Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Общество, Видеоновости

    19.11.201114:14
    Сюжет МТРК "Мир"
    Источник видео: МТРК "Мир"

    Президент Таджикистана посадил деревья в парке Душанбе

    Душанбе, 19 ноября. В Душанбе появится новый Парк культуры и отдыха. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон принял участие в посадке первых саженцев, сообщает МТРК «Мир». Здесь будут расти декоративные, хвойные деревья, а также цветы.

    Общая площадь парка составит 15 гектаров. Как отметил президент, наступил сезон посадки деревьев, разведения новых садов. Он продлится пять месяцев - до марта следующего года, когда республика будет отмечать праздник Навруз.

    Источник: МТРК "Мир"
    5.0
    - всего оценок (1)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    20.11.2011 21:37
    Комментарий удален
    пагапррро
    20.11.2011 19:34
    Гость
    IP:81.211.10.158
    User Марди Хатлонзамин (19.11.2011 16:32:04) wrote:

    Сезон посадок это что?камень в чей огород?

     эту  елку  надо  пасадит    в  жопу  эдика ...... гандон  подумай  о  ребят  каторые  в  спецприемнике ..СКОРО  ТЕБЕ  КОНЕЦ  ПИДР  В  КРАСНОМ   ......А  СИНЫШКУ  тваю РУСТАМА  питушит  надо  а то  нашему  спорту  тожэ  хана  и  про  дочку  тваем   ее  надо  ребятам  отдат  каторые  спецприемнике  харошенко  поебалибы  тахминичку  дипламата  кароче  всему  тваему  роду  канец  будет  ...........помни  о  КАДАФИ  хотя  он  был  мужиком  и  остался  в  родине   его  не  народ  а  запад  убил  атебя  народ  ........        

    20.11.2011 19:02

    Все трудоспособные люди уехали, поэтому приходится самому сажать :))))  Потерпите еще немножко, Чаноби Оли, скоро всех депортируют и будет кому помочь Вам :)))))

    20.11.2011 16:39ответ на сообщение →Сайдумар (20.11.2011 11:55)
    User Сайдумар (20.11.2011 11:55:38) wrote:

      Я думаю сделаю ошибку, что с Вами вступлю в полемику. Но мне немного Вас жалко. Словами, я понимаю нет смысла объяснит, чем палец от хрена отличается. Попробую объяснит цифрами.

       ВВП Таджикской ССР на 1991 год составляло более 21 миллиарда рублей (сомони, на всякий случай). ВВП Р. Таджикистан по состоянию на 2011 год чуть больше 6 миллиардов сомони. Разницу чувствуете. если учесть что основная часть этих 6 миллиардов это хлопок, соль, электроэнергия овощи и фрукты, то Где новый Таджикистан.

       С таким ВВП за 20 лет это действительно чудо, воля Аллаха что Таджикистан существует как самостоятельное государство. При всем Вашем уважение к Чанобы Оли, если он кардинально и срочно не поменяет свое видение Таджикистана, то вот того обмана, которым Вы сейчас от всей души радуйтесь тоже не будет. Там останетесь ВЫ и такие же обманутые таджики, а ЧО сядет на самолет, улетит к еб...ой матери, или Зинзибар, так как в другое место узурпаторов не пускают.

     Есть Лукашенко, он любит опальных диктаторов...

    Диля
    20.11.2011 16:35
    Гость
    IP:83.149.9.132
    Мухтарам, Президент! Илтимос ягон чора бинен нисбати мо мусофиро бовар кунен шароитмон вазбинай, тарсидаю ларзида кор мерам, беирам мо дар Москва кадру киммат надоштем ягон кас писанд намекунад мора дар ича одам хисоб намекунанд ана бо якбораги чашми дидан надоранмон, милицияш бошад чош биёяд мекушата дар отделшон ман худум ба чашмум дидам кариб ки мара мекушт хаминкдар пастум зад, ки гуфт хозир мекушумта даркор шавад. Лекин Худочон рахма хурду ман то хозир зиндаюм. Илтимос Чаноби Оли тезтар фикри мора кун... 
    мехмон
    20.11.2011 13:31
    Гость
    IP:89.251.144.18
    Президент страны мардикоров должен сажать деревья, потому что больше ничего не остаётся делать. Хорошо что миллион активных людей кормят семьи из-за рубежа. А то они давно смели бы это руководство к ..... матери.
    Сайдумар
    20.11.2011 11:55
    Гость
    IP:193.151.27.39

      Я думаю сделаю ошибку, что с Вами вступлю в полемику. Но мне немного Вас жалко. Словами, я понимаю нет смысла объяснит, чем палец от хрена отличается. Попробую объяснит цифрами.

       ВВП Таджикской ССР на 1991 год составляло более 21 миллиарда рублей (сомони, на всякий случай). ВВП Р. Таджикистан по состоянию на 2011 год чуть больше 6 миллиардов сомони. Разницу чувствуете. если учесть что основная часть этих 6 миллиардов это хлопок, соль, электроэнергия овощи и фрукты, то Где новый Таджикистан.

       С таким ВВП за 20 лет это действительно чудо, воля Аллаха что Таджикистан существует как самостоятельное государство. При всем Вашем уважение к Чанобы Оли, если он кардинально и срочно не поменяет свое видение Таджикистана, то вот того обмана, которым Вы сейчас от всей души радуйтесь тоже не будет. Там останетесь ВЫ и такие же обманутые таджики, а ЧО сядет на самолет, улетит к еб...ой матери, или Зинзибар, так как в другое место узурпаторов не пускают.

    20.11.2011 10:15
    Комментарий удален
    я
    19.11.2011 23:46
    Гость
    IP:178.140.14.16

    не хуйя не надо бунтовать  наш президент лучший чем других 


    \АВВ
    19.11.2011 20:01
    Гость
    IP:83.149.3.207
    ТАДЖИКИ ВСТАНТЕ С КОЛНЬЕ!!! ПОРА ПОДНЯТ БУНТ, РАХМОНА ПОРА УБРАТ!!!
    19.11.2011 18:01

     Он так занят решением правительственных задач и судьбы народа. Настолько занят что ни разу до сих пор не прокомментировал факт направленного рейда против его народа в дружественной стране. И даже за серьезным занятием посадки деревьев, более серьезным чем свобода народа - у него ни на секунду не кольнет в сердце боль за более 300 человек в каком-то спецприемнике которые день и ночь ждут его реакции которая моментально может поставить точку на их страданиях. 

     А хуле, в Багдаде все спокойно господин Ваше величество Президент! 


    19.11.2011 16:32

    Сезон посадок это что?камень в чей огород?


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
    06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
    06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
    05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?


    Самое обсуждаемое

    05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
    05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156246