Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Спорт

11.10.201115:39
Источник изображения: http://www.fc-istiklol.tj

ЧМ-2014: Таджикистан-Япония (0:8)

Завершился матч между Национальной сборной Таджикистана по футболу и сборной Японии в рамках отборочного тура чемпионата мира 2014 года, которая пройдёт в Бразилии.

В первый тайм завершился со счетом (0:4) вползу японской сборной.  Голы  забили Майк Хавенаар на 12 минуте, Синдзи Окадзаки игрок немецкого «Штутгарта» на 19 минуте,  Юити Комано 35 минуте,  и Синдзи Кагава на 41 минуте. 


Второй тайм завершился со счетом 8:0 в пользу Японцев.

Напомним, что матч проходил на стадионе «Нагай» в Осаке (Япония), который вмещает 50 тысяч зрителей.


Источник: TopTJ.com
1.0
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ВАТАНДОР
14.10.2011 11:50
Гость
IP:178.176.148.55
Япония куни худша дронд лекин голи 9 ума зада натонист.  Агар сборни Точикистон намерафт Япония технический поражени хисоб мекардан яъне 3-0.  ШАРМАНДА КАРДЕН МАРДУМИ ТОЧИКА. Агар номус доштабошен дигар ягон бози дар сафар намекнен. Бози чавоби Узбекистон-Точикистон чи мешудабошад. Боз шарманда мешем чибало......
GARENI
12.10.2011 18:17
Гость
IP:94.243.219.214

спасибо за видео!

оооооо
12.10.2011 08:19
Гость
IP:95.221.94.68
Комментарий удален
12.10.2011 02:22
User GARENI (12.10.2011 1:53:54) wrote:
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 1:28:18) wrote:
User GARENI (12.10.2011 1:23:32) wrote:
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 0:54:57) wrote:
User GARENI (12.10.2011 0:14:16) wrote:

кстати, в таких матчах, тренер может сделать только 3 замены. и сколько игроков японцы заменили, 7-8 ?

Надо в ФИФА написать письмо срочно, чтобы японцам техническое поражение 3:0 засчитали ;-)

 мне тоже смешно, кто то ведь говорил что японцы часто меняют игроков...

Интересно а этот кто-то в каком контексте это написал? Типа "блин они часто игроков меняют ща мы проиграем"?

Или "японцы расслабились делают замены, чтобы люди сидящее на скамейке запасных поиграли и потренировались в одни ворота"

С чувством юмора как тут у вас? Или футбольный мяч все мозги на прочь отбил?

 Японцы часто меняют игроков. Хотят чтобы каждый забить успел....

Первое предложение никак не является юмором... японцы часто меняют, часто я понимаю как через каждые 10 минут, значит вообщем 7-8 замен. Второе предложение чистый стеб, вот это можно отнести к юмору.

Замены у Японии 49, 66,77 минута. Часто или нет? 

Это вам на десерт:

GARENI
12.10.2011 01:53
Гость
IP:94.243.219.214
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 1:28:18) wrote:
User GARENI (12.10.2011 1:23:32) wrote:
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 0:54:57) wrote:
User GARENI (12.10.2011 0:14:16) wrote:

кстати, в таких матчах, тренер может сделать только 3 замены. и сколько игроков японцы заменили, 7-8 ?

Надо в ФИФА написать письмо срочно, чтобы японцам техническое поражение 3:0 засчитали ;-)

 мне тоже смешно, кто то ведь говорил что японцы часто меняют игроков...

Интересно а этот кто-то в каком контексте это написал? Типа "блин они часто игроков меняют ща мы проиграем"?

Или "японцы расслабились делают замены, чтобы люди сидящее на скамейке запасных поиграли и потренировались в одни ворота"

С чувством юмора как тут у вас? Или футбольный мяч все мозги на прочь отбил?

 Японцы часто меняют игроков. Хотят чтобы каждый забить успел....

Первое предложение никак не является юмором... японцы часто меняют, часто я понимаю как через каждые 10 минут, значит вообщем 7-8 замен. Второе предложение чистый стеб, вот это можно отнести к юмору.

12.10.2011 01:28
User GARENI (12.10.2011 1:23:32) wrote:
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 0:54:57) wrote:
User GARENI (12.10.2011 0:14:16) wrote:

кстати, в таких матчах, тренер может сделать только 3 замены. и сколько игроков японцы заменили, 7-8 ?

Надо в ФИФА написать письмо срочно, чтобы японцам техническое поражение 3:0 засчитали ;-)

 мне тоже смешно, кто то ведь говорил что японцы часто меняют игроков...

Интересно а этот кто-то в каком контексте это написал? Типа "блин они часто игроков меняют ща мы проиграем"?

Или "японцы расслабились делают замены, чтобы люди сидящее на скамейке запасных поиграли и потренировались в одни ворота"

С чувством юмора как тут у вас? Или футбольный мяч все мозги на прочь отбил?

