Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Политика/Власть

30.12.201114:51
Источник изображения: news.tj

Кому из таджикских руководителей надо первому указать на дверь?

Уважаемые читатели!

Наши СМИ и журналисты много критиковали деятельность правительства в уходящем 2011 году. Но, мы хотели бы услышать и ваше мнение о тех лицах, которые руководят нашими министерствами и ведомствами.

Предлагаем вам ответить на вопрос: Кому из таджикских руководителей надо будет первому указать на дверь после празднования Нового года? И почему?

Напоминаем, что ваши высказывания должны быть корректными и аргументированными. Предупреждаем, что личные оскорбления недопустимы, и мы будем уделять сообщения, которые их будут содержать.

По итогам ваших комментариев будет подготовлен материал, наиболее яркие и аргументированные высказывания будут процитированы.

Надеемся на ваше активное участие в обсуждении и заранее благодарим.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
2.2
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
гост.
03.01.2012 10:23
Гость
IP:89.222.134.58
Всех семйки Рахмоновых в тюрьму и Убайдуллоеву тоже как Люжков снимат с поста.Короче всех минстров тоже в куляб надо отправит,суки хватит ограбит страну.
02.01.2012 10:49

Первопричиной всего происходящего является "Первый", поэтому именно "Первому" надо указать на дверь первым!

01.01.2012 00:37
Boing - Скарей  ты  смахиваешь  на  кокого  та  подляншика  , а  точнее  ты  наводиш  на  ту  адрес  что  указываешь  что  бы  отомстит  там  кто  жывет , это  во  первых. 2-ое  от  того  что  у  тебя  паспорт  гражданина  РФ  это  не  говорит  что  ты  перестала  быт  для  них  ЧУРОЧКОЙ  , вот  этого  не  забывай , ты  продался  душой  , верой  и  телом  это  твой  выбор , Оллох  тебе  судя . Ты  даже  кожу  себе  в  теле  поменяй  целеком , а  внутри  ты  останишся  тем , кем  была. То  что  ты  говориш  стремно  даже  прочитать , совет  тебе  живи  ты  хот  с  негром , но  на  наш  народ  род  не  зивай , это  плохо  может  кончется  для  тебя  же . Хотя  не  исключенно , что  ты  своими  высказываниями  уже  нарвалась  на  государственных  полачей .
31.12.2011 22:12
User Boing 737 (31.12.2011 13:35:32) wrote:
ты больше говоришь а толку ни какого!!!! ты такой-же трус как и остальные я такойже нации как и вы но мне очень стыдно за себя и прежде чем говорить что навещу подумай головой что тебе будет за это!!! я сильнее вас всех вместе взятых!!! а по поводу кого поставить на пост президента вместо этого предателя много есть достойных людей которые вынуждены находиться в миграции по вашей трусливой вине все умы уехали из Таджикистана начиная с 90-х и про то что ты говоришь навищу это лишь в сети вы все храбрые а я гражданинка РФ Великой страны

 Если  ты  гражданка  великой  страны , какие  проблемы , ед в великую  страну  и  посмотрищ  кто  ты  там , и  как  к  тебе  относятся . Армяне  и  Грузины  тоже  христиане , но  их  называют  ХАЧИКАМИ , а  ты  как  не  крути , хот  кожу  лица  поменяй   для  них  ты  так  и  остаешся  чурочкой . Только  не   подумай  я  тебя  не  в  коем  образом  не  оскорбляю , а  говорю  как  есть. И  мой  совет  не  обобшай  всех  подряд , иначе  кто  не  буд  все  таки  наглянет  в  гости  к  вам .

