Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

14.11.201111:47
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
Источник изображения: http://static2.aif.ru

Геннадий Онищенко выявил опасные инфекции у таджикских мигрантов

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Временный запрет на использование трудовой миграции из Таджикистана может быть введен по медицинским соображениям, сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Он сказал, что в последнее время у трудовых мигрантов из Таджикистана выявляют много случаев заболевания ВИЧ-инфекцией и туберкулезом. 

"Естественным в данном случае выходом может стать рассмотрение вопроса о полном запрете на использование трудовой миграции из этого государства до решения вопроса о создании там хотя бы минимальных условий здравоохранения", - сообщил Онищенко.

Источник: Интерфакс
1.7
- всего оценок (6)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
чатьрырпвпртьрпт
14.11.2011 15:19
Гость
IP:188.75.5.24

Россия всегда в политика опоздает "тормоз"  и всегда у расски поздно голова начинает работат!!!

где были русскийский политики когда задержали летчики в Май месяц?? где были ФМС когда таджики приехали в Россия?? где был Гендий раньше..??

просто вы незнаете политики вы хотите что как американцы работат нееееее неполучаться у вас 1111

FARHAD.
14.11.2011 15:03
Гость
IP:217.8.39.254

Если РФ, любя мигрантов, отправляет за 7 месяцев 2011 года  800 грузов – 200 в Таджикистан, тогда страшно подумать что будет если РФ будет равнодушным к таджикским мигрантам.

14.11.2011 14:54
Медведев может быть не правильно поступил, но предсказуемо и более всего это должно быть понятно Таджикистану, как восточной стране...где язык силы наиболее уважаем. 
14.11.2011 14:52
User FARHAD. (14.11.2011 14:46:05) wrote:
User vitautas (14.11.2011 14:29:32) wrote:
User FARHAD. (14.11.2011 14:15:18) wrote:
User vitautas (14.11.2011 13:47:14) wrote:

Цирк - это когда люди пытаются спасти собственную жизнь, а в результате становятся заложниками горе-политиков...действия которых насколько глупы, настолько комичны. 

То что происходит - это сознательная провокация с непросчитанным исходом, подобное поведение признак крайней незрелости и близорукости.

Прискорбно, что от этого страдают люди. Ждем продолжения (приготовил попкорн)...хотя оно предсказуемо.

ГДЕ был Ваш Онищенко все эти ГОДЫ?

ГДЕ был ваш ФМС все эти годы? Разве это не цирк?  Или он тоже кандидат в президенты РФ?

А заложниках горе-политиков мы все вкурсе это никто не скрывал.

Онищенко появляется тогда когда надо, т.е. когда позовут :)))) Про ФМС - это тоже можно сказать..хотя справедливости ради они и до этого работали...правда это было незаметно. Мигрантов много - ФМС- мало ))) 

Да безусловно это "политический" ответ на не менее "политический" суд....все справедливо. 

Только, вот фигня в том, что "весовые категории" разные... отсюда мораль "не стоит лесть на рожон. когда силенок маловато"

 Весовая категория разная - вот только постукоп с мигрантами ни как не соответсвеут весу РФ. Это уже не только мы но и Ваши профессора подтверждают.

Ну как Вам сказать.. мировой опыт показывает, что случай этот не единичный. Вспомните тунисцев и остров Лампедуза. Нелегалов ни где не любят, где то их просто не навидят. К России - это кстати не относится...к таджикам относятся достаточно ровно, чего например не скажешь к отношению к выходцам с Кавказа.

14.11.2011 14:46ответ на сообщение →vitautas (14.11.2011 14:35)
User vitautas (14.11.2011 14:35:43) wrote:
User moralez (14.11.2011 14:24:04) wrote:

Вы бы виновных искали не в России, а все таки внутри государства..так как то честнее что ли.

========================================

да ладно и та сторона и другая в одинаковом положении.а на счет в.в.п да он жесткий политик но не закомплексованный как мундукбой медведев.так что в.в.п дал волю показать свой характер мундукбою и все.теперь все встанет на свои места


Отнюдь..разница ощутимая.... была выходка, на нее был дан ответ. понимаете разницу между хулиганом и его жертвой)))? правда называть Таджикистан хулиганом сложно))) так озорник.

Россия ответила, как крупное государство поэтому ее ответ кажется непропорциональным, но об этом предупредил Медведев в своем спитче об "ассиметричном ответе"... Язык силы к сожалению все еще является наиболее эффективным и быстрым оружием в решении проблем.

Россия выигрывает тактически но проигрывает стратегически. Америкосы валяются под столом от этих глупых и нелепых действий. Россия ведет себя как банановая республика не более того. Мелкая и злобная в своих действиях. Сами себя опозорили.

