Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция

05.12.201117:24
Скриншот с сайта tajmigrant.com
Скриншот с сайта tajmigrant.com

ООД "Таджикские трудовые мигранты" против Представительства Миграционной службы Таджикистана: черный пиар продолжается

ООД "Таджикские трудовые мигранты" опубликовали еще одну заметку против Представительства Миграционной службы РТ в РФ. На этот раз глава Представительства Миграционной Службы РТ в РФ представлен перед аудиторией в нижнем белье.

В своей заметке, представители пресс-центра ООД "Таджикские трудовые мигранты" утверждают, что "Согласно имеющейся у участников Движения информации 03.12.2011 года глава представительства Миграционной службы Таджикистана в России Асрор Одинаев и представитель миграционной службы в РФ Мирзоев Саидмухтор в сопровождении телохранителей вышли из здания посольства и направились на вечеринку в Дом отдыха, находящийся в районе города Красногорска Московской области.

Во время внеочередного «сабантуя» под влиянием спиртного между ними и гостями возник конфликт, причиной которого послужили женщины. Он закончился дракой. Мирзоев, и один из его телохранителей получили травмы.

Движение располагает фотографиями с вечеринки, на которой Асрор Одинаев и компания развлекаются в пьяном виде в обществе женщин."

При этом использованы сомнительные фотографии отдыхающего г-на Одинаева в плавках, которые вот уже более полугода гуляют в сети Интернет.

Зачем бывшим офицерам вооруженных сил РФ вести такую откровенно грязную борьбу с Миграционной Службой РТ, используя сомнительного качества материалы, остается загадкой. Очевидно лишь то, что трудовые мигранты стали разменной монетой для нечистых на руку дельцов и чиновников всех мастей, пытающихся сколотить себе политический и финансовый капитал на трагедии своего народа.

Источник: TopTJ.com
3.0
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
08.12.2011 09:36
23:22:12, 05.12.2011ответ на сообщение →shokir dehmoyi (18:00:59, 05.12.2011)

 Короче Фирма все сделал, им помогает организация "Имкон" ( там тоже сделали наши земляки работают). Сделали документ либо я пересек границу в Турцию.

Думаю это липа.

08.12.2011 09:36
Мактаб23:22:12, 05.12.2011ответ на сообщение →shokir dehmoyi (18:00:59, 05.12.2011)

User shokir dehmoyi (05.12.2011 18:00:59) wrote:

Намедонам, кадом ташкилот дар Русия чи тавр кор мекунад. Хулласи калом вокеаи имруза:

1) Ба раками  +7 (495) 690-57-36 , як чанд бор занг задам аммо хечкас чавоб надо! Ин ракамро ман аз сайти http://www.tajembassy.ru/kontakti.html гирифтам.

Худи номер хамон "Представительства Миграционной службы" занг задам....ОРОМ...хечкас чавоб намедихад..

2) Ба раками  506-45-83 , аз сайти http://tajmigrant.com/kontakty,  ООД “Таджикские Трудовые Мигранты”, занг задам хамон Каромат Шарипов бо ман дар тамос шуд. Овози уро шинохтам, соат 09 - 30 буд.

3) Ман картаи миграционниро гум кардам. лекин разрешенияи 1 сола ва регистрация дар дастам. ( копияхош хаст) . Каромат Шарипов гуфт, ман бояд сархадро гузарам

Фирк мекунам дигар вариантхо хам хастанд,------------------------У меня было такое...пойдёш в ФМС того города там должны тебе выдать новую миграционную карту....мне так сделали...так что никакой границы тут не пахнет.......Тока нашим службам не обращайся иди сам прямо туда с документами!!! 

 Короче Фирма все сделал, им помогает организация "Имкон" ( там тоже сделали наши земляки работают). Сделали документ либо я пересек границу в Турцию.

Думаю это липа.

