Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости

25.06.201123:34
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Мигранты из Таджикистана работают в России на таджикских рабовладельцев

В начале июня мы начали показывать, целую серию сюжетов о людях, которые едут в Россию на сезонные заработки из стран ближнего зарубежья. Съемочная группа побывала в Таджикистане, затем четверо суток в поезде «Душанбе - Москва». За это время мы узнали много интересных историй и пообщались с совершенно разными людьми. Однако одна из историй получила неожиданное продолжение. В редакции программы раздался телефонный звонок, после которого корреспондент Алина Сомило срочно вылетела в Волгоградскую область.

Источник: МТРК "Мир"
2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
28.06.2011 11:51
есть связи в Волгограде можно в гости  поехать и обьяснить что так делать нехорошо((( КТО СО МНОЙ?
NARSIS
27.06.2011 07:16
Гость
IP:86.96.228.93

ЗАПЛАКАЛА БЕДНЫЕ НАШИ ТАДЖИКИ ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДСТВИЯХ ВИНОВАТА ВОЙНА КОТОРЫЕ МЫ ПЕРЕЖИЛИ В 90 ГОДЫ А ПРАВИТЕЛЬСТВУ Я НЕ ВИНЬЮ Я ВИНЬЮ КТО НАЧИЛ ЭТУ ВОЙНУ И МЫ ОТСТАЛИ НА20ЛЕТ А САМИ СИДЯТ КАЙФУЮТ ДАЛЬШЕ ПРОВОЦИРУЮТ НАРОД Я НАДЕЮСЬ АЛЛАХ УСЛЫШИТ НАС

кори ишкамба
26.06.2011 22:23
Гость
IP:213.109.19.98
User Акаи Мундукбой (25.06.2011 23:43:52) wrote:

... - официальный представитель рабовладельческого картеля "Таджикистан" .........

Ахренеть .... 

И где наше Посольство? Почему молчит?

 

это пресловутый представитель р.  Таджикистан по имени Саид мошеник и рэкетир. Ни кто из этих бедолаг работающих на него денег получить. А посольство, АКАИ МУНДУКБОЙ  занимается х...йной, им по барабану и скорее всего заступиться за своего представителя Саида.

sabr
26.06.2011 16:36
Гость
IP:217.118.66.105
салам всем ну конечно нас так уважают вот и еще мафия есть вообще будут уважать) кстати как называется мафия сицилийская?)
dard
26.06.2011 15:54
Гость
IP:188.101.246.162
tyaper, chem dokazhish , chto ya dubina tupaya ?
26.06.2011 15:10

И чем оно интересно занимается это Посольство? Неужели защищает граждан Таджикистана в России? 

tyaper
26.06.2011 15:08
Гость
IP:90.136.231.20
Posol'stvo est', dubina tupaya!
Dard
26.06.2011 14:34
Гость
IP:188.101.246.162

"Таджикская мафия": Бей своих, чтоб чужие боялись

http://www.mk.ru/incident/article/2011/06/22/599644-quottadzhikskaya-mafiyaquot-bey-svoih-chtob-chuzhie-boyalis.html

U Tajikistana voobshe est posolstvo v Rossijskij Federacii ?

Devashtich
26.06.2011 14:29
Гость
IP:188.101.246.162
Lanat ba hamun tojike,ki tojika gulom megardonad. Mo hudamon hamdigaramona lagad mezanemu  boz hazm mekunem to digaron binandu  ed bigirand.
25.06.2011 23:43

... - официальный представитель рабовладельческого картеля "Таджикистан" .........

Ахренеть .... 

И где наше Посольство? Почему молчит?


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1210:03Путин призвал упростить получение гражданства РФ для выходцев из бывшего СССР
03.1209:31На севере Таджикистана раскрыто жестокое убийство, совершенное в 2010 году
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции
03.1208:28М.Убайдуллоев подверг критике работу столичных энергетиков
03.1207:10Душанбе признали худшей столицей Центральной Азии


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251