14.11.2011 14:46
vitautas  вы хотите сказать то что сделал медведев это нормально разве так поступают великие державы?тогда почему по отношени к сша мундукбой медведев так себя не видеть?там ведь тоже бута судят.
FARHAD.
14.11.2011 14:46
Гость
IP:217.8.39.254
User vitautas (14.11.2011 14:29:32) wrote:
User FARHAD. (14.11.2011 14:15:18) wrote:
User vitautas (14.11.2011 13:47:14) wrote:

Цирк - это когда люди пытаются спасти собственную жизнь, а в результате становятся заложниками горе-политиков...действия которых насколько глупы, настолько комичны. 

То что происходит - это сознательная провокация с непросчитанным исходом, подобное поведение признак крайней незрелости и близорукости.

Прискорбно, что от этого страдают люди. Ждем продолжения (приготовил попкорн)...хотя оно предсказуемо.

ГДЕ был Ваш Онищенко все эти ГОДЫ?

ГДЕ был ваш ФМС все эти годы? Разве это не цирк?  Или он тоже кандидат в президенты РФ?

А заложниках горе-политиков мы все вкурсе это никто не скрывал.

Онищенко появляется тогда когда надо, т.е. когда позовут :)))) Про ФМС - это тоже можно сказать..хотя справедливости ради они и до этого работали...правда это было незаметно. Мигрантов много - ФМС- мало ))) 

Да безусловно это "политический" ответ на не менее "политический" суд....все справедливо. 

Только, вот фигня в том, что "весовые категории" разные... отсюда мораль "не стоит лесть на рожон. когда силенок маловато"

 Весовая категория разная - вот только постукоп с мигрантами ни как не соответсвеут весу РФ. Это уже не только мы но и Ваши профессора подтверждают.

Сайдумар
14.11.2011 14:38
Гость
IP:195.69.171.202

       Путин по сути не политик. Я бы сказал хороший кризисный чиновник, руководитель. Но учитывая его авторитет, его слово будет весомым в этом конфликте. Мы надеемся что слово будет в ползу обычных граждан.

   А понимаю тяжело и обидно. Митинговать пока надо в Душанбе. Немного терпения, своими необдуманными эмоциональными поступками и высказываниями можно только навредить.

14.11.2011 14:35
User moralez (14.11.2011 14:24:04) wrote:

Вы бы виновных искали не в России, а все таки внутри государства..так как то честнее что ли.

========================================

да ладно и та сторона и другая в одинаковом положении.а на счет в.в.п да он жесткий политик но не закомплексованный как мундукбой медведев.так что в.в.п дал волю показать свой характер мундукбою и все.теперь все встанет на свои места


Отнюдь..разница ощутимая.... была выходка, на нее был дан ответ. понимаете разницу между хулиганом и его жертвой)))? правда называть Таджикистан хулиганом сложно))) так озорник.

Россия ответила, как крупное государство поэтому ее ответ кажется непропорциональным, но об этом предупредил Медведев в своем спитче об "ассиметричном ответе"... Язык силы к сожалению все еще является наиболее эффективным и быстрым оружием в решении проблем.

14.11.2011 14:29
User FARHAD. (14.11.2011 14:15:18) wrote:
User vitautas (14.11.2011 13:47:14) wrote:

Цирк - это когда люди пытаются спасти собственную жизнь, а в результате становятся заложниками горе-политиков...действия которых насколько глупы, настолько комичны. 

То что происходит - это сознательная провокация с непросчитанным исходом, подобное поведение признак крайней незрелости и близорукости.

Прискорбно, что от этого страдают люди. Ждем продолжения (приготовил попкорн)...хотя оно предсказуемо.

ГДЕ был Ваш Онищенко все эти ГОДЫ?

ГДЕ был ваш ФМС все эти годы? Разве это не цирк?  Или он тоже кандидат в президенты РФ?

А заложниках горе-политиков мы все вкурсе это никто не скрывал.

Онищенко появляется тогда когда надо, т.е. когда позовут :)))) Про ФМС - это тоже можно сказать..хотя справедливости ради они и до этого работали...правда это было незаметно. Мигрантов много - ФМС- мало ))) 

Да безусловно это "политический" ответ на не менее "политический" суд....все справедливо. 

Только, вот фигня в том, что "весовые категории" разные... отсюда мораль "не стоит лесть на рожон. когда силенок маловато"

FARHAD.
14.11.2011 14:25ответ на сообщение →vitautas (14.11.2011 14:18)
Гость
IP:217.8.39.254
User vitautas (14.11.2011 14:18:18) wrote:

Я бы не идеализировал В.В.П. он как раз более жесткий человек, который четко отличает черное и белого. Вы заблуждаетесь насчет Медведева и его способностей принимать решения в России. Путин играл, играет и будет играть "первую скрипку" в России. 

Вы бы виновных искали не в России, а все таки внутри государства..так как то честнее что ли.

 И Вы все пели и будете петь под мелодию этой  "первой скрипки" как и мы под свою. Вы не заметили что об относительных вещах рассуждаете.

