Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

11.11.201119:26

Каромат Шарипов выступил на телеканале "Дождь" по вопросу национальной политики в РФ

На прошлой неделе 7 тыс. человек приняли участие в “Русском марше”, а на следующий день 170 тыс. вышли на улицы отпраздновать Куйрам Байран. Власти уже год обещают создать Министерство по делам национальностей. Какая национальная политика нужна России и нужна ли она вообще?

Участники круглого стола:

Каромат Шарипов, председатель Общероссийского общественного движения “Таджикские трудовые мигранты”

Валерий Соловей, профессор МГИМО

Вениамин Роднянский, член Общественного совета МГЕР

Ведущий – Илья Васюнин

Источник: TopTJ.com
3.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Галина
13.11.2011 14:57
Гость
IP:95.72.41.77
кто это лысый х.й, задкните ему пасть.урод и больной . расист и  п..р!!! 
Сухайл
12.11.2011 15:37
Гость
IP:217.118.93.103

если ты не понимаешь -  лучше не лезь! у тебя мозгов не хватит -  поэтому и не понимаешь. отвали  лучше 


12.11.2011 15:27
User FARHAD. (12.11.2011 15:11:16) wrote:
User Акаи Мундукбой (12.11.2011 8:00:13) wrote:
User Добродетель (12.11.2011 4:01:13) wrote:
Бедные иностранцы-студенты МГИМО, которые имели дело с этим психически неуравновешенным профессором. Вы посмотрите на него он же - маньяк! А с каким пренебрежением они ведут беседу с Кароматом, и после этого они хотя, чтобы их уважали. Жалко, что наш соотечественник не очень подкован, чтобы на равных общаться с такого рода личностями. Может конечно винною тому языковой барьер?! Короче говоря, не те люди попадают на ТВ, была бы у меня такая возможность, мне бы было, что сказать!!!  

У Каромата общий уровень образования страдает. Это системная проблема. Он-военный, ему бутылки об голову разбивать надо демонстративно и выполнять военную задачу. Миссия у человека несколько другая. Но судьба вывела его в активную политику. Что поделаешь, других писателей нет!

 С уровнем образования ясно, он тоже нуждается в репетиторе по русскому, но по моему человек искренен - болеет за наших мигрантов.

Голой искренности недостаточно. Ума бы еще немного ...

FARHAD.
12.11.2011 15:11
Гость
IP:217.8.38.254
User Акаи Мундукбой (12.11.2011 8:00:13) wrote:
User Добродетель (12.11.2011 4:01:13) wrote:
Бедные иностранцы-студенты МГИМО, которые имели дело с этим психически неуравновешенным профессором. Вы посмотрите на него он же - маньяк! А с каким пренебрежением они ведут беседу с Кароматом, и после этого они хотя, чтобы их уважали. Жалко, что наш соотечественник не очень подкован, чтобы на равных общаться с такого рода личностями. Может конечно винною тому языковой барьер?! Короче говоря, не те люди попадают на ТВ, была бы у меня такая возможность, мне бы было, что сказать!!!  

У Каромата общий уровень образования страдает. Это системная проблема. Он-военный, ему бутылки об голову разбивать надо демонстративно и выполнять военную задачу. Миссия у человека несколько другая. Но судьба вывела его в активную политику. Что поделаешь, других писателей нет!

 С уровнем образования ясно, он тоже нуждается в репетиторе по русскому, но по моему человек искренен - болеет за наших мигрантов.

12.11.2011 08:00ответ на сообщение →Добродетель (12.11.2011 04:01)
User Добродетель (12.11.2011 4:01:13) wrote:
Бедные иностранцы-студенты МГИМО, которые имели дело с этим психически неуравновешенным профессором. Вы посмотрите на него он же - маньяк! А с каким пренебрежением они ведут беседу с Кароматом, и после этого они хотя, чтобы их уважали. Жалко, что наш соотечественник не очень подкован, чтобы на равных общаться с такого рода личностями. Может конечно винною тому языковой барьер?! Короче говоря, не те люди попадают на ТВ, была бы у меня такая возможность, мне бы было, что сказать!!!  

