27.04.201108:49

«Истиклол» в гостях у «Худжанда» сыграл вничью

Худжанд. 27 апреля. «Азия-Плюс» - | ФК «Худжанд» во вторник принял на своем поле футболистов столичного «Истиклола». По итогам встречи ворота обоих команд остались неприкосновенными.

С первых минут матча обе команды избрали атакующий стиль, более того, на девятой минуте игры «Истиклол» имел шансы открыть счет, но сильнейший удар попал в перекладину ворот хозяев поля.

Столичная команда имела еще одну возможность взять ворота «Худжанда» во время выполнения штрафного удара, однако он пришелся мимо ворот.

Хозяева поля могли открыть счет на 42 минуте матча, когда нападающий худжандцев прорвался к воротам, но, почему-то, решил сделать пас коллеге, который не смог правильно распорядиться мячом.

В итоге первый тайм завершился ничьей, желтой карточкой игроку «Истиклола» и медицинской помощью, оказанной двум футболистам обоих команд.

Второй тайм прошел в обоюдоострых атаках. Последовали замены игроков в обоих лагерях, которые однако успеха не принесли. В этом тайме на этот раз желтую карточку заработал игрок «Худжанда». В итоге, встреча завершилась со счетом 0:0, без дополнительного времени, на 91 – ой минуте матча.

Теперь «Худжанд» 1 мая сыграет на выезде в Турсунзаде с «Регар-ТадАЗом» в рамках чемпионата страны.

Автор: Бахтиер Валиев
0.0

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов
09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(5)