11.11.201113:43

Японцы забили первый гол в ворота таджикской сборной

Первый гол забили японские «синие самураи» в ворота таджикский сборной на 40-ой минуте отборочного матча ЧМ-2014 между сборными Таджикистана и Японии, который проходит в эти минуты на Центральном стадионе в Душанбе.

Прямую трансляцию матча ведет Первый канал таджикского телевидения.

Напомним, после трех проведенных матчей в активе сборной Таджикистана нет очков, она занимает 4-е место в группе «С». Подопечные Алимджона Рафикова проиграли Узбекистану и КНДР с одинаковым счетом 0:1 и Японии – 0:8.

В лидерах группы – сборные Японии и Узбекистана (по 7 очков). В активе КНДР – 3 очка.

В среду на предматчевой пресс-конференции с участием исполняющего обязанности главного тренера сборной Таджикистана Алимджона Рафикова и наставника сборной Японии Альберто Дзаккерони оба тренера отметили важность предстоящего отборочного матча.

Рафиков отметил, что «мы учли итог первой встречи в Японии и постараемся показать себя с наилучшей стороны». Он также заверил, что «грязной игры не будет».

Между тем, тренер японской сборной - итальянский специалист Альберто Дзаккерони выразил беспокойство состоянием поля Центрального стадиона Душанбе после выпавших осадков. Однако отметил, что «особых проблем в этом не видит».

Автор: Азия-Плюс
0.0

06.1214:24Таджикистан планирует увеличить ВВП в 3,5 раза
06.1214:12Житель Дангары подозреваемся в серийном мошенничестве
06.1213:19Боестолкновение на таджикско-афганской границе Изъята крупная партия наркотиков
06.1213:12Путин заявил о желании «успешно завершить свою карьеру»
06.1212:57Директор рынка "Ином" вышел на свободу

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)

00:00:00.0156231