зарафшон5
07.12.2011 12:50
Гость
IP:217.114.12.156
 Сабаби чанчол дар чист намедонам,аммо аник аст.ки намояндахои давлатии точикистон дар ФР ба гайр аз нафси бе тагу тори гуруснаи худро пур кардан ба дигар коре машгул нестанд.Аз он ки дар ФР намояндахои идораи Мухочирати Точикистон хаст,танхо аз руи навистахои таърифии дуругашон дар дигар чой бе ному нишонанд.Барои онхо аз хисоби давлат маблаг чудо карда мешавад ва ин маблагхоро аз хисоби мо мухочирони бе сохибдавлату бе сохиб чамъ мешавад.Аммо аз тарафи ин намояндагони пурхуру баднафсу гуруснаи пойлучи шарманда ягон фоидаву ёри ба ин мухочирон нест.Онхо танхо дар фикри онанд ки он маблагро чи тарзе карда аз худ кунанд ва барои вазифаи дигару баландтар гирифтан ва падару модарашонро ба хач бо пули дузди рои кардан.мебошанд.Ман сад фоиз тарафдори онам ки ин "намояндахо натанхо аз кор раванд балки маблаги дуздидашонро баргардонда аз хонахои бо дабдаба ба хучраи чоркунчаи панчарадор раванд.охир бо он маоши мегирифтагиашон чи тарз онхо чунин хонахо месозанд.аз кадом хисоб. Вакто ки давлат аз мо мухочирон пурсон шавад ки ба кори ин намояндахо чи бахо медихем чунин мешунаванд "зоршона хар б......,хар.......хои хар.....хур,номусулмон.
06.12.2011 16:25
Акаи Мундукбой как говорят хозяин барин ваше право как их называть хоть Сангаком,хоть Оташаком,хоть алулаку булулак или хоть Парда или Хошок и вообще давайте не будем о том персидском о таджикском название имен,можете назвать хоть Зардуштом,Рустамом,Борбадом,Анушервоном,Каюмарсом,Манижа,Бежан,Чамшедом это еще раз говорю ваше право.
06.12.2011 15:50
User КАРИМДЖОН (06.12.2011 15:10:29) wrote:
Акаи Мундукбой, мебахши камтар Шумо хурмату иззати худро донед,ин кадар одами паст нашавед.Ба касе,ки чи хеле маъкул хаст бигузор нависад,фикр мекунам,ки аз он навистан бо харфхои лотиниву англиси бехтари ин як, дуюм ин ки,баъзехо бо харфхои хурд хонда наметавонанд,сеюм агар бо харфхои калон хонда натовони бо харфхои хурд,чи хел мехони.Илтимос мард шавед ин чо чои эрод гири нест ва номатро мард боре нависед,охир ба хайёлам ба шумо падару модаратон номи халоли мусулмони додаанд,илтимос мо не хамон падару модаратона хафаву шарманда накунед.дар охир гуфтаанд ки изои муъмин айб аст ,яъне гунох бародар,боз як бор бахшиш агар сахт расида бошад.

Писать заглавными буквами - плохой тон, говорит о психической неуравновешенности. На сайте Президента РФ, например, такие комментарии просто не пропускаются. Это Вам на будущее.

П.С.: Мое настоящее имя не мусульманское. Оно таджикское(персидское). Древнеперсидское если хотите. И детей своих я тоже называю не мусульманскими именами, а персидскими. Этот аргумент (про имя) вообще убил!

06.12.2011 15:10
Акаи Мундукбой, мебахши камтар Шумо хурмату иззати худро донед,ин кадар одами паст нашавед.Ба касе,ки чи хеле маъкул хаст бигузор нависад,фикр мекунам,ки аз он навистан бо харфхои лотиниву англиси бехтари ин як, дуюм ин ки,баъзехо бо харфхои хурд хонда наметавонанд,сеюм агар бо харфхои калон хонда натовони бо харфхои хурд,чи хел мехони.Илтимос мард шавед ин чо чои эрод гири нест ва номатро мард боре нависед,охир ба хайёлам ба шумо падару модаратон номи халоли мусулмони додаанд,илтимос мо не хамон падару модаратона хафаву шарманда накунед.дар охир гуфтаанд ки изои муъмин айб аст ,яъне гунох бародар,боз як бор бахшиш агар сахт расида бошад.
06.12.2011 14:54

Что за еб*тая привычка писать заглавными буквами. Невозможно читать!

