Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Культура и искусство

26.07.201120:26
Девушки в национальных костюмах
Девушки в национальных костюмах
Источник изображения: http://img-fotki.yandex.ru

В Нью Йорке открылась выставка «Таджикистан - страна гор и воды»

25 июля в штабквартире ООН в Нью Йорке состоялось торжественное открытие выставки фотографий и картин под общим названием «Таджикистан - страна гор и воды». Мероприятие организованно  постоянным представительством Таджикистана при ООН в сотрудничестве с ЮНДП (программа ООН по развитию) и приуроченно к 20-ой годовщине приобретения независимости Республикой Таджикистан, которая будет широко отмечаться 9 сентября 2011 года не только в пределах этой высокогорной страны, но и в тех странах, где проживают таджики и выходцы из Таджикистана. 

В торжественном открытии выставки приняли участие постоянный представитель Таджикистана при ООН Сироджиддин Аслов   и заместитель генерального секретаря ООН  Нанбияр Виджай.

Источник: TopTJ.com
4.2
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Изя
27.07.2011 14:13
Гость
IP:188.123.231.74
User lola2112 (27.07.2011 11:59:11) wrote:
delo ne v obnimkah, a  razmerah, chto oni tam edjat fast fud chto li? Trojnye podporodki, neob'jatnye puza....

 Лола киньте ссылку на Ваше фото...  Хочется Ваше пузо заценить ...

lola2112
27.07.2011 11:59
Гость
IP:175.140.244.232
delo ne v obnimkah, a  razmerah, chto oni tam edjat fast fud chto li? Trojnye podporodki, neob'jatnye puza....
Мехнатдуст
27.07.2011 11:26
Гость
IP:178.216.153.161
Хочу добавить к ранее сказанному: я не против этого мероприятия, поддерживаю ее проведение в формате "Таджикистан - страна гор и воды", не имею притензий ни к поцелуям, ни к стаканчикам, но следует не забывать о том что есть горькая реалия - "Таджикистан - страна коррупции и произвола". Даже если такой формат не будем выставлять на показ мировой общественности, внутри страны стоит придать этому большее значение.
Сайдумар
27.07.2011 10:47
Гость
IP:94.41.90.176

Особенно к месту в здании ООН, одноразовая (пластиковая) посуда, и неглаженая белая материя вместо скатерти?

27.07.2011 10:28
все горячие и южные народы при встрече целуются и обнимаются! ни у кого не возникает "левых" мыслей! крепкое рукопожатие и объятия с поцелуем при встрече друзей - это супер!!!
Мехнатдуст
27.07.2011 09:52
Гость
IP:178.216.153.161

Бескультурие Америки сейчас намного выше стоит чем культурное развитие людей из стран бывшего СССР. Хотите доказательства? Американец это нация в которую может войти новоиспечённый гражданин Америки таджик со своей культурой, но без дискриминации и неуважения к другим культурам.

Какая у нас культура, если в 1920 всем привили новую культуру нравственности и культ социализма, затем в 1960 развеяли миф этого культа вместе со сталиным отцом нации, заменив его на новый коммунизм который также был развеян Ельцинской эпохой, а в РТ начался ренессанс ислама, который сразу же схлестнулся с представителями новой-старой культуры эпохи коммунизма и всё это захлебнулось в одном круговороте крови и ненависти названной гражданской войной. Теперь показав на доллар в кармане мы говорим о метре, о мериле американской культуры, забывая о том, что на самом деле мы ещё раз подчёркиваем свое новое бескультурие и необразованность. Не долларом измеряется американская культура, а самоуважнием и невмешательством во внутренний мир ближнего.

Разве наше неправильное восприятие окружающего нас мира можно считать высшей культурой? Разве американская модель не лучше нашего безобразия? Если в Американском проекте культ личности, это эго каждого члена общества через который человек осознаёт сначала себя, понимая свою важность и уважение к себе, а потом начинает знакомиться с окружающему его общество то в нашей культуре где есть культ личности фараона правящего страной и культ главы семьи который страдает старческим маразмом, культ тиранического бога Каххар, и все эти культы унижают Эго каждого члена общества не давая ему возможность осознать правильно мир.

