Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости

25.06.201123:34
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Мигранты из Таджикистана работают в России на таджикских рабовладельцев

В начале июня мы начали показывать, целую серию сюжетов о людях, которые едут в Россию на сезонные заработки из стран ближнего зарубежья. Съемочная группа побывала в Таджикистане, затем четверо суток в поезде «Душанбе - Москва». За это время мы узнали много интересных историй и пообщались с совершенно разными людьми. Однако одна из историй получила неожиданное продолжение. В редакции программы раздался телефонный звонок, после которого корреспондент Алина Сомило срочно вылетела в Волгоградскую область.

Источник: МТРК "Мир"
2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
28.06.2011 11:51
есть связи в Волгограде можно в гости  поехать и обьяснить что так делать нехорошо((( КТО СО МНОЙ?
NARSIS
27.06.2011 07:16
Гость
IP:86.96.228.93

ЗАПЛАКАЛА БЕДНЫЕ НАШИ ТАДЖИКИ ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДСТВИЯХ ВИНОВАТА ВОЙНА КОТОРЫЕ МЫ ПЕРЕЖИЛИ В 90 ГОДЫ А ПРАВИТЕЛЬСТВУ Я НЕ ВИНЬЮ Я ВИНЬЮ КТО НАЧИЛ ЭТУ ВОЙНУ И МЫ ОТСТАЛИ НА20ЛЕТ А САМИ СИДЯТ КАЙФУЮТ ДАЛЬШЕ ПРОВОЦИРУЮТ НАРОД Я НАДЕЮСЬ АЛЛАХ УСЛЫШИТ НАС

кори ишкамба
26.06.2011 22:23
Гость
IP:213.109.19.98
User Акаи Мундукбой (25.06.2011 23:43:52) wrote:

... - официальный представитель рабовладельческого картеля "Таджикистан" .........

Ахренеть .... 

И где наше Посольство? Почему молчит?

 

это пресловутый представитель р.  Таджикистан по имени Саид мошеник и рэкетир. Ни кто из этих бедолаг работающих на него денег получить. А посольство, АКАИ МУНДУКБОЙ  занимается х...йной, им по барабану и скорее всего заступиться за своего представителя Саида.

sabr
26.06.2011 16:36
Гость
IP:217.118.66.105
салам всем ну конечно нас так уважают вот и еще мафия есть вообще будут уважать) кстати как называется мафия сицилийская?)
dard
26.06.2011 15:54
Гость
IP:188.101.246.162
tyaper, chem dokazhish , chto ya dubina tupaya ?
26.06.2011 15:10

И чем оно интересно занимается это Посольство? Неужели защищает граждан Таджикистана в России? 

tyaper
26.06.2011 15:08
Гость
IP:90.136.231.20
Posol'stvo est', dubina tupaya!
Dard
26.06.2011 14:34
Гость
IP:188.101.246.162

"Таджикская мафия": Бей своих, чтоб чужие боялись

http://www.mk.ru/incident/article/2011/06/22/599644-quottadzhikskaya-mafiyaquot-bey-svoih-chtob-chuzhie-boyalis.html

U Tajikistana voobshe est posolstvo v Rossijskij Federacii ?

Devashtich
26.06.2011 14:29
Гость
IP:188.101.246.162
Lanat ba hamun tojike,ki tojika gulom megardonad. Mo hudamon hamdigaramona lagad mezanemu  boz hazm mekunem to digaron binandu  ed bigirand.
25.06.2011 23:43

... - официальный представитель рабовладельческого картеля "Таджикистан" .........

Ахренеть .... 

И где наше Посольство? Почему молчит?


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0113:42Что будут говорить об Убайдуллоеве после его ухода?
24.0113:32Эмомали Рахмон провел заседание правительства
24.0113:14Объем потерь электроэнергии в Таджикистане в 2016 году составил 2,7 млрд. кВт/ч
24.0113:00В Душанбе прибывает первый вице-премьер России Игорь Шувалов
24.0112:25Под колесами поездов в Таджикистане погибли семь человек


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(6)
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(4)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)
24.0109:10«Агроинвестбанк» сократит 800 сотрудников(1)
23.0111:18Президент сменил глав Минтранса и Госкоминвеста(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312517