31.12.2011 22:12
User Boing 737 (31.12.2011 13:35:32) wrote:
ты больше говоришь а толку ни какого!!!! ты такой-же трус как и остальные я такойже нации как и вы но мне очень стыдно за себя и прежде чем говорить что навещу подумай головой что тебе будет за это!!! я сильнее вас всех вместе взятых!!! а по поводу кого поставить на пост президента вместо этого предателя много есть достойных людей которые вынуждены находиться в миграции по вашей трусливой вине все умы уехали из Таджикистана начиная с 90-х и про то что ты говоришь навищу это лишь в сети вы все храбрые а я гражданинка РФ Великой страны

 точно не нормальная,лечись.и ещё---------- ватанфурушо дар хама чо пастанд,ту яке аз ваён хасти,АДЖИНАИ СОЛИНАВИ

Малай
31.12.2011 17:12
Гость
IP:85.26.165.187
Надо "уволить" -таджикский народ,зато что терпит и допускает всю эту вакханалию!
Boing 737
31.12.2011 13:35
Гость
IP:85.115.224.219
ты больше говоришь а толку ни какого!!!! ты такой-же трус как и остальные я такойже нации как и вы но мне очень стыдно за себя и прежде чем говорить что навещу подумай головой что тебе будет за это!!! я сильнее вас всех вместе взятых!!! а по поводу кого поставить на пост президента вместо этого предателя много есть достойных людей которые вынуждены находиться в миграции по вашей трусливой вине все умы уехали из Таджикистана начиная с 90-х и про то что ты говоришь навищу это лишь в сети вы все храбрые а я гражданинка РФ Великой страны
31.12.2011 12:53

Я обезательно вас навещу 

Шон
31.12.2011 12:39ответ на сообщение →Boing 737 (31.12.2011 11:50)
Гость
IP:188.123.237.68

Слишком много говорите уважаемая, прошу не оскорблять таджиков,,, называя их трусами и гастарбайтерами, вас можно причислить к отступнику и предателю, если так сильно признаётесь в любви к русскому народу, я лично нечего против русских неимею, но надо иметь хоть немного совести, не все таджики трусы и гасторбайтеры, просто у нас была гражданская война и все это помнят, поэтому всё и объясняется почему молчат..... Если вспомнить историю России то и там были времена когда народ молчал от страха перед царём к примеру Иван Грозный, Пётр Первый и тем блее вспомнить завоевание Золотой Ордой почти всю Русь, сколько лет русский народ боялся бросить вызов татоаро-монгольскому гнёту......... Так что перед тем как сказать лучше сто раз подумать,,,,,,, Высказывайте своё мнение без оскорбления.. все мы люди. С наступающим праздником.

31.12.2011 12:17

А кого вы поставите на пост президента?BOENG....

Boing 737
31.12.2011 11:50
Гость
IP:85.115.224.210
Президента и его окружение но именно надо начинать с президента остальные сами испугавшись уйдут!!! Вы все постоянно кпричите что мы таджики мы сильные!!!! Нет вы трусы и настоящая нация гастарбайтеров вы сами допустили это мне просто пративно сейчас видеть на улице серые массы которые не на что не способны трусы кричащие из-за угла что великая нация над нами весь мир смеётся!!!! Я вышла замуж за русского и взяла его фамилию потому что они по настоящему великий народ а алкоголь то у нас таких гораздо больше мой муж это самый прекрасный человек истенна русский человек отвечающий за свои слова!!! Я любому дам отпор я хрубкая женщина готовая на большие свершения не то что вы трусы мой адрес для тех кто также силён и готов к борьбе г.Душанбе ул. Аэропорт д.9 кв.8
31.12.2011 09:02

Ну надо смотреть реально на сложившуемся ситуации в Таджикистане, а ситуации та там ни какая одним словом нулевая.

На протяжение 20-лет правление нынешняя  правительство ни чего не смог сделать,, и для государстве   и для  народа, мы жили на помощи других государств,   по этому нас и негде не уважают.

И конечно же они все должный уйти в отставку.  Но они сами то уйдут, как они говорят, что с кровью взяли власть с кровью же и отдадим. Так , что эти смутные дни будут продолжатся до тех пор пока не сменится нынешняя правительства Таджикистана.  

31.12.2011 01:39

Инхо хамаш Футуранд,хамаш новобаста аз чои зисташон аз як инкубатор баромадагиянд.ИСТЕЪФО,ОЗОДИ,ИСТЕЪФО ОЗОДИ,ИСТЕЪФО ОЗОДИ.

ЗОЛИМИН,ЗОЛИМИН МАРГ БА НАЙРАНГАТОН.