Что вы пристали к поцелуям? Эго просыпается? Не целуйтесь если вам не нравится, ну а до других какое вам дело? Хотите навязать им хотение вашего Эго? Остерегайтесь маразма)

РН
27.07.2011 08:40
Гость
IP:109.68.233.10
User lola2112 (26.07.2011 20:32:42) wrote:

nu i rozhi))))))

Дорогие друзья, я внимательно посмотрел все фотографии, к сожалению очень мало фотографий по теме «Таджикистан - страна гор и воды». Неужели не дошло до организаторов показать не свои фотографии, а фотографии гор и водных ресурсов Таджикистана?

Тожик
27.07.2011 07:16
Гость
IP:218.9.55.92
User lola2112 (26.07.2011 20:32:42) wrote:
nu i rozhi)))))))))

Да ,мы потеряли свою истинную религию ,а теперь будем культура Америка которая нет будущего!!!!!Работаем для них получив их ни доллары!!!!!Знайте ,это все временное ,наступит время тогда будет все истинное!!!!!

27.07.2011 03:16
Рад за тебя и рад, что у тебя нет гейских ассоциаций, а значить с нацией все ровно. Пусть уж люди больше обнимаются, чем ненавидят друг друга. Мне всегда приятно встретить своего зему и обнять его по братски, кем бы он не был. Особенно такие чуства обостряются на чужбине и мы рады каждому поводу для встречь и общения. Как тут не обняться и не улыбнутся друг другу? Таджики, больше позитива и добрых чуств и как у нас говорят -"Олам гулистон мешавад"!!!!
Бруно
27.07.2011 02:22
Гость
IP:91.67.115.120

Я не понял, причем тут гейские ассоциации? Я про то, что в Таджикистане на каждом шагу одни обнимки и поцелуи, у студентов,  преподавателей, госслужащих (у них это особенно некрасиво) и это каждый день. Ну ладно, если не виделись долго тогда еще понять можно, но у нас явный перебор с выражением радости и братских чувств. И это можно законно запретит, как в свое время запретили золотые зубы итд. Вот увидите скоро так и будет! А жизнь у меня слава Аллаху в порядке, так, что жалей кого-нибудь другого…   

27.07.2011 00:30

Всё было по приколу, а жутко тем кого там не было. Объятия только в больном мозгу вызывают гейские ассоциации, а среди друзей и близких выражение радость и братства. Но раз ты такой щепетильный, одень резиновый костюм и закажи такие же своим друзьям, авось вас за п......ов не примут тогда.

И вообще, если вся твоя жизнь до того жалка, что тебя хватает только на то чтобы оставлять язвительные коментарии, мне тебя жалко.... 


26.07.2011 23:28
User Бруно (26.07.2011 23:24:21) wrote:

Жуткое зрелище, когда обнимаются два «карапузика», а еще с тарелкою в руках. Вообще-то надо запретит таджикским мужчинам обниматься и целоваться в общественных местах. Нигде в мире нету такой традиции, только у нас в Таджикистане.  

Запретишь просто так целоваться, начнут в засос..... как на западе... Уж лучше пусть так целуются ...

Бруно
26.07.2011 23:24
Гость
IP:91.67.115.120

Жуткое зрелище, когда обнимаются два «карапузика», а еще с тарелкою в руках. Вообще-то надо запретит таджикским мужчинам обниматься и целоваться в общественных местах. Нигде в мире нету такой традиции, только у нас в Таджикистане.  

lola2112
26.07.2011 20:32
Гость
IP:175.144.185.29
nu i rozhi)))))))))

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:57Российские штурмовики Су-25 перебазировались из Киргизии в Таджикистан


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247