Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Комментарии

18.07.201111:19
Источник изображения: Радио Свобода

Таджикистан заявил, что не даст бесплатно пользоваться своей землей

Министр иностранных дел Таджикистана Хамрохон Зарифи заявил, что переговоры по вопросу использования аэродрома Айни недалеко от Душанбе, начавшиеся в 2008 году с российской стороной, продолжаются.

По его словам, переговоры ведутся на уровне экспертов. «Переговоры идут в конструктивном духе, без спешки и без эмоций, - сказал он. – Пока позиции сторон не дошли до уровня разработки и подписания соглашения».

Хамрохон Зарифи, министр иностранных дел Таджикистана.
Он подтвердил, что таджикская сторона не даст в безвозмездное пользование своей землей. «Земля Таджикистана не является собственностью министров иностранных дел или обороны, и тот, кто заявляет, что элементы базы или сама база должна быть дислоцирована на бесплатной основе, ошибается», - сказал глава внешнеполитического ведомства.

Зарифи также сообщил, что обеими сторонами подготовлено соглашение о сотрудничестве по пограничным вопросам, которое не предполагает возвращения российских пограничников на таджикско-афганскую границу.

Министр выразил надежду, что стороны придут к полному консенсусу по данному соглашению к предстоящему визиту российского лидера Дмитрия Медведева, намеченного на сентябрь этого года, в ходе которого запланировано подписание данного документа.

В целом, по его мнению, отношения между Таджикистаном и Россией в первом полугодии складывались «на хорошем уровне».

Радио Озоди

Источник: Радио "Свобода"
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
fab
20.07.2011 06:15
Гость
IP:187.14.233.149
psi future blog visit
не рустам
19.07.2011 22:31
Гость
IP:109.111.2.217
Мехнатдуст пахтакор или кто там ты сначала прочти внимательнее если не догоняешь милый человек тогда будь добр мимо пройди. Слова пророка не для твоего узкого мышления. А умничать и философствовать для этого есть много других высказывании.
Мехнатдуст
19.07.2011 17:23
Гость
IP:178.216.153.161

Есть люди которые не сомневаются в благородстве осла Магомеда и убеждая вас перекричат любого другого осла!

А что, осёл пророка был такого необузданного нрава? Насколько достоверна эта информация?

не рустам
19.07.2011 17:07
Гость
IP:109.111.20.94
Если бы благородство определялось силой и громкостью голоса, то самым благородным был бы осел' пророк Мухаммад (с.а.с)
19.07.2011 09:29
Да-ааааа. Плохи наши дела...если даже здесь не можем выслушать друг-друга, ругаемся, оскорбляем. Где же наша культура?
19.07.2011 09:08

Цитата
Kozel. Vse admini kozli.
Удачи!

 

19.07.2011 09:01
Комментарий удален
Derflug
19.07.2011 08:53
Гость
IP:67.174.186.151
User Акаи Мундукбой (19.07.2011 8:50:51) wrote:
Цитата
Bambuk-huyk-boy, pipez kak mne tebya jalko. Kak mojno zelimi dnyami sidet na etom site i delat zitati, komentarii. Ti bolshe nigde ne nujen prosto. Pustishka. Mojet tak kogda za stolom so svoimi hrenovimi druz'yami sobereshsya i paru tostov skajesh. A tak po jizne ti nichto.  Mne kajetsya ya dogadivauys kto ti. Da mne po*uy voobsheto kto ti.

А ты что тут делаешь? Или тебе есть дело до всех? Я полагаю кроме как "Бамбук" сказать нечего потому что IQ не позволяет.

П.С.: Мне тебя не жалко и абсолютно все равно кто твои друзья и тем более кто ты и какие тосты ты говоришь. Даже предполагать нет желания. Бредятина какая то. 

Джуги, чье семейное дело побираться, не интересуюсь.

Kozel. Vse admini kozli.
19.07.2011 08:50ответ на сообщение →Derflug (19.07.2011 08:42)
Цитата
Bambuk-huyk-boy, pipez kak mne tebya jalko. Kak mojno zelimi dnyami sidet na etom site i delat zitati, komentarii. Ti bolshe nigde ne nujen prosto. Pustishka. Mojet tak kogda za stolom so svoimi hrenovimi druz'yami sobereshsya i paru tostov skajesh. A tak po jizne ti nichto.  Mne kajetsya ya dogadivauys kto ti. Da mne po*uy voobsheto kto ti.

А ты что тут делаешь? Или тебе есть дело до всех? Я полагаю кроме как "Бамбук" сказать нечего потому что IQ не позволяет.

