Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

12.11.201115:35
Сюжет Вести.ру
Источник видео: Вести.ру

Сюжет Вести.ру: российским летчикам вынесли жестокий приговор в Таджикистане

В Таджикистане летчиков российской авиакомпании признали виновными в контрабанде и незаконном пересечении границы и приговорили к восьми с половиной годам колонии строгого режима. Сами пилоты назвали приговор беспрецедентно жестким.

Источник: Вести.ру
4.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
c-01
13.11.2011 02:23
Гость
IP:95.221.113.29

имруз границаи россия-украина гузаштам-------неки заеб......ь кардан,ХУГО-хахоло норма

12.11.2011 23:15
User Иммигрант95 (12.11.2011 16:32:36) wrote:

«В свою очередь представители авиакомпании Rolkan (Rolkan Investmens Ltd) говорят об уникальности самолетов Ан-72, которые своей маневренностью могут приземляться на любое «хлопковое поле».» Они же вроде просили аварийную посадку в аэропорту.)))

«Кстати, осужденные пилоты подали апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию, то есть в суд Хатлонской области, который может решить вопрос «полюбовно». Будем ждать решения суда, и возможно очередных «крутых виражей» по этому делу, или все завершиться «хэппи энд».»

Хочется чтобы все решилось по закону и  справедливости, каким бы не было решение, а не как в базаре при торге овец ведь прежде всего все мы люди. Переводи не остановлены это блеф.

 Я еще посмотрел у этих уникальных самолетах максимальная  дальность полета 5000км а запас топлива 16250л. А из Кабула до Курган-Тюбе 370 км примерно. Неужели эти профессионалы (летчики) как утверждают в России не думали о пожарной случае и заправили даже пол бака топлива?!!!

12.11.2011 17:01
Я пока не знаю таких, чтоб необоснованно задержали да еще и отправили куда-то. Есть много поставщиков услуг по денежным переводам, но я не слышал чтобы какой-то из них не работал. Кому-то сильно хочется испортит отношение между нашими странами, этот случай лиш повод и не больше (раньше по другим и аналогичным статьям тоже выносили обвинительные приговоры гражданам РФ, которые кстати исполняются, да интересно сколько граждан РФ сидять и за что в таджикских тюрмах есть такая статистика у кого небудь?)
12.11.2011 16:50
User Коррупция (12.11.2011 16:47:05) wrote:
Акаи Мундукбой-а на то что бы депортировать тех кто имеет документы,т.е легально работающих отправили, то же нужны....? В этот раз хуже Грузии намечается, что ли...

Для того чтобы депортировать нужно основание. Какое им предъявлено обвинение?

12.11.2011 16:47
Акаи Мундукбой-а на то что бы депортировать тех кто имеет документы,т.е легально работающих отправили, то же нужны....? В этот раз хуже Грузии намечается, что ли...
12.11.2011 16:46
User Коррупция (12.11.2011 16:43:43) wrote:

Ребята Faust-прав!

Не создавайте панику. Еще раз повторяю. Просто так платежи остановить невозможно. Технически невозможно!

12.11.2011 16:43

Ребята Faust-прав!

12.11.2011 16:33
User DrFaust (12.11.2011 16:29:08) wrote:

Есть информация, что денежные переводы в РТ уже приостановлены. Ребята сегодня попытались, им отказали.

То ли ещё будет...


Это технически невозможно. Должно быть официальное постановление соответствующих органов.

12.11.2011 16:32

«В свою очередь представители авиакомпании Rolkan (Rolkan Investmens Ltd) говорят об уникальности самолетов Ан-72, которые своей маневренностью могут приземляться на любое «хлопковое поле».» Они же вроде просили аварийную посадку в аэропорту.)))

«Кстати, осужденные пилоты подали апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию, то есть в суд Хатлонской области, который может решить вопрос «полюбовно». Будем ждать решения суда, и возможно очередных «крутых виражей» по этому делу, или все завершиться «хэппи энд».»

Хочется чтобы все решилось по закону и  справедливости, каким бы не было решение, а не как в базаре при торге овец ведь прежде всего все мы люди. Переводи не остановлены это блеф.

DrFaust
12.11.2011 16:29
Гость
IP:79.165.225.235

Есть информация, что денежные переводы в РТ уже приостановлены. Ребята сегодня попытались, им отказали.

То ли ещё будет...



Обсуждение в Facebook:




Главные новости

14.1216:48Автоблоггер из Душанбе решил проблему плохого бензина
14.1211:57"Я не мог больше терпеть побоев и убил отца"
14.1211:17В Таджикистан Каромата Шарипова привезли на инвалидной коляске
14.1209:23Мука с молью. Глава мукомольной компании предстанет перед судом
14.1206:36Главный коммунист Душанбе подозревается в мошенничестве


Самое обсуждаемое

13.1213:51Российский Совет при президенте России по правам человека заступился за Шарипова(3)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259