14.11.2011 14:24

Вы бы виновных искали не в России, а все таки внутри государства..так как то честнее что ли.

========================================

да ладно и та сторона и другая в одинаковом положении.а на счет в.в.п да он жесткий политик но не закомплексованный как мундукбой медведев.так что в.в.п дал волю показать свой характер мундукбою и все.теперь все встанет на свои места

14.11.2011 14:19
Хоренищенко известен прежде всего своей одиозностью, этот маньяк не по правилам санитарии работает а по внешнеполитической обстановке!
14.11.2011 14:18

Я бы не идеализировал В.В.П. он как раз более жесткий человек, который четко отличает черное и белого. Вы заблуждаетесь насчет Медведева и его способностей принимать решения в России. Путин играл, играет и будет играть "первую скрипку" в России. 

Вы бы виновных искали не в России, а все таки внутри государства..так как то честнее что ли.

14.11.2011 14:17
User moralez (14.11.2011 13:52:42) wrote:
все спрашивают почему молчит в.в.п?а он мудрый мужик и всем понятно  что этот цирк с Таджикистаном начал мундукбой медведев.это его последние прихоти.он очень закомплексованный человек этот мундукбой медведев все об этом говорят.даже кто его в школе обижал он став президентом всем отомстил.будет так же как и в случае с министром финансов мундукбой снял а в.в.п на следующий день сказал что кудрин останется в команде.так что поигрался мундукбой и теперь опять папа будет все решать.Россия с приходом этого товарища потеряла все позиции на пространстве снг.теперь в.в.п. будет нагонять упущенное.

Я бы не идеализировал В.В.П. он как раз более жесткий человек, который четко отличает черное и белого. Вы заблуждаетесь насчет Медведева и его способностей принимать решения в России. Путин играл, играет и будет играть "первую скрипку" в России. 

Вы бы виновных искали не в России, а все таки внутри государства..так как то честнее что ли.

FARHAD.
14.11.2011 14:15ответ на сообщение →vitautas (14.11.2011 13:47)
Гость
IP:217.8.39.254
User vitautas (14.11.2011 13:47:14) wrote:

Цирк - это когда люди пытаются спасти собственную жизнь, а в результате становятся заложниками горе-политиков...действия которых насколько глупы, настолько комичны. 

То что происходит - это сознательная провокация с непросчитанным исходом, подобное поведение признак крайней незрелости и близорукости.

Прискорбно, что от этого страдают люди. Ждем продолжения (приготовил попкорн)...хотя оно предсказуемо.

ГДЕ был Ваш Онищенко все эти ГОДЫ?

ГДЕ был ваш ФМС все эти годы? Разве это не цирк?  Или он тоже кандидат в президенты РФ?

А заложниках горе-политиков мы все вкурсе это никто не скрывал.

14.11.2011 13:52
все спрашивают почему молчит в.в.п?а он мудрый мужик и всем понятно  что этот цирк с Таджикистаном начал мундукбой медведев.это его последние прихоти.он очень закомплексованный человек этот мундукбой медведев все об этом говорят.даже кто его в школе обижал он став президентом всем отомстил.будет так же как и в случае с министром финансов мундукбой снял а в.в.п на следующий день сказал что кудрин останется в команде.так что поигрался мундукбой и теперь опять папа будет все решать.Россия с приходом этого товарища потеряла все позиции на пространстве снг.теперь в.в.п. будет нагонять упущенное.
14.11.2011 13:47

Цирк - это когда люди пытаются спасти собственную жизнь, а в результате становятся заложниками горе-политиков...действия которых насколько глупы, настолько комичны. 

То что происходит - это сознательная провокация с непросчитанным исходом, подобное поведение признак крайней незрелости и близорукости.

Прискорбно, что от этого страдают люди. Ждем продолжения (приготовил попкорн)...хотя оно предсказуемо.


опавопрало
14.11.2011 13:23
Гость
IP:188.75.5.24

Геннадий Онищенко, ты сук до 7 день назад у таджиков не быль инфекция, и тоько после того что ваши наркамафия задержали таджики, уже у таджиков появился инфекция???!! Генадий ты же врач, доктор ты хорошо знаешь наркотик врендно не делайте это бизнес через таджикистан, я понимаю что вам надо наркотик вам надо денег если ты торгуешь наркотик пусть больше твой сомолет летает через другой стран а не через таджикистан,

мы ччувстваем тебе что тебе это очень тяжело и трудно потому что таджики поймали твой сомолет который ты наркотик возишь больше не повторяй ошибка..!!!!! пока

Tojikdust
14.11.2011 13:01
Гость
IP:109.74.71.11

Бародару хоҳарони тоҷик!

Илтимос назди сафорати урусо ҷамъ шавед ва дар ин бора овоз бардоред! Урусҳо аз ҳад гузарониданд!

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.4218827