Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Видеоновости, Культура и искусство

27.05.201123:00
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Люди-колибри

Единственный в Центральной Азии театр лилипутов. Средний рост актеров - 70 см. Они выступают в самых отдаленных районах Таджикистана, там, где люди никогда не видели театр. И там нет дорог. Туда можно добраться только верхом на ишаках.

Источник: МТРК "Мир"
5.0
- всего оценок (7)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Зритель
29.05.2011 10:06
Гость
IP:89.251.144.18
Отличный сценарий. Автору огромное спасибо. Побольше бы таких работ, которые заставили бы людей всерьёз задуматься о жизни.
k
28.05.2011 22:26
Гость
IP:87.200.223.29

kogda smotrela daje zaplakala

 

molodsi.

rykovoditelu Teatra, pls obrashaites k pravitelstvy chtob pomogli etim chelovechkam.

 

spasibo za vash talant.

28.05.2011 10:04
За храбрость и мужественность и стремления респект))))
28.05.2011 03:10
Интересный сюжет, оставил положительные эмоции.

Махруджу надо сделать паспорт поменьше, ато он его как книгу достает =)
28.05.2011 02:24
Смотрел на одном дыхании. Сильно! Такие маленькие люди и такая огромная воля жить полноценно и достойно. Воистину, наш народ велик. Без преувеличения.
27.05.2011 23:39

Низкий поклон Бекмухамеду, создателю театра лилипутов....Он реально помогает этим людям, благородное дело!

27.05.2011 23:37
User Акаи Мундукбой (27.05.2011 20:56:53) wrote:

Хороший сюжет ...

 +1

27.05.2011 23:25

Молодцы! Не теряют оптимизма и не унывают! 

27.05.2011 20:56

Хороший сюжет ...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.0120:22«На сей раз обошлось…» или в Таджикистане все-таки грядут кадровые перемены?
18.0117:00Таджикистанцев не устраивает ни скорость интернета, ни его стоимость
18.0116:00Самая «доходная» столица в Центральной Азии
18.0115:59Чем пахнет мечта Эрдогана. Турция решила начать самую грандиозную стройку в своей истории
18.0115:31Узбекистан вновь предоставил скидки Таджикистану на транзит железнодорожных грузов


Самое обсуждаемое

16.0113:34Лавров призвал США не злоупотреблять партнерством со странами Центральной Азии(4)
17.0111:25"Алло, я звоню вам из Кундуза". Как афганские женихи находят невест в Таджикистане(2)



(C) 2001-2018 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312549