологии


Самое обсуждаемое

14.0813:47Написать письмо президенту Таджикистана стало проще(14)
20.1018:13Шох Искандаров: "Нас оклеветали"(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250