GARENI
12.10.2011 01:23
Гость
IP:94.243.219.214
User Акаи Мундукбой (12.10.2011 0:54:57) wrote:
User GARENI (12.10.2011 0:14:16) wrote:

кстати, в таких матчах, тренер может сделать только 3 замены. и сколько игроков японцы заменили, 7-8 ?

Надо в ФИФА написать письмо срочно, чтобы японцам техническое поражение 3:0 засчитали ;-)

 мне тоже смешно, кто то ведь говорил что японцы часто меняют игроков...

12.10.2011 00:54
User GARENI (12.10.2011 0:14:16) wrote:

кстати, в таких матчах, тренер может сделать только 3 замены. и сколько игроков японцы заменили, 7-8 ?

Надо в ФИФА написать письмо срочно, чтобы японцам техническое поражение 3:0 засчитали ;-)

GARENI
12.10.2011 00:14
Гость
IP:94.243.219.214

кстати, в таких матчах, тренер может сделать только 3 замены. и сколько игроков японцы заменили, 7-8 ?

GARENI
12.10.2011 00:12
Гость
IP:94.243.219.214
User Акаи Мундукбой (11.10.2011 20:42:29) wrote:
User футбол (11.10.2011 19:58:50) wrote:
ребята не позорте себя со своими высказываниеми.уж больно все умными стали .такое впечетление ,что здесь пара таджикских иммигрантов из России общаются .Живется тебе хорошо на чужой территории и живи себе на здоровье но не хами и не позорь свою нацию и тем более национальную сборную .Если вы такие умные в плане футбола то спомните ,что было 10 лет назад со сборной Японии.Тот же Узбекистан который сейчас хорошо выступают большинство футболистов  из Пахтакора и Бунедкора а один из тренеров этих комманд Феллипе СКОЛАРИ . Вспомните  2002году блогодоря этому человеку Бразиля выйграла кубок мира,а потом тренировал Челси и тд .Раньше Япония сама так проигровала другим сборным такими счетами .После того когда Западные тренера стали появлятся в Азии результат очевиденв той же Япониии и  Южной Кореи .Вспомните Гуса Хиддинк кого тренировал а вы все унижаете самого себя а не сборную .ВЫто кто ?НЕ ТАДЖИКИ .ИЛИ уже типа россиянин .корни свои не забудь .чужак и в африке чужак какой паспорт он не имел .

Что за бред вы несете. Проиграли и фиг с ними. Не умеют играть - не моя вина. Побольше им таких покровителей как Рустам. Надо всегда адекватно оценивать свои ошибки. Лесть убивает!

не умеют играть - не моя вина. смешно на самом деле... как будто у нас футбольная академия Барселоны, и итальянские тренера...

11.10.2011 23:06
User футбол (11.10.2011 22:16:49) wrote:
Ну тогда давайте ГНОБИМ их  и от этого будет супер-пупер сборная .Вот это логика по вашему .тупость и не нависть всего лишь .ВЫ ХОТЯ БЫ СМОТРИТЕ на ТУ ЖЕ Россию они  после  вот такиж поражений  говорять слова "ПОДДЕРЖКА "а не как, по мудакбойским гнобит и в грязь топтать .не переводи тему футбола  в политику рахмона и его сына .ЭТО черт возьми спорт здесь выйгрывает сильнейший а не влиятнейшим типа  (Рустам ) как вы говорите .Не путай политику  со спортом .Лучше поддержи если вы  наш а нет тогда успокойтесь и болейте за своих .Таджикский футбол он пока такой и я лично поддержу его каким он есть на этот момент.Политики не вечные и футбол тоже не стоит на одном месте .Лично я оптимист . и будеть на нашей улице праздник .Пессимистам и  АМБЕЦИОЗАМ ох как, хреного в этой жизни  .

Не понимаю а что вы ждали от меня? "Ребята спасибо что 30:0 не проиграли, я вами горжусь!"

Самому не смешно?

c-01
11.10.2011 22:48
Гость
IP:95.221.117.79

ФУТБОЛ--молодец,правельные слова.За место подержки ---факат гайбаткуни дар халки худмон,шарм надорен 

