Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, В России

28.12.201122:24

В Ингушетии пограничники поймали снежного человека

В Джейрахском районе Ингушетии в лесу пограничники поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра труда и социального развития республики Багаудина Маршани.

"Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - сказал Маршани.

По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории подведомственного дома отдыха Пограничного управления УФСБ РФ в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

"Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - рассказал министр. По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью.

"Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - подчеркнул Маршани. По его словам, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать странное животное.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
31.12.2011 22:16
User zummerx (31.12.2011 13:09:28) wrote:
User с-01 (31.12.2011 11:31:26) wrote:

тоже за ослов прежеваеш------ Вакти руссо пайдо шудан харгои кам шуд.некоторые парни может снощались,но руские девки с животными еб..я не замечаеш,.

По истории смори придурок императрица Екатерина 2--позновательный для тебя фильм.Издревли руские девки ссучились.

 Я бы не говорил, если бы своими глазами не видел. И в который раз убеждаюсь что уровень твоего образования где-то в дошкольном периоде... Екатерина немкой была, не веришь мне, почитай исторический роман Пикуля "Фаворит". Касаемо блядства, то таджички нынче не отстают, даже понятие такое появилось как секс-миграция, когда хатлончанки в афган бегают, и чуть ли не за еду собой торгуют. А тот фильм что ты смотрел, не познавательный, а порнушный, то есть никаких фактов исторических не подтверждающий... Видимо только такие и смотришь, другие умом не осилить 

 Умника из себя строиш,х..й с тобой.Сновым тебя сахатый.

31.12.2011 13:09
User с-01 (31.12.2011 11:31:26) wrote:

тоже за ослов прежеваеш------ Вакти руссо пайдо шудан харгои кам шуд.некоторые парни может снощались,но руские девки с животными еб..я не замечаеш,.

По истории смори придурок императрица Екатерина 2--позновательный для тебя фильм.Издревли руские девки ссучились.

 Я бы не говорил, если бы своими глазами не видел. И в который раз убеждаюсь что уровень твоего образования где-то в дошкольном периоде... Екатерина немкой была, не веришь мне, почитай исторический роман Пикуля "Фаворит". Касаемо блядства, то таджички нынче не отстают, даже понятие такое появилось как секс-миграция, когда хатлончанки в афган бегают, и чуть ли не за еду собой торгуют. А тот фильм что ты смотрел, не познавательный, а порнушный, то есть никаких фактов исторических не подтверждающий... Видимо только такие и смотришь, другие умом не осилить 

31.12.2011 13:00
User с-01 (31.12.2011 11:31:26) wrote:


31.12.2011 11:31

тоже за ослов прежеваеш------ Вакти руссо пайдо шудан харгои кам шуд.некоторые парни может снощались,но руские девки с животными еб..я не замечаеш,.

По истории смори придурок императрица Екатерина 2--позновательный для тебя фильм.Издревли руские девки ссучились.

31.12.2011 09:34
User с-01 (30.12.2011 22:13:28) wrote:

И кто говорил что в рашке мне плохо?Лащщщара ты руский,КАА хренов,на меня зуб точеш ?

 Льстишь себе... много чести зубы точить на тебя...  Видимо та же болезнь небожителя, что и у главного совхозника вашего

Очнись уже, ты никто, и зовут тебя никак

31.12.2011 09:27
User с-01 (30.12.2011 22:05:28) wrote:

zumer---а..уле ,мне говориш.Я ебал -ебу-и-буду е..ь ваших ,умник может встретимся асемелирую и тебя.Бе хафаги,неки хафа шуди,биё во хурем.

 На словах вы все львы, а на деле только ослов иметь способны....  Грех на убогих обиду таить

30.12.2011 22:13

И кто говорил что в рашке мне плохо?Лащщщара ты руский,КАА хренов,на меня зуб точеш ?