ХУНИ ШАХИДОНИ МО МЕЧАКАД АЗ ЧАНГАТОН.

(ХУНИ ШАХИДОНИ МУХОЧИРИ ТОЧИКИСТОН)

31.12.2011 01:16
А зачем тут пишите если статья в другом сайте рассматриваетсЯ???странно.........
31.12.2011 01:03
рыба гнёт с головы.на первый план ЧАНОБИ ОЛИ осталные сами  идут на....й.
Шон
30.12.2011 23:11ответ на сообщение →Boing 737 (30.12.2011 23:04)
Гость
IP:188.123.237.68
User Boing 737 (30.12.2011 23:04:36) wrote:
президента за его не состоятельность вы все боитесь а я ничего не боюсь я женщина которая говорит прочь эту власть!!! Вот даже мои данные в подтверждение Иванова Нодира Алибоевна г. Душанбе ул. Аэропорт д.9 кв.8

 Президента трогать не стоит, так как окружение тупое и подводят его, а это очень трудно так как все кадры, которые назначаются на ключевые посты определяются благодаря Матлубхону Давлатову, вот его и надо для начала уволить и назначить всесторонне образованного человека.

Boing 737
30.12.2011 23:04
Гость
IP:85.115.224.214
президента за его не состоятельность вы все боитесь а я ничего не боюсь я женщина которая говорит прочь эту власть!!! Вот даже мои данные в подтверждение Иванова Нодира Алибоевна г. Душанбе ул. Аэропорт д.9 кв.8
Шон
30.12.2011 23:01
Гость
IP:188.123.237.68

Буду краток, надеюсь то что напишу не будет являться открытием, но всем понятно, что пора покинуть свои места:

- Премьеру министру, так как давно стал пенсионером;

- Министру Иностранных Дел, всё что он делает идет во вред Республики Таджикистан, должен быть дипломатом и защищать интересы народа Таджикистана на мировой арене, а не быть марионеткой определенных руководителей сверхдержав;

- Министру Образования, так как данный чиновник должен знать Родной язык, иностранные языки, а также обращаясь к народу Таджикистан соблюдать некоторые правила приличия и неназывать женщин обезьянами;

- Руководитель ГАИ так как не может следить за порядком своих сотрудников, а всех сотрудников Гаи уволить, чтоб не стояли вдоль дорог и нагло не просили уплаты денег, оставить только сотрудников для выполнения административных работ и вдоль всей транспортной коммуникации установить камеры как во всех цивилизованных странах;

- Министру транспорта, неможет элементарно навести порядок в режиме движения общественных транспортных средств, как могут троллейбусы и автобусы ездить на перегонки, должен быть порядок в движении, а не сумбур.

30.12.2011 22:45
Надо  Рахмонову  открыт  глаза  и   обеснит  что , вот  этот  РОДСТВО  , а кроме  них  у  него  не  кого  нет  и  не будет  пока  те  на  постах , не  к  чему  хорошему  мякго  говоря  не  преведут .Боле  того  они  доведут  страну  до  исчизновения . Вы  посмотрите  как  к  нам  относятся  другие  государства ,  не  кто  не  хочет  с  нами  имет  дело , мы  опозорены  на  всем  бывшем  пространстве  СССР , тысячами  нашых  земляков  убивали  и  убивают  от  не  нависти  к  Таджикам. Какойта  клоун  Галустян  на  веки  дал  всем  знать  образ  Таджика , мы  все  стали  Джамшутами  благодоря  нашему  президенту  и  родственников  его. И  правду  говорят  ниже  я  прочел  что  они  мирно  не  уйдут , а  мы  войны  не  хотим , возникает  вопрос , что  делать ???? . Просто  доведут  до  того  что  кто  не  буд , а  скорее  это  будет  Кремль  решить  этот  бардак   только  тогда  мы  поподем  еще  лет  на  200 -  назад  по  всем  параметрам. 
30.12.2011 22:20

Кроме министра сельского хозяйства ,всех в шею гнать.Даже не думайте,Эмомали Рахмон-----гумкунет дигароша,мири шахри Душанбе-я заодно.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156116