Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Спорт

11.11.201113:54

Таджикистан-Япония: Первый тайм завершился со счетом 0:1

Первый тайм матча 4-го тура третьего раунда отборочного турнира ЧМ-2014 в Азиатской зоне между национальными сборными Таджикистана и Японии завершился в Душанбе со счетом 0:1.

Гол был забит на 36 минуте игры 15 номером сборной Японии Ясуюки Конно.

Напомним, что сегодняшний матч обслуживает бригада арбитров из Южной Кореи. Главный арбитр - Ким Донг Джин. На линиях ему будут помогать Чон Хэ Санг и Чонгмин Ли. Резервный судья - Донг Чун Ли. Инспектор судей - Омар Абу Лум (Иордания). Комиссаром матча является вьетнамец Хай Ан Ли.

Источник: ИА "ХОВАР"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.11.2011 14:55
опять проиграли...успокаивает что всего 4 а не 8
Бруно
11.11.2011 14:47
Гость
IP:134.93.40.155

Блин опять началось, счет оказывается уже 0:3 …

1
11.11.2011 14:41
Гость
IP:94.243.219.214
менять весь тренерский штаб!!!!!!!!!! такое ощущение, что у игроков нет точного указания на игру, что делать, как играть, нет конкретной тактики, игроки тупо сидят в обороне, как получили мяч, сразу вперед...в данном случае можно винить игроков в бездарности, но нормальный тренер из любого барана может сделать футболиста, главное игрок сам понимал свою задачу, что ему делать на поле
Бруно
11.11.2011 14:35
Гость
IP:134.93.40.155

Я буду очень рад, если наши  проиграют  хотя бы 0:2. Тренер  никудышный, он не верить в чудо, всегда настроен пессимистично.  

1
11.11.2011 14:25
Гость
IP:94.243.219.214
физ. подготовка плохая, можно отметить пару игроков линии обороны. скорости нет. единственное решение-научиться играть в ближний пас. можно еще отметить джалилова, хотя бы не побоялся пару раз обводить.
1
11.11.2011 14:22
Гость
IP:94.243.219.214
плохо...количество брака в передачах огромная, нашим игрокам нужно научиться продержать мяч хотя бы 3 секунды и больше играть в ближный пас...у себя дома играем, сидим в обороне, как только игроки получают мяч сразу направляют вперед в сторону никуда короче...
11.11.2011 14:07
как играют ребята?кто смотрит отпишитесь

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

30.0511:46Суд города Душанбе приговорил убийцу торговки золотом к 28 годам лишения свободы
30.0511:32Амируллои Асадулло покинул пост мэра города Курган-Тюбе
30.0511:09С 1 июня водители с иностранными правами будут отстранены от работы в России
30.0510:23Президент подписал ряд законов
30.0509:36Спецназ Таджикистана и России освободит от террористов захваченный телецентр в Душанбе


Самое обсуждаемое

14.0813:47Написать письмо президенту Таджикистана стало проще(7)
27.0513:29Путин обсудил Сирию и экономическое сотрудничество с президентом Ирана(3)
27.0517:45Рамазан: где провести ифтор в Душанбе(2)
29.0509:56Национальная стратегия развития РТ до 2030 года состыкуется с китайской инициативой «Один пояс, один путь»(1)
29.0518:18Шамсия Асаналишоева: «В Саудовской Аравии я прошла через все круги ада» ВИДЕО(1)
30.0506:10Комроншохи Устопириён вошел в тройку лучших дзюдоистов мира(1)
29.0507:18Комроншох Устопириён – двукратный чемпион Азии(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525