Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы



Аренда биотуалетов
Аренда туалетных кабин

Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

26.07.201118:37

В Рамазан таджики будут есть финики от короля Саудовской Аравии

В канун наступления месяца Рамазан король Саудовской Аравии Абдулла направил жителям Таджикистана гуманитарную помощь. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 26 июля в душанбинском аэропорту приземлился грузовой самолет с первой партией этой помощи.

Как сообщил посол Королевства Саудовской Аравии в Таджикистане Бандар Мухаммад Джамил, помощь всего состоит из 200 тонн и оно направлено по личному указанию короля Абдуллы. "Эта помощь отправлена в канун наступления месяца Рамазан, и будет распределена между всеми нуждающимися", - отметил посол. По решению Совета улемов Таджикистана, в этом году начало месяца Рамазан выпадает на понедельник, 1 августа.

Тем временем, в связи с наступлением месяца Рамазан, таджикские власти призывают предпринимателей снизить цены на товары первой необходимости, в частности, на продовольствие. Таджикистан в нынешнем году столкнулся с резким ростом стоимости товаров. Эксперты считают, что это связано с мировым ростом цен на продовольствие. А Таджикистан импортирует до 80% продовольствия из-за рубежа.

Напомним, что минимальная заработная плата в Таджикистане равняется $17, около 50% населения проживает за чертой бедности.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
27.07.2011 10:07
User lola2112 (27.07.2011 7:37:01) wrote:

admin posmotri zagolovok i chitaj mezhdu strok, pochemu v internete net zagolovka "turkmeny budut est' finniki v Ramazan"?  Delo v tom chto agitacionnaja mashina evreev ochen' moshnaja, vse nachnaetsa s takih bezobidnyh sarkasticheskih zagalovkah, vse eti tekhnologii obrabotki mozgov, oni uzhe byli ispol'zovany v Kirgizii.

A dlja teh kto soskuchilsja po tajikiskom tv, (ono nemnogo odnobraznoe ne interesnoe) , no zato tam zvuchit rodnoj nam farsi i nemnogo myzyki.

http://www.glwiz.com/ 

 zakhodite na sait  v podrazdel AKATAA tv-s , est'  3 tajikskih kanala "Safina" , TVT1 i "Jaqhonnamo"

Может это просто паранойя? 

lola2112
27.07.2011 07:37
Гость
IP:175.140.218.120

admin posmotri zagolovok i chitaj mezhdu strok, pochemu v internete net zagolovka "turkmeny budut est' finniki v Ramazan"?  Delo v tom chto agitacionnaja mashina evreev ochen' moshnaja, vse nachnaetsa s takih bezobidnyh sarkasticheskih zagalovkah, vse eti tekhnologii obrabotki mozgov, oni uzhe byli ispol'zovany v Kirgizii.

A dlja teh kto soskuchilsja po tajikiskom tv, (ono nemnogo odnobraznoe ne interesnoe) , no zato tam zvuchit rodnoj nam farsi i nemnogo myzyki.

http://www.glwiz.com/ 

 zakhodite na sait  v podrazdel AKATAA tv-s , est'  3 tajikskih kanala "Safina" , TVT1 i "Jaqhonnamo"

УЗБАК
27.07.2011 03:59
Гость
IP:218.9.55.92

дураки,опять показывайте своего неграмотность,тупые !!!!!!Все рулят еврей!!!!А ты здесь сидишь называешь еще узбак!!!!Нацист!!!!!!Фашист!!!

26.07.2011 22:26
User lola2112 (26.07.2011 20:11:49) wrote:
adminu, ne stoit plevat' v kolodeciz kotogo pjosh, prezhde chem pisat' zagolovki "tajiki budut est'finniki" ili vrode etogo, mozhet ty uzbak? Esli tak to pass net slov ))))))))))))

И чем Вам заголовок новости ИА "Регнум" не угодил?

lola2112
26.07.2011 20:11
Гость
IP:175.144.185.29
adminu, ne stoit plevat' v kolodeciz kotogo pjosh, prezhde chem pisat' zagolovki "tajiki budut est'finniki" ili vrode etogo, mozhet ty uzbak? Esli tak to pass net slov ))))))))))))

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0615:26Тысячи мусульман в России участвовали в праздничном намазе. 2 ВИДЕО
24.0616:50Совет улемов: "идгардак" противоречит шариату и ханафитскому мазхабу
24.0615:37В Таджикистане госслужащим велели выйти в Иди Рамазон на работу
24.0614:34Совет улемов Таджикистана выступил против «идгардак»
24.0613:10Сотрудники аэропорта Душанбе сделали подарок жителям столицы(1)


Самое обсуждаемое

23.0614:18Россотрудничество открывает филиал в Худжанде(2)
24.0613:47Путин рассказал о связи своей работы в КГБ с нелегальной разведкой(2)
24.0613:10Сотрудники аэропорта Душанбе сделали подарок жителям столицы(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525