06.12.2011 14:51
Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ЛИШНЕГО И ПРОТИВ КОГО ТО НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ,НО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ У САЙМУХТОРА МИРЗОЕВА НЕТУ НИКАКОГО ТЕЛЕХРОНИТЕЛЯ И ОН ОДИН ИЗ ЕДИНСТВЕННЫХ ЧТО ИЗ СТАРОГО СОСТАВА МВД ТАДЖИКИСТАНА В РОССИИ ,ЧТО В НОВОМ ШТАТЕ АГЕНТСТВО ПО МИГРАЦИИ ,КТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ЗА ПРАВА МИГРАНТОВ.ОН ОДИН ОСТАЛСЯ ИЗ ПРЕЖНЕГО СОСТАВА СОТРУДНИКОВ МВД И ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ПЛОХОЙ ПОЧЕМУ ЕГО ОСТАВИЛИ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ,ЧТО У НАС ДОМА ВСЕ ДОЛЖНОСТИ ПОЛУЧАЮТ ПО БЛАТУ И ПОЧТИ С ОДНОГО РЕГИОНА,А ОН ТЕМ БОЛЕЕ С ВАХДАТА ПРИ ЭТОМ ЕГО КОРНИ ГАРМСКИЕ А? А КАРОМАТУ ШАРИПОВУ Я  ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ДАЛЬШЕ НЕ СПРОВОЦИРОВАЛ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ СИТУАЦИИ КАК ЭТОТ РАЗ И КАК В ТОМ КОНФЕРЕНЦИЕЙ В ИНТЕРФАКСЕ.ТЕ КТО ВАС ХОРОШО ЗНАЕТ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ ИЛИ ТЕХ КТО СЛЫШАЛ О ВАС ,ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ ЧТО ВЫ КТО ТАКОЙ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИШИ ПРАВДУ О ТОМ ,ЧТО ПРОИЗОШЛО И ЧТО ВАМ СКАЗАЛ ОДИН ИЗ БРАТЬЕВ РАХИМОВЫХ КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРЬМЫ И ЧТО ВЫ С АДВОКАТОМ С НЕГО ВЗЯЛИ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ И ДАЖЕ СКАЗАЛ ВАШ АДВОКАТ,ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ ЧТО ОНИ ВИНОВАТЫ И ВЫ СКАЗАЛИ ЕМУ РАХИМОВУ ТЫ БЕРИ НА СЕБЯ Я ТЕБЯ ВЫТАЩУ РАЗВЕ НЕ ТАК? ЕСЛИ НЕТ ТОГДА ПРИГЛАСИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С МАМОЙ ЕГО КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ И СОЗЫВАЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ И ДОКАЖИ,ЧТО Я НЕ ПРАВ ИЛИ МЫ ВСЕ МИГРАНТЫ НЕПРАВЫ .БЫВАЕТ В КАЖДОЙ СЛУЖБЕ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ И Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ДА В АГЕНТСТВЕ АНГЕЛЫ СИДЯТ И ВСЕ РАБОТЫ СДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ.БЫВАЕТ МЫ ТОЖЕ ЧЕМ ТО ИХНЕЙ РАБОТЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ,БЫЛ ОДИН ТАКОЙ ШУМУ ПОДНЯЛ И НАГОНЯЙ ХОТЕЛ ДАВАТЬ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ ,НО СЛАВА АЛЛАХУ ЕГО ОТОЗВАЛИ,АЛЛАХ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ.И ВООБЩЕ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ БЫЛ СРЕЖИССИРОВАН В ПОСОЛЬСТВЕ И КТО АВТОР ВСЕ ПРЕКРАСНО  ЗНАЮТ И ДОГАДАЮТСЯ.
06.12.2011 10:46
16 лет живу в москве ни разу не слышал чтоб эти организации защитили хоть одному гражданину права! это у них такой бизнес сейчас такой ажиотаж каждый день появляются новые организации все хотят заработать!
БАДАХШОНИ
05.12.2011 23:40ответ на сообщение →shokir dehmoyi (05.12.2011 18:00)
Гость
IP:46.138.21.101
Другой вариант ДЕПОРТИРОВАТЬ всех начиная от Посольство до других организации которое называют себя защитниками мигрантов и путем выборов  выбрать одну  мощную  умную которое 24-часа будет работать на ползу мигрантов чес но говоря надоели опозорили весь Таджикский народ не ужели ПРЕЗИДЕНТ  ЭМОМАЛИ не смотрит интернет и не читает ШАРМАНДАГИ.     
05.12.2011 23:22
User shokir dehmoyi (05.12.2011 18:00:59) wrote:

