Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Видеоновости

13.05.201116:45
Сюжет Stan.tv
Источник видео: Stan.tv

Кого из президентов других стран Вы бы пригласили на пост главы своего государства?

Уровень развития экономики, качество жизни, образования, медицинского обслуживания, имидж страны на международной политической арене во многом зависят от профессиональных качеств действующего президента, от тех решений, которые глава страны принимает, от личных качеств лидера государства. Хорошим считается президент, отличающийся умением быстро принимать решения, дипломатичностью, честностью, харизматичностью и рядом других качеств. Имеющий хорошее образование и воспитание политик обычно вызывает симпатию большинства избирателей, но нравиться абсолютно всем гражданам ни один президент не может, поэтому существует политическая борьба в рамках одного государства.

Бывает и так, что ни один из политиков, претендующих на пост президента, не кажется гражданам достойным кандидатом. Если верить историкам, ранее некоторые народы - например, славяне - могли предложить представителю другого этноса возглавить государство, которое переживало не лучшие времена. Сейчас подобные решения могут показаться абсурдными, однако ранее, с точки зрения многих историков, они были эффективными. Кого из президентов других стран Вы бы пригласили на пост главы своего государства? С таким вопросом мы обратились к жителям Таджикистана.

Источник: Stan.tv
Автор: Хосият Комилова
5.0
- всего оценок (6)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.05.2011 23:51
Давайте, Диля, внедряйте свой опыт руководства "Лилипутией". Благо, по некоторым показателям потребление, думаю, аналогичное. Но вот гонор, чванливость и аппетиты чиновников тут гулливерские. Могут и слопать не моргнув.
15.05.2011 23:51ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (15.05.2011 23:50)
User Акаи Мундукбой (15.05.2011 23:50:26) wrote:
User Диля (15.05.2011 23:39:58) wrote:
User Бахтиёр Саттори (15.05.2011 23:28:22) wrote:
"Кого из президентов других стран...?", Диля. Вы какую страну возглавляете в настоящее время? :))

 Лилипутия

Мундукландия то бишь.

 Тебе виднее!

15.05.2011 23:50
User Диля (15.05.2011 23:39:58) wrote:
User Бахтиёр Саттори (15.05.2011 23:28:22) wrote:
"Кого из президентов других стран...?", Диля. Вы какую страну возглавляете в настоящее время? :))

 Лилипутия

Мундукландия то бишь.

15.05.2011 23:39
User Бахтиёр Саттори (15.05.2011 23:28:22) wrote:
"Кого из президентов других стран...?", Диля. Вы какую страну возглавляете в настоящее время? :))

 Лилипутия

15.05.2011 23:34
СЕБЯ, Я БЫ ПОВЁЛ ТАДЖИКИСТАН В БУДУЩЕЕ  , А СЕЙЧАС ОН КАТИТСЯ В ПРОШЛОЕ
15.05.2011 23:28ответ на сообщение →Диля (15.05.2011 21:30)
"Кого из президентов других стран...?", Диля. Вы какую страну возглавляете в настоящее время? :))
15.05.2011 21:33
User Диля (15.05.2011 21:30:03) wrote:

Себя)))))))))))))

 Женщина Президент в Центральной Азии - это жесть

15.05.2011 21:30

Себя)))))))))))))

Stalin
14.05.2011 10:19
Гость
IP:95.142.81.168
 Nazarbaeva.
14.05.2011 04:59
User Бахтиёр Саттори (13.05.2011 19:52:53) wrote:
Если рассуждать исключительно в теоретическом плане, то я бы остановился на А.Г.Лукашенко.  

"Не успели за яйца взяться молоко пропало!" (С) А.Г. Лукашенко

13.05.2011 19:52
Если рассуждать исключительно в теоретическом плане, то я бы остановился на А.Г.Лукашенко.  
13.05.2011 18:10
User Матчоист (13.05.2011 17:56:49) wrote:
Будики доказали, что лучше них никто не может подмахивать и прогибаться!!! Хотя если устроить такой опрос в других регионах, результат будет идентичный. У нашего народа рабская психология - чем сильней его пинают, тем больше он прославляет угнетателя.......

 +1

Матчоист
13.05.2011 17:56
Гость
IP:62.122.137.90
Будики доказали, что лучше них никто не может подмахивать и прогибаться!!! Хотя если устроить такой опрос в других регионах, результат будет идентичный. У нашего народа рабская психология - чем сильней его пинают, тем больше он прославляет угнетателя.......
13.05.2011 17:14

Лизнули по самые гланды ...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0468704