Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Спорт

11.11.201113:54

Таджикистан-Япония: Первый тайм завершился со счетом 0:1

Первый тайм матча 4-го тура третьего раунда отборочного турнира ЧМ-2014 в Азиатской зоне между национальными сборными Таджикистана и Японии завершился в Душанбе со счетом 0:1.

Гол был забит на 36 минуте игры 15 номером сборной Японии Ясуюки Конно.

Напомним, что сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров из Южной Кореи. Главный арбитр - Ким Донг Джин. На линиях ему будут помогать Чон Хэ Санг и Чонгмин Ли. Резервный судья - Донг Чун Ли. Инспектор судей - Омар Абу Лум (Иордания). Комиссаром матча является вьетнамец Хай Ан Ли.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.11.2011 14:55
опять проиграли...успокаивает что всего 4 а не 8
Бруно
11.11.2011 14:47
Гость
IP:134.93.40.155

Блин опять началось, счет оказывается уже 0:3 …

1
11.11.2011 14:41
Гость
IP:94.243.219.214
менять весь тренерский штаб!!!!!!!!!! такое ощущение, что у игроков нет точного указания на игру, что делать, как играть, нет конкретной тактики, игроки тупо сидят в обороне, как получили мяч, сразу вперед...в данном случае можно винить игроков в бездарности, но нормальный тренер из любого барана может сделать футболиста, главное игрок сам понимал свою задачу, что ему делать на поле
Бруно
11.11.2011 14:35
Гость
IP:134.93.40.155

Я буду очень рад, если наши  проиграют  хотя бы 0:2. Тренер  никудышный, он не верить в чудо, всегда настроен пессимистично.  

1
11.11.2011 14:25
Гость
IP:94.243.219.214
физ. подготовка плохая, можно отметить пару игроков линии обороны. скорости нет. единственное решение-научиться играть в ближний пас. можно еще отметить джалилова, хотя бы не побоялся пару раз обводить.
1
11.11.2011 14:22
Гость
IP:94.243.219.214
плохо...количество брака в передачах огромная, нашим игрокам нужно научиться продержать мяч хотя бы 3 секунды и больше играть в ближный пас...у себя дома играем, сидим в обороне, как только игроки получают мяч сразу направляют вперед в сторону никуда короче...
11.11.2011 14:07
как играют ребята?кто смотрит отпишитесь

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0712:59Звонок Гулру после года молчания: "Мама, вытащи меня из Ирака!"(1)
23.0710:30Часть техники со стройплощадки Рогунской ГЭС направлена в Дарваз
23.0709:0010 нестандартных отзывов туристов, побывавших в Центральной Азии
22.0711:15В Согде мужчина избавился от беременной возлюбленной: задушил, сжег, закопал


Самое обсуждаемое

21.0715:22Будь в тренде! Так может выглядеть каждая таджичка(3)
21.0713:55«Часы Путина» ушли с молотка за миллион евро(2)
22.0713:30Следуй моде и политике государства(2)
21.0713:45В Таджикистане запретят фото- и видеосъёмку ЧП и стихийных бедствий(1)
22.0722:57Главный налоговик: машины моих подчиненных не столь дорогие, как кажется(1)
22.0709:37При авиаударе США погибли 15 афганских военных(1)
21.0716:47Три сотрудника МВД уволились, не захотев отказываться от российского гражданства(1)
22.0708:39Пассажир авиарейса Душанбе-Москва пытался пронести в самолет 2,5 млн. российских рублей(1)
22.0711:11Рахмон поздравил новоизбранного президента Индии(1)
21.0713:15В столице свои двери открыло второе кафе «Шоколадница»(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00