Намедонам, кадом ташкилот дар Русия чи тавр кор мекунад. Хулласи калом вокеаи имруза:

1) Ба раками  +7 (495) 690-57-36 , як чанд бор занг задам аммо хечкас чавоб надо! Ин ракамро ман аз сайти http://www.tajembassy.ru/kontakti.html гирифтам.

Худи номер хамон "Представительства Миграционной службы" занг задам....ОРОМ...хечкас чавоб намедихад..

2) Ба раками  506-45-83 , аз сайти http://tajmigrant.com/kontakty,  ООД “Таджикские Трудовые Мигранты”, занг задам хамон Каромат Шарипов бо ман дар тамос шуд. Овози уро шинохтам, соат 09 - 30 буд.

3) Ман картаи миграционниро гум кардам. лекин разрешенияи 1 сола ва регистрация дар дастам. ( копияхош хаст) . Каромат Шарипов гуфт, ман бояд сархадро гузарам

Фирк мекунам дигар вариантхо хам хастанд,------------------------У меня было такое...пойдёш в ФМС того города там должны тебе выдать новую миграционную карту....мне так сделали...так что никакой границы тут не пахнет.......Тока нашим службам не обращайся иди сам прямо туда с документами!!! 

 

05.12.2011 21:15
мне интересно по статусу им полагаются телохранители?и зачем простым представителям телохранители?идиотизм какой то
05.12.2011 19:09

ндааааааааа....

Придурки
05.12.2011 18:32
Гость
IP:46.39.230.207
User Акаи Мундукбой (05.12.2011 18:20:54) wrote:
User Придурки (05.12.2011 18:18:33) wrote:

А хде телки на фото?

Телки остались за кадром.... Стесняются ....

 Может по шариату им нельзя сниматься на фото?

05.12.2011 18:20
User Придурки (05.12.2011 18:18:33) wrote:

А хде телки на фото?

Телки остались за кадром.... Стесняются ....

Придурки
05.12.2011 18:18
Гость
IP:46.39.230.207

А хде телки на фото?

05.12.2011 18:00

Намедонам, кадом ташкилот дар Русия чи тавр кор мекунад. Хулласи калом вокеаи имруза:

1) Ба раками  +7 (495) 690-57-36 , як чанд бор занг задам аммо хечкас чавоб надо! Ин ракамро ман аз сайти http://www.tajembassy.ru/kontakti.html гирифтам.

Худи номер хамон "Представительства Миграционной службы" занг задам....ОРОМ...хечкас чавоб намедихад..

2) Ба раками  506-45-83 , аз сайти http://tajmigrant.com/kontakty,  ООД “Таджикские Трудовые Мигранты”, занг задам хамон Каромат Шарипов бо ман дар тамос шуд. Овози уро шинохтам, соат 09 - 30 буд.

3) Ман картаи миграционниро гум кардам. лекин разрешенияи 1 сола ва регистрация дар дастам. ( копияхош хаст) . Каромат Шарипов гуфт, ман бояд сархадро гузарам

Фирк мекунам дигар вариантхо хам хастанд,

 

05.12.2011 17:45

Навбати Одинаев - сиёхкунии К.Шарипов..))

Мо интизорем...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:33Москвы vs Душанбе: 10 отличий
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156196