Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

06.10.201113:37
Скриншот сайта Представительства миграционной службы РТ в РФ
Скриншот сайта Представительства миграционной службы РТ в РФ

Представительство Миграционной службы РТ в РФ открыло свой сайт

Основной целью вновь созданной государственной структуры является социально-правовая защита таджикских граждан,  временно работающих за рубежом, регулирование миграционных потоков, предотвращение нелегальной миграции и обеспечение законности миграционных процессов.

В числе задач Представительства:

-  способствование  легальному трудоустройству  мигрантов;

- оказание всестороннего содействия хозяйствующим субъектам Российской Федерации в заключении  договоров  по организованному   трудоустройству  граждан Республики  Таджикистан;

- содействие в защите прав, свобод и законных интересов мигрантов Республики Таджикистан;

- взаимодействие и работа с общественными организациями таджикской диаспоры и соотечественниками;

- деятельность по продвижению позитивного имиджа трудовых мигрантов - граждан Республики Таджикистана.

Мы готовы к всестороннему сотрудничеству и приглашаем к совместной работе.

Представительство Миграционной службы
при Правительстве Республики Таджикистан
в Российской Федерации

 

Адрес:   125047,  г.Москва,
ул. 2-я Тверская-Ямская, дом 40/3, стр.1,
офисы - 201, 207, 214
тел/факс.: +7 (495) 967-98-55,
тел.: +992 (44) 640-83-84
e-mail: prmstj@mail.ru 
site:  www.tajmigration.ru

5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
08.10.2011 16:54

Как я понял вы говорите об Асрор Ташметовича чьё фото участвует на конкурсе нудистов в интернете.

(http://fotki.yandex.ru/users/tokhir-badalov/view/478097/?page=0)

07.10.2011 19:43ответ на сообщение →A. Faraj (07.10.2011 19:40)
User A. Faraj (07.10.2011 19:40:34) wrote:
Да всё просто. Лакаец создал сайт о мигрантах но с целью саморекламы.

Вы так и не ответили на мой вопрос о образцово показательном сайте "нелакайца"

07.10.2011 19:40
Да всё просто. Лакаец создал сайт о мигрантах но с целью саморекламы.
07.10.2011 19:12
User A. Faraj (07.10.2011 18:25:37) wrote:

Хорошие сайты вы не хуже меня знаете Ако. Пусть дела сами говорят за себя.

А вот то что этот чел. не может ни чем помочь мигрантам-гастарбайтерам уже не для кого не секрет. Зачем нам их сайт в котором только худтарифкуни. Лучше бы делом занялись, проблемы решали, для того чтоб мигранты признали и оценили его деятельность. Зачем сайт пусть твои дела говорят за тебя.  

Я не знаю ни одного хорошего сайта который бы сделал таджик потому, что он таджик. 

Я не знаю ни одного хорошего сайта государственных структур Таджикистана.

Мне не понятна причинно следственная связь между национальной принадлежностью "лакаец" или "таджик" и качеством сайта.

07.10.2011 18:25

Хорошие сайты вы не хуже меня знаете Ако. Пусть дела сами говорят за себя.

А вот то что этот чел. не может ни чем помочь мигрантам-гастарбайтерам уже не для кого не секрет. Зачем нам их сайт в котором только худтарифкуни. Лучше бы делом занялись, проблемы решали, для того чтоб мигранты признали и оценили его деятельность. Зачем сайт пусть твои дела говорят за тебя.  

07.10.2011 17:14
User A. Faraj (07.10.2011 16:37:10) wrote:
Начальник представительства лакаец, сайт тоже соответственно лакайский. С каких это пор имя Тошмат начали носить таджики ??? Асрор Тошмат-Типичный чингизид озабоченный материальными благами, а на проблемы таджикских мигрантов ему плевать. Сайт служить для поднятия его имиджа а не для чего то еще. 

Думаете если бы руководитель был бы таджик сайт был бы лучше? Примеры приведите.

