Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

14.06.201110:12
Источник изображения: news.tj

На севере Таджикистана родители продали свою новорожденную дочь за $500

Худжанд. 14 июня. «Азия-Плюс» - | В Согде родители продали свою новорожденную дочь за $500 прямо в родильном доме.

Источник в УВД Согдийской области сообщил «АП», что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 1 января 2011 года в родильном доме Бободжонгафуровского района жительница данного района Гулнора Кодирова родила двух девочек.

«Войдя далее в предварительный сговор со своим мужем Солибоевым А. они продали одну из девочек прямо в родильном доме жительнице джамоата Унджи данного района Т. Б. За продажу новорожденной дочки родители получили $500», - сказали в УВД.

По данному факту в отношении родителей девочки Г. Кодировой и А. Солибоева возбуждено уголовное дело по статье 167 часть 2 (Торговля несовершеннолетними) УК РТ, следствие продолжается.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Мавлюда Рафиева
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.06.2011 16:20ответ на сообщение →Аноним (15.06.2011 15:33)
User Аноним (15.06.2011 15:33:26) wrote:

Легко осуждать такой поступок со стороны.. А окажись на их месте, живя их жизнью (скорее всего с несчастной судьбой), возможно и многие другие по другому посмотрели бы на ситуацию.

Мне очень жаль таких людей, доведенных до такого материального состояния и моральных ценностей, что решились на такое (ведь вдвоем приняли решение).  Иногда, родители не хотят извините за выражение такой "собачьей" жизни своим детям. В любом случае я не знаю полной картины..

А если бы Вас мама продала за 500 дол., а Вашу сестренку оставила бы себе? Мне интересно как бы Вы себя ощущали? 

Я в шоке
15.06.2011 15:59ответ на сообщение →Аноним (15.06.2011 15:33)
Гость
IP:91.224.183.2
User Аноним (15.06.2011 15:33:26) wrote:

Легко осуждать такой поступок со стороны.. А окажись на их месте, живя их жизнью (скорее всего с несчастной судьбой), возможно и многие другие по другому посмотрели бы на ситуацию.

Мне очень жаль таких людей, доведенных до такого материального состояния и моральных ценностей, что решились на такое (ведь вдвоем приняли решение).  Иногда, родители не хотят извините за выражение такой "собачьей" жизни своим детям. В любом случае я не знаю полной картины..

Мне  обидно, что таким людям Бог дает  детей, ведь есть люди которые годами ждут появление малыша на свет... Возникает вопрос, зачем рожали??? Чтоб торговать ими???Это способ заработка??!

 Это преступление, и  никакие оговорки тут не уместны. Меня поражает, что есть  люди  которые пытаются оправдать преступление, выходит можно совершать преступление?????? И если у людей есть  определенные  моральные и духовные ценности они будут придерживаться их всю свою жизнь..    

Аноним
15.06.2011 15:33
Гость
IP:193.39.75.50

Легко осуждать такой поступок со стороны.. А окажись на их месте, живя их жизнью (скорее всего с несчастной судьбой), возможно и многие другие по другому посмотрели бы на ситуацию.

Мне очень жаль таких людей, доведенных до такого материального состояния и моральных ценностей, что решились на такое (ведь вдвоем приняли решение).  Иногда, родители не хотят извините за выражение такой "собачьей" жизни своим детям. В любом случае я не знаю полной картины..

Я в шоке
15.06.2011 11:45
Гость
IP:91.224.183.2
User lola2112 (15.06.2011 10:09:08) wrote:

 

rastit dvoinjashek v nashe vremja nelegko, odno tol'ko detskoe pitanie skol'ko stoit,i obespechit' detej dvojnjashek elementarnym ]materimskim molokom, ne smozhet ni odna mama.

Вы хотите оправдать этот поступок?! Ни смотря ни на что, продавать свою кровинку которую ты  носила под сердцем это не по человечески... Мне жаль этого ребенка, искренне, что у нее такие подлые и низкие родители, которым глубоко наплевать на ее судьбу и что ради каких то грязных денег они готовы променять    ребеночка, свою кровиночку... И это пишет девушка, женщина, мать или не знаю кто вы там....

15.06.2011 11:38ответ на сообщение →lola2112 (15.06.2011 10:09)
User lola2112 (15.06.2011 10:09:08) wrote:

rastit dvoinjashek v nashe vremja nelegko, odno tol'ko detskoe pitanie skol'ko stoit,i obespechit' detej dvojnjashek elementarnym ]materimskim molokom, ne smozhet ni odna mama.

Поэтому детей как котят надо продавать за 500 дол.?

Вы случайно не родственница этой маме?

lola2112
15.06.2011 10:09
Гость
IP:175.144.42.34

 

rastit dvoinjashek v nashe vremja nelegko, odno tol'ko detskoe pitanie skol'ko stoit,i obespechit' detej dvojnjashek elementarnym ]materimskim molokom, ne smozhet ni odna mama.

14.06.2011 19:17

Интересно что они планировали сказать второй девочке когда она вырастет ...... "Я продала твою сестру за 500 дол. ..."


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1212:03Кредитным организациям могут запретить применять агрессивные методы взыскания долга
05.1210:21Google показал, как изменилась наша планета за 32 года
05.1210:08С надеждой и опорой – на великий и могучий русский язык
05.1209:56В Душанбе вынесен приговор мужчине, расчленившем тело своей жены
05.1209:36Таджикистан высказал свою принципиальную позицию по Афганистану


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156231