Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Политика/Власть

12.11.201117:43

Представители Евросоюза обсудили дело летчиков

11 ноября в Брюсселе состоялась беседа посла Республики Таджикистан в Европейском Союзе Рустама Солиева с Клайдом Куллом – Послом Эстонии в Европейском Союзе, а также с несколькими высокопоставленными чиновниками ЕС.
На ней шла речь о ситуации вокруг ареста и осуждения Алексей Руденко – летчика, гражданина Эстонии.
Об этом «АП» сообщили в посольстве РТ в Есросоюзе. По словам источника, представители ЕС положительно оценили ясную и четкую позицию Таджикистана по  этому делу.  Они заверили, что Европейский Союз до решения апелляционного суда не будет предпринимать никаких действий.
- Западные дипломаты подчеркнули, что Москва политически ангажирует дело исключительно уголовного характера с целью извлечь для себя политическую выгоду в преддверии выборов, - сказал источник.
По их словам, Европейский Союз в отличие от России намерен решить данную проблему без политической подоплеки, в правовых рамках и спокойной обстановке.
На встрече была достигнута договоренность о том, что стороны в тесном сотрудничестве будут искать пути выхода из сложившейся ситуации. Представители Европейского Союза заверили Р.Солиева, что Брюссель и Таллин хотят сохранить и развивать многосторонние отношения с Таджикистаном.

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
4.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.11.2011 09:42ответ на сообщение →FARHAD. (14.11.2011 07:51)

извинение принято,значит поток неосознанного был

FARHAD.
14.11.2011 07:51
Гость
IP:217.8.32.254
User pavelgunkin (13.11.2011 21:41:18) wrote:
User FARHAD. (13.11.2011 16:24:19) wrote:
Кто кого и ради чего защищает, мы пока не знаем. А Вы тем более не знаете, Вы же Павел, а не Владимир. Вот он, чего-то молчит, значить есть повод не выступать как некоторые…

 Как то всё путанно,поток сознания?

 Извиняюсь, что русскому Павлу в воскресенье о таких вещах заговорил.....

13.11.2011 21:41
User FARHAD. (13.11.2011 16:24:19) wrote:
Кто кого и ради чего защищает, мы пока не знаем. А Вы тем более не знаете, Вы же Павел, а не Владимир. Вот он, чего-то молчит, значить есть повод не выступать как некоторые…

 Как то всё путанно,поток сознания?

FARHAD.
13.11.2011 16:24
Гость
IP:217.8.36.254
Кто кого и ради чего защищает, мы пока не знаем. А Вы тем более не знаете, Вы же Павел, а не Владимир. Вот он, чего-то молчит, значить есть повод не выступать как некоторые…
13.11.2011 14:23ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (13.11.2011 12:38)
User Акаи Мундукбой (13.11.2011 12:38:15) wrote:
User pavelgunkin (13.11.2011 9:26:43) wrote:

Европе наплевать на эстонию,а Россия своих начала защищать.А вообще следи за речью.

Россия никогда своих не защищала. Это перед выборами для таких как вы одноклеточных цирковое представление устроила.

 как быстро многоклеточная амёба начинает свысока смотреть на эвглену,хотя та более высокоорганизованная сущность.

По поводу первого вашего высказывания вспомните 08.08.08.Тоже думали,что сойдёт с рук,а пришлось галстук кушать.


13.11.2011 13:07
User Иммигрант95 (13.11.2011 11:25:08) wrote:
User Малик444 (13.11.2011 9:49:51) wrote:
User Далер777 (12.11.2011 23:21:12) wrote:

Молодцы европейцы! 

А Рашка бедная напала на таджикских мигрантов и радуется маленькой победе.

Рашен Дебилизм форевер!

 Евросоюзу на плевать на Летчика по Фамилии Руденко, и Эстонии  тоже на него харкнут. Скорее его Россия защитит чем Эстонцы. а ты Разжигаешь рознь межнациональный твой народ кормиться за счет РФ а ты оскорбляешь. выгнали еще не всех Мигрантов!!!!!!  

 Я не намерен ждать, когда мне покажуть в дверь, слава богу что-что но гордости хватает. Намерен продать свой бизнес и имущество, все решил уехать подальше от фашистов. Не пойму многих, не буд этого летчика придумали бы другое, тут дело даже не в них. Если бы они интересовали РФ то давно решили и дело бы до суда не дошло. Тут явно другое.... Чтобы не было но инцидент показал истинное лицо многих...

 Иммигрант95, я не сторонник того, что кто то расставался с чем то своим, жаль конечно но так как мы единомышленники желаю тебе всех благ и удач в будущем.

13.11.2011 12:58

ребята я солидарен с Иммигрант95, я тоже так же думаю, давайте объединимся во имя нашей Родины создадим может партию рабочего класса, поставим производства или попробуем восстановить, обеспечим наши народы живущих в Таджикистане, может миру предложим свой продукт и может у нас получится, мы столько работали в РФ не жалуюсь, одновременно поучились же  к чему то... Ака Мундукбой правильно говорит, пока мы сами не воссоздадим ничего не изменится. Нам остается чуть чуть побороться с нашей коррупцией

13.11.2011 12:38
User pavelgunkin (13.11.2011 9:26:43) wrote:

Европе наплевать на эстонию,а Россия своих начала защищать.А вообще следи за речью.

Россия никогда своих не защищала. Это перед выборами для таких как вы одноклеточных цирковое представление устроила.

13.11.2011 11:25
User Малик444 (13.11.2011 9:49:51) wrote:
User Далер777 (12.11.2011 23:21:12) wrote:

Молодцы европейцы! 

А Рашка бедная напала на таджикских мигрантов и радуется маленькой победе.

Рашен Дебилизм форевер!

 Евросоюзу на плевать на Летчика по Фамилии Руденко, и Эстонии  тоже на него харкнут. Скорее его Россия защитит чем Эстонцы. а ты Разжигаешь рознь межнациональный твой народ кормиться за счет РФ а ты оскорбляешь. выгнали еще не всех Мигрантов!!!!!!  

 Я не намерен ждать, когда мне покажуть в дверь, слава богу что-что но гордости хватает. Намерен продать свой бизнес и имущество, все решил уехать подальше от фашистов. Не пойму многих, не буд этого летчика придумали бы другое, тут дело даже не в них. Если бы они интересовали РФ то давно решили и дело бы до суда не дошло. Тут явно другое.... Чтобы не было но инцидент показал истинное лицо многих...

13.11.2011 09:49
User Далер777 (12.11.2011 23:21:12) wrote:

Молодцы европейцы! 

А Рашка бедная напала на таджикских мигрантов и радуется маленькой победе.

Рашен Дебилизм форевер!

 Евросоюзу на плевать на Летчика по Фамилии Руденко, и Эстонии  тоже на него харкнут. Скорее его Россия защитит чем Эстонцы. а ты Разжигаешь рознь межнациональный твой народ кормиться за счет РФ а ты оскорбляешь. выгнали еще не всех Мигрантов!!!!!!  

13.11.2011 09:26

Европе наплевать на эстонию,а Россия своих начала защищать.А вообще следи за речью.

Далер777
12.11.2011 23:21
Гость
IP:195.246.102.3

Молодцы европейцы! 

А Рашка бедная напала на таджикских мигрантов и радуется маленькой победе.

Рашен Дебилизм форевер!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156255