07.10.2011 16:37
Начальник представительства лакаец, сайт тоже соответственно лакайский. С каких это пор имя Тошмат начали носить таджики ??? Асрор Тошмат-Типичный чингизид озабоченный материальными благами, а на проблемы таджикских мигрантов ему плевать. Сайт служить для поднятия его имиджа а не для чего то еще. 
06.10.2011 20:37
Гость
IP:62.122.212.72

старшый пионервожатый)).  а октябренком не был?

06.10.2011 16:38
деятельность по продвижению позитивного имиджа трудовых мигрантов - граждан Республики Таджикистана. Вот мудаки в место того что бы на родине рабочими местами обеспечивать они еще имидж поднимают.какой может быть имидж у людей которые становятся рабами?про сайт согласен натуральное дерьмо.
Сайдумар
06.10.2011 15:01
Гость
IP:193.151.27.102

Сайт дерьмо, а Анвар молодец! 

 Лучше на эти деньги поставили хотя бы передвижные пункты в местах массового сбора людей приехавших на работы в Россию. Чтобы оказать элементарную помощь, консультировать и записывать куда и кто их набирает на работы. Кроме того что многие погибают, есть много людей о местонахождении которых даже родные не знают. Такие пункты и упростили бы работу ФМС и посольства, и людям которые не знают языка и местность упростила бы жизнь.

06.10.2011 14:49
User Сайдумар (06.10.2011 14:44:08) wrote:
Константин Копцев, тренер боксёра сборной России Сергея Водопьянова, выступающего в категории до 59 кг, прокомментировал поражение своего подопечного в четвертьфинале чемпионата мира. Напомним, что в 1/ 4 финала россиянин проиграл таджикскому боксёру Анвару Юсунову со счётом 9:19.

"Я Сергея сегодня не узнал, как он хорошо готовился на сборах, как убедительно боксировал в двух первых боях турнира, какие у него были хорошие повторные атак. А в бою с Юсуновым у него не было той остроты, которая ему присуща, не было повторных атак, не было активной передней левой руки", — цитирует Копцева РИА "Новости”.

По мнению тренера Водопьянова, одной из причин поражения российского боксёра стала совместная подготовка Юсунова со сборной России на сборах в Чехове.

"Мое категорическое мнение — нельзя было оставлять Юсунова на сборе нашей команды при подготовке к чемпионату мира. Каким-то чудом он туда попал, а кто его приглашал, никто не знает. И я, как председатель тренерского совета, уверен, что это неправильно! К чему такая благотворительность?!

Таджик — парень непростой, и за совместный сбор все узнал: и в парах постоял, и в спарринге — все уловки и приемы Водопьянова теперь он знает наизусть”, — заявил Копцев.

Плохому танцору всегда яйца мешают!

Оффтопик:

Сайт представительства миграционной службы полное дерьмо! 

Сайдумар
06.10.2011 14:44
Гость
IP:193.151.27.102
Константин Копцев, тренер боксёра сборной России Сергея Водопьянова, выступающего в категории до 59 кг, прокомментировал поражение своего подопечного в четвертьфинале чемпионата мира. Напомним, что в 1/ 4 финала россиянин проиграл таджикскому боксёру Анвару Юсунову со счётом 9:19.

"Я Сергея сегодня не узнал, как он хорошо готовился на сборах, как убедительно боксировал в двух первых боях турнира, какие у него были хорошие повторные атак. А в бою с Юсуновым у него не было той остроты, которая ему присуща, не было повторных атак, не было активной передней левой руки", — цитирует Копцева РИА "Новости”.

По мнению тренера Водопьянова, одной из причин поражения российского боксёра стала совместная подготовка Юсунова со сборной России на сборах в Чехове.

"Мое категорическое мнение — нельзя было оставлять Юсунова на сборе нашей команды при подготовке к чемпионату мира. Каким-то чудом он туда попал, а кто его приглашал, никто не знает. И я, как председатель тренерского совета, уверен, что это неправильно! К чему такая благотворительность?!

Таджик — парень непростой, и за совместный сбор все узнал: и в парах постоял, и в спарринге — все уловки и приемы Водопьянова теперь он знает наизусть”, — заявил Копцев.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?
05.1214:49Махмадали Ахмадов, предполагаемый организатор убийства семьи Гошта, предстанет перед судом присяжных
05.1214:46Можно я не умру, пока вы меня не похоронили?


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00