Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

27.07.201108:27
Источник изображения: news.tj

В Таджикистане вновь землетрясение

Душанбе. 27 июля. «Азия-Плюс» - | Сегодня в 8 часов 16 минут на территории Таджикистана ощущались подземные толчки. Как сообщили «АП» в геофизической службе при Академии наук РТ, эпицентр находился в 250 км. юго-восточнее от Душанбе, на территории Афганистана. По предварительным данным интенсивность толчков в эпицентре составила 3 балла, в Душанбе сила толчков составила 2 балла. Сведений о жертвах и разрушениях не поступало

Это уже третье землетрясение, зарегистрированное в регионе. В ходе подземных толчков зарегистрированных неделю назад в Таджикистане погиб один человек. Несколько человек пострадало. В Узбекистане погибло, по данным МЧС РУ 13 человек, более 80 было ранено.  

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Валентина Кондрашова
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
узбак
27.07.2011 17:06
Гость
IP:218.9.55.92
User Акаи Мундукбой (27.07.2011 16:47:23) wrote:

Половина Турции агенты Мосад?

 Вы почему не понимайте ?????!!!!!Ладно ,не чего поживем увидим))наверно проста вы любите спорить )))я проигран пока))))

27.07.2011 16:47

Половина Турции агенты Мосад?

узбак
27.07.2011 16:32ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (27.07.2011 13:24)
Гость
IP:218.9.55.92
User Акаи Мундукбой (27.07.2011 13:24:20) wrote:
User узбак (27.07.2011 13:11:26) wrote:

Я не враг Таджикистан!Я хочу что моя страна была образованная ,культурная ,и мощная .,развивающая  как Турции!!!!  

А Вы в курсе что в Турции народ на улицы протестовать выходит против исламистов?

Я в курсе,это в любом время было и будет ,пока власти евреи будет рулить и это продолжается .Потому что среды турков есть люди которые работает за пользу еврейских спецслужб как Моссад ,масонства в мире управляет и остальные простые народы враждует сами по себе ,и они смотрят из вне !Два масон взял один Имомали ,а второй Каримов ,эти бедные играют их не игра,больше вариантов у них нет!

27.07.2011 13:24
User узбак (27.07.2011 13:11:26) wrote:

Я не враг Таджикистан!Я хочу что моя страна была образованная ,культурная ,и мощная .,развивающая  как Турции!!!!  

А Вы в курсе что в Турции народ на улицы протестовать выходит против исламистов?

узбак
27.07.2011 13:11
Гость
IP:218.9.55.92

Аллах погубил народы которые ослушались Аллаха!Также всего человеческого история кто  не признал ,что  есть  сила которая уничтожит в этот мир на одно миг .его тоже уничтожит !!!!Аллах говорит в Коране :ХУЛИКОЛ инсану заъийфа ,т.е. мы создали человека слабым , Те которые ,продажные люди ,которые работает ради интереса  Американских и еврейских спецслужб,очнитесь эта проста маленькая знамения Бога !Что бы вы очнулись ,ради американского доллара закрыли мечети ,(хотя в мире не мусульманская страны разрешают)запретили ходить детям посещать мечети ,а они куда идут ,сейчас пока мы не чувствуем вред этого ,но ближайшее время мы увидим плоды  этого закона !!!!СПИД ,СИФИЛИС, ГЕЙ ,НЕУВАЖЕНИЕ СТАРЫХ ,АЛЧНОСТЬ,НАРКОМАНИЯ ,И ПРИНИМАЮЩИЕ ХРИСТИАНСТВО !!!!!!!!Я не враг Таджикистан!Я хочу что моя страна была образованная ,культурная ,и мощная .,развивающая  как Турции!!!!  


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

11.1212:48И вновь суд - за неуважение к суду
10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(11)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247