У Каромата общий уровень образования страдает. Это системная проблема. Он-военный, ему бутылки об голову разбивать надо демонстративно и выполнять военную задачу. Миссия у человека несколько другая. Но судьба вывела его в активную политику. Что поделаешь, других писателей нет!

12.11.2011 04:01
Бедные иностранцы-студенты МГИМО, которые имели дело с этим психически неуравновешенным профессором. Вы посмотрите на него он же - маньяк! А с каким пренебрежением они ведут беседу с Кароматом, и после этого они хотя, чтобы их уважали. Жалко, что наш соотечественник не очень подкован, чтобы на равных общаться с такого рода личностями. Может конечно винною тому языковой барьер?! Короче говоря, не те люди попадают на ТВ, была бы у меня такая возможность, мне бы было, что сказать!!!  
12.11.2011 00:46

Никогда не могу до конца досмотреть много численные выступления Шарипова до конца, человек плохо владеющий русским языком говорит от лица всех таджикских мигрантов России, как минимум это не совсем корректно для имиджа вашей организации найдите себе заместителя обладающий более хорошо поставленным русским языком и пусть от вашего имени выступает ведь на телевидение каждый день не попадешь, а это хорошая возможно заявить о себе.

11.11.2011 23:02
тупая программа как борщ в кастрюле толком ни чего не сказали 50 минут попипели и все
11.11.2011 21:50ответ на сообщение →Сайдумар (11.11.2011 21:42)
User Сайдумар (11.11.2011 21:42:22) wrote:

Профессор на самом деле. 1960 года рож. почему-то до сих пор без семьи. Только сестра значится. Видать в юности или в армии, если служил его сильно обидели. Все его работы на тему национальностей.

Хороший кандидат для психоаналитиков... Явно неадекватный человек.

Сайдумар
11.11.2011 21:42
Гость
IP:195.69.171.136

Профессор на самом деле. 1960 года рож. почему-то до сих пор без семьи. Только сестра значится. Видать в юности или в армии, если служил его сильно обидели. Все его работы на тему национальностей.

11.11.2011 21:33
User snake (11.11.2011 21:26:31) wrote:
Бруно, мундук и прочие... я кинул ссыли на ваши высказывания..на русские форумы... вы молодцы чо... засранцы вы...

Что за ссылки на какие форумы? Они стерильны?

11.11.2011 21:32
http://video.meta.ua/3997727.video

Полная версия

c 25:00 Шарипов поднял еврейский вопрос .....

snake
11.11.2011 21:26
Гость
IP:195.189.108.120
Бруно, мундук и прочие... я кинул ссыли на ваши высказывания..на русские форумы... вы молодцы чо... засранцы вы...
11.11.2011 21:23
какая пурга идет со стороны России то орали что авиакомпания Российская теперь про это вообще молчат...дешевые понты типа русские своих не бросают...не ожидал от России такова.на пиндосов сил не хватило,мид облажался,тема тёмная а теперь во всем виноваты Таджики.браво продолжайте в том же духе.да и наш раис смотрю задний включил тогда за чем нужно было все это закручивать?держался бы до конца показал бы свои способности лидера нации...пошел бы вабанк..но это видимо не про нашего.
Бруно
11.11.2011 21:17
Гость
IP:134.93.40.155

А про “Russische Scweine”  на танках он в десяточку попал, сам того не подозревая...

11.11.2011 21:00

Меня если честно удивил "профессор" МГИМО. Там еще один отморозок в профессорах ходит, на передаче "Русский взгляд" все выступал.

Сайдумар
11.11.2011 20:58
Гость
IP:195.69.171.136

  Для него это будет высший пилотаж. Если конечно нас всех домой под конвоем не отправят.

Бруно
11.11.2011 20:56
Гость
IP:134.93.40.155
или первый… уже не помню
Бруно
11.11.2011 20:54
Гость
IP:134.93.40.155
Это только начало! Скорее всего он  выбрал второй вариант, который предложил Акаи Мундукбой.
Сайдумар
11.11.2011 20:50ответ на сообщение →Амир ака (11.11.2011 20:44)
Гость
IP:195.69.171.136

точные данные 78,99%. Я же предлагал Вам пересчитает?

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156121