30.12.2011 22:05

zumer---а..уле ,мне говориш.Я ебал -ебу-и-буду е..ь ваших ,умник может встретимся асемелирую и тебя.Бе хафаги,неки хафа шуди,биё во хурем.

30.12.2011 14:43ответ на сообщение →Muzei (30.12.2011 13:40)
User Muzei (30.12.2011 13:40:53) wrote:
User zummerx (29.12.2011 8:18:24) wrote:
User Dammned (29.12.2011 6:14:57) wrote:
А у нас такие в правительстве заседают!

 Это точно! В вашем правительстве только такие и сидят... только ни хрена не испуганы... некому их пугать :)

 Тебя уже в садике изучали, бабушкины средства не помогут. Иди играй!  

 Вошпе ни о чём...

30.12.2011 14:42
User с-01 (29.12.2011 22:30:26) wrote:
User zummerx (29.12.2011 8:18:24) wrote:
User Dammned (29.12.2011 6:14:57) wrote:
А у нас такие в правительстве заседают!

 Это точно! В вашем правительстве только такие и сидят... только ни хрена не испуганы... некому их пугать :)

 В России матушке твоей поймали,нечисть.Ваш шут и клоун жирик в провительстве не замечаете.

 В том то и дело, что поймали одну особь, да и у жирика есть своя роль и назначение. А у вас же их в парламенте, как бандерлогов в заброшенном городе... Каа на них не хватает...  Снова слышу нездоровую критику от человека, который сам то домой даже вроде как не собирается... а #уле тут сидеть то, раз так всё хреново у нас? 

30.12.2011 13:40
User zummerx (29.12.2011 8:18:24) wrote:
User Dammned (29.12.2011 6:14:57) wrote:
А у нас такие в правительстве заседают!

 Это точно! В вашем правительстве только такие и сидят... только ни хрена не испуганы... некому их пугать :)

 Тебя уже в садике изучали, бабушкины средства не помогут. Иди играй!  

29.12.2011 22:30ответ на сообщение →zummerx (29.12.2011 08:18)
User zummerx (29.12.2011 8:18:24) wrote:
User Dammned (29.12.2011 6:14:57) wrote:
А у нас такие в правительстве заседают!

 Это точно! В вашем правительстве только такие и сидят... только ни хрена не испуганы... некому их пугать :)

 В России матушке твоей поймали,нечисть.Ваш шут и клоун жирик в провительстве не замечаете.

Мехмон
29.12.2011 20:43
Гость
IP:89.251.144.18
Очередная "утка" для дураков...
Малай
29.12.2011 19:59
Гость
IP:83.149.21.140
Точно мигрант! К тому же нелегальный.))
Медведев
29.12.2011 09:04
Гость
IP:109.74.69.3

Для того чтобы народ так агрессивно не выступал против ЕД, Путин придумал этот прикол чтобы отвлекать народ.

Это так сказать отвлекающий маневр

SOGD
29.12.2011 08:30
Гость
IP:77.244.146.55
Смотрите какие шустрые, даже пол успели определить.
29.12.2011 08:18
User Dammned (29.12.2011 6:14:57) wrote:
А у нас такие в правительстве заседают!

 Это точно! В вашем правительстве только такие и сидят... только ни хрена не испуганы... некому их пугать :)

29.12.2011 08:13
Надо его срочно в Москву и держать в морозильнике, чтобы до Марта 2012 дотянул! Пояс богоматери теперь не прокатит! Нужен снежный человек!
29.12.2011 07:44

не дали барашка съесть--теперь от голода сдохнет

29.12.2011 07:36

А может это иностранный эмиссар отколовшийся от бандгруппы?

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1211:14Президент принял участие в сдаче второй очереди Душанбинской ТЭЦ-2
08.1210:29В семье Дилшода Назарова родился сын
08.1210:02Энергонезависимость в Таджикистане планируют обеспечить к 2025 году
08.1209:09Сборная Таджикистана завоевала 11 золотых медалей на Кубке мира по таэквондо
08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251