П.С.: Мне тебя не жалко и абсолютно все равно кто твои друзья и тем более кто ты и какие тосты ты говоришь. Даже предполагать нет желания. Бредятина какая то. 

Джуги, чье семейное дело побираться, не интересуюсь.

Derflug
19.07.2011 08:42
Гость
IP:67.174.186.151

User Акаи Мундукбой (19.07.2011 0:35:22) wrote:

User Derflug (19.07.2011 0:17:59) wrote:
User Акаи Мундукбой (18.07.2011 11:26:35) wrote:

Таджикистан не даст бесплатно пользоваться своей землей .... он ее просто подарит ...

 Bambuk-boy idiot! Ti deystvitelno bolnoy na zitati. Priezjay ko mne nauchu tebya katatysya na lijah.

По 50 баксов накидали уже?

 

Bambuk-huyk-boy, pipez kak mne tebya jalko. Kak mojno zelimi dnyami sidet na etom site i delat zitati, komentarii. Ti bolshe nigde ne nujen prosto. Pustishka. Mojet tak kogda za stolom so svoimi hrenovimi druz'yami sobereshsya i paru tostov skajesh. A tak po jizne ti nichto.  Mne kajetsya ya dogadivauys kto ti. Da mne po*uy voobsheto kto ti.
19.07.2011 00:35
User Derflug (19.07.2011 0:17:59) wrote:
User Акаи Мундукбой (18.07.2011 11:26:35) wrote:

Таджикистан не даст бесплатно пользоваться своей землей .... он ее просто подарит ...

 Bambuk-boy idiot! Ti deystvitelno bolnoy na zitati. Priezjay ko mne nauchu tebya katatysya na lijah.

По 50 баксов накидали уже?

Derflug
19.07.2011 00:17
Гость
IP:71.212.164.184
User Акаи Мундукбой (18.07.2011 11:26:35) wrote:

Таджикистан не даст бесплатно пользоваться своей землей .... он ее просто подарит ...

 Bambuk-boy idiot! Ti deystvitelno bolnoy na zitati. Priezjay ko mne nauchu tebya katatysya na lijah.

18.07.2011 18:06ответ на сообщение →додари Мундукбой (18.07.2011 13:15)
Комментарий удален
18.07.2011 14:43
Акаи Мундукбой! Хамон нишонаи лугати имлоятро ба додарат дех.))) А так вообщем с тобой согласен, на лапу пока не дали просто - вот ломаются. как тока как китай дадут кому надо - аэропорт с айнинским районом подарим. а почему бы нет? 1000 кв. км подарили Китаю а России один район не подарим чтоли?
додари Мундукбой
18.07.2011 13:15
Гость
IP:217.11.191.81
    Мундукбой ты красавчик. Так держат. Не слушай этих придурков. Они завидуют твоими коментами. Они только умеют  и ругадся.   Эй хайвонхо ба тарафи отатон дуг назанен.
Мехнатдуст
18.07.2011 12:38
Гость
IP:178.216.153.161

Если РТ отдаст аэродром Айни  РФ, то значит мы ничего не заявляли, а просто выполнили заявленное российской стороной. Если же отдадим Американцам, то это будет реальное заявление Китаю и РФ! Так что пока заявлений не было! Во всяком случае, даже если Шарипов допускает или не допускает возможность интеграции ЦА, это рано или поздно произойдёт и ничего в этом секретного нет. Единственный барьер это старпёры!

 

RAFTOR

Недавно, вроде сами же кричали здесь о том, что РТ земли отдаёт, а сегодня кричите на Мундукбоя, что мол кто земли отдаёт, мы делом занимаемся, а вы ворчите! Может вы сначала определитесь со своей ориентацией?

 

 

18.07.2011 12:24ответ на сообщение →s111 (18.07.2011 12:22)
User s111 (18.07.2011 12:22:28) wrote:
Рафтор пошел он нах ..уй

Когда человек разговаривает сам с собой - это первый признак шизофрении. У вас там в Нижнем Тагиле врачи есть хорошие?

18.07.2011 12:22
Комментарий удален
18.07.2011 12:19
User RaftoR (18.07.2011 12:18:14) wrote:

какие ники ?ты че совсем еба...ся чтол???

все посты с IP адреса 213.5.131.237 с одним и тем же пользовательским идентификатором. Что-нибудь поумнее придумай.

18.07.2011 12:18

какие ники ?ты че совсем еба...ся чтол???

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156282