Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

11.11.201118:48
Евгений Ройзман
Евгений Ройзман
Источник изображения: http://www.justmedia.ru

Евгений Ройзман предлагает поменять двух русских пилотов на 70 тыс. таджикских заключенных

Известный борец с наркотиками и националист Евгений Ройзман предлагает президенту РФ поменять 2-х арестованных летчиков на 70 тыс. таджикских заключенных, отбывающих сроки в России за продажу наркотиков.

В своем блоге г-н Ройзман пишет следующее:

У Президента России есть шанс совершить мужской поступок, который останется в истории - добиться от Президента Таджикистана согласия обменять двух русских летчиков на всех таджиков, сидящих в России за наркоторговлю.

Естественно, с пожизненным запретом, для последних - пересекать границу России.

Это будет, и по - человечески, и по - мужски, и по-государственному...

Ну, согласитесь - сильный ход!

UPD:

Опять же, по численному соотношению своих к подонкам - израильтянам гол забьем...

UPD 2:

К пониманию ситуации.

Думаю, что за торговлю наркотиками в колониях России может реально находиться 50 - 70 тысяч таджиков.

Многие из них продолжают торговать наркотиками из лагеря.

В большинстве своем, живут они в зоне гораздо лучше, чем жили в своих кишлаках и еще развращают других заключенных, вовлекая их в торговлю наркотиками. И целенаправленно коррумпируют администрацию колоний. При этом, мы их кормим, лечим и охраняем.

На хрена они здесь нужны!?

2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
SABO
12.11.2011 11:21
Гость
IP:93.186.49.138

chuvak ty chto oxrinel?

s kakix por v rossiyskix tyur'max sidyat stol'ko tadjikov i eshe za narkotorgovlyu?

ty sliwkom uvelichivaew'....

Сайдумар
12.11.2011 11:17
Гость
IP:91.222.30.137

Обратите внимание на текст Вам не кажется странным. Человек включил компьютер, разумел, нашел сайт написал, есть функция исправления ошибок, но как?

узбак
12.11.2011 10:16
Гость
IP:217.118.78.124
лётчики должно сидит тюрмо за нарушени прав,думает утаджикистана нету закон,ета нетой республика
12.11.2011 00:56

Ну всё! даже главный наркобарыга всея  руссы впрёсгся в эту тему. Иди борись со своими конкурентами и не лезь в политику,тебе там не места тебе же ясно дали понять с "правым делом" или ещё пинка хочешь под зад?

11.11.2011 21:17
ройзман король наркобизнеса екатеринбурга...таджикские наркокурьеры это его конкуренты
c-01
11.11.2011 20:26
Гость
IP:95.221.67.223

жидрёнак---наркотарговец буд бо бывший наркаманай,бо акл ёд метия

11.11.2011 20:21

Этот еще от куда выскочил?

Ща все крысы и мыши и даже глухонемые бормотать начнут.

Сайдумар
11.11.2011 19:36
Гость
IP:195.69.171.136

     Не обращайте внимания, человек который себя в святые записал, не здоров. Попортит воздух да и все. Он еще не отошел после Правого дела. Обвешался иконами и говорит срамное. Даже по православными понятиям это принять сложно, не говоря уже по фене, по зк понятиям.

11.11.2011 19:33
User tyaper (11.11.2011 19:28:24) wrote:
Одно не пойму, как еврей стал нацистом?

Также как Адик стал Гитлером

tyaper
11.11.2011 19:28
Гость
IP:90.136.91.113
Одно не пойму, как еврей стал нацистом?

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250