футбол
11.10.2011 22:16
Гость
IP:95.105.15.113
Ну тогда давайте ГНОБИМ их  и от этого будет супер-пупер сборная .Вот это логика по вашему .тупость и не нависть всего лишь .ВЫ ХОТЯ БЫ СМОТРИТЕ на ТУ ЖЕ Россию они  после  вот такиж поражений  говорять слова "ПОДДЕРЖКА "а не как, по мудакбойским гнобит и в грязь топтать .не переводи тему футбола  в политику рахмона и его сына .ЭТО черт возьми спорт здесь выйгрывает сильнейший а не влиятнейшим типа  (Рустам ) как вы говорите .Не путай политику  со спортом .Лучше поддержи если вы  наш а нет тогда успокойтесь и болейте за своих .Таджикский футбол он пока такой и я лично поддержу его каким он есть на этот момент.Политики не вечные и футбол тоже не стоит на одном месте .Лично я оптимист . и будеть на нашей улице праздник .Пессимистам и  АМБЕЦИОЗАМ ох как, хреного в этой жизни  .
11.10.2011 21:51
User футбол (11.10.2011 21:42:11) wrote:
Всегда виноватых ищут после матча а не до матча .Пиши в адрес президента таджикского футбола или того  же Рустама про которого ты говоришь  не ,как в адрес футболистов и как оратор выступать против них .ели ты не доволнен их футболом .мне не надо говорит про Рустама  и их покровителей .насрать на них .Я всего лишь предложил поддержать ребят. Походу туго доходит 

Не понимаю логики "давайте поддержим ребят". Ну пусть к гейшам сходят в Японии, у них лучше получится "поддержать".

Мне не понятно почему мы не можем высказывать собственное мнение и принимать тот факт, что мнения могут быть разными.

футбол
11.10.2011 21:42
Гость
IP:95.105.15.113
Всегда виноватых ищут после матча а не до матча .Пиши в адрес президента таджикского футбола или того  же Рустама про которого ты говоришь  не ,как в адрес футболистов и как оратор выступать против них .ели ты не доволнен их футболом .мне не надо говорит про Рустама  и их покровителей .насрать на них .Я всего лишь предложил поддержать ребят. Походу туго доходит 
11.10.2011 21:29
User футбол (11.10.2011 21:25:28) wrote:
Лично я сам себе хозяин .И СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ,КАК  И  ,У ВАС СВОЕ МНЕНИЕ .Но все таки в адрес ребят не надо так .Здесь вина лежить сам прекрасно знаешь на кого а ребята ,как могли так и противостояли .

А зачем виноватого сейчас искать? это констатация факта вот и все - проиграли с разгромным счетом, потому что низкий уровень подготовки. Или вы хотите сказать, что уровень подготовки высокий, просто "яйца помешали"?

футбол
11.10.2011 21:25
Гость
IP:95.105.15.113
Лично я сам себе хозяин .И СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ,КАК  И  ,У ВАС СВОЕ МНЕНИЕ .Но все таки в адрес ребят не надо так .Здесь вина лежить сам прекрасно знаешь на кого а ребята ,как могли так и противостояли .
11.10.2011 21:16
User футбол (11.10.2011 21:14:32) wrote:
Рустам -пустам я таких в таджикском футболе  не знал и знать не хочу .Есть  и были слава богу Азимов ,Рахимов, Назаров Шариф и МУХАММАДИЕВ которые работают в других страннах .БЫЛО БЫ ЦЕЛЕСООБРАЗНО привлечь их .Все таки менталитет единый в этом плане .А МЫ ВСЕ, ВСЕ В ДЕРЬМО, ДА ЕЩЕ ПО ГЛУБЖЕ,хотья сам наш народ  в этом положение .у Вас мания величия АКОИ МУДАКБОЙ

У меня собственное мнение. Я думаю своей головой, без оглядки на то, что скажут другие.

футбол
11.10.2011 21:14
Гость
IP:95.105.15.113
Рустам -пустам я таких в таджикском футболе  не знал и знать не хочу .Есть  и были слава богу Азимов ,Рахимов, Назаров Шариф и МУХАММАДИЕВ которые работают в других страннах .БЫЛО БЫ ЦЕЛЕСООБРАЗНО привлечь их .Все таки менталитет единый в этом плане .А МЫ ВСЕ, ВСЕ В ДЕРЬМО, ДА ЕЩЕ ПО ГЛУБЖЕ,хотья сам наш народ  в этом положение .у Вас мания величия АКОИ МУДАКБОЙ
11.10.2011 21:04
User футбол (11.10.2011 20:59:11) wrote:
Во первых я не несу бред ,умный  а во вторых если ты такой умный и разбрасываешься словами мол проиграли и херь с ними .тогда не критикуй их если херь с ними .

Подсказка: надо чтобы покровитель таджикского футбола пошел к отцу и тот, за народные деньги, которые хранятся в банках Швейцарии, выписал нам Гуса Хиддинга или прочего Дика Адвоката.

И не надо пукать! Умейте достойно принимать поражение и называть вещи своими именами!  

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1211:34Жителей Душанбе будут штрафовать за использование газовых баллонов
08.1211:14Президент принял участие в сдаче второй очереди Душанбинской ТЭЦ-2
08.1210:29В семье Дилшода Назарова родился сын
08.1210:02Энергонезависимость в Таджикистане планируют обеспечить к 2025 году
08.1209:09Сборная Таджикистана завоевала 11 золотых медалей на Кубке мира по таэквондо


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262