02.11.201112:13

Молодежная сборная Таджикистана проиграла Иордании со счетом 1:4

Молодежная сборная Таджикистана по футболу в четвертом туре отборочного раунда чемпионата Азии (U-19) проиграла команде Иордании со счетом 4:1.

Судьба матча отборочного раунда группы «В» Иордания – Таджикистан, состоявшаяся 1 – го ноября была практически решена на 60-й минуте, после того, как соперник провел третий гол в наши ворота.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте. До перерыва иорданцы сумели забить и второй мяч в ворота таджикской команды. В последней двадцатиминутке матча команды обменялись забитыми голами. В итоге молодежная сборная Таджикистана потерпела очередное поражение.

Напомним, что в первом матче сборная Таджикистана проиграла Бахрейну со счетом 0:4.

Вторая  встреча с командой Бутана завершилась крупной победой нашей команды. Игра  проходила под диктовку таджикских футболистов, но в первом тайме ворота соперника им удалось поразить лишь один раз. Во втором тайме оборона бутанцев не выдержала натиск наших игроков и пропустила пять мячей. Итог встречи – 6:0.

30 октября молодежная сборная Таджикистана встретилась со сборной Кувейта и уступила со счетом 0:1.