Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

27.07.201108:27
Источник изображения: news.tj

В Таджикистане вновь землетрясение

Душанбе. 27 июля. «Азия-Плюс» - | Сегодня в 8 часов 16 минут на территории Таджикистана ощущались подземные толчки. Как сообщили «АП» в геофизической службе при Академии наук РТ, эпицентр находился в 250 км. юго-восточнее от Душанбе, на территории Афганистана. По предварительным данным интенсивность толчков в эпицентре составила 3 балла, в Душанбе сила толчков составила 2 балла. Сведений о жертвах и разрушениях не поступало

Это уже третье землетрясение, зарегистрированное в регионе. В ходе подземных толчков зарегистрированных неделю назад в Таджикистане погиб один человек. Несколько человек пострадало. В Узбекистане погибло, по данным МЧС РУ 13 человек, более 80 было ранено.  

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Валентина Кондрашова
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
узбак
27.07.2011 17:06
Гость
IP:218.9.55.92
User Акаи Мундукбой (27.07.2011 16:47:23) wrote:

Половина Турции агенты Мосад?

 Вы почему не понимайте ?????!!!!!Ладно ,не чего поживем увидим))наверно проста вы любите спорить )))я проигран пока))))

27.07.2011 16:47

Половина Турции агенты Мосад?

узбак
27.07.2011 16:32ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (27.07.2011 13:24)
Гость
IP:218.9.55.92
User Акаи Мундукбой (27.07.2011 13:24:20) wrote:
User узбак (27.07.2011 13:11:26) wrote:

Я не враг Таджикистан!Я хочу что моя страна была образованная ,культурная ,и мощная .,развивающая  как Турции!!!!  

А Вы в курсе что в Турции народ на улицы протестовать выходит против исламистов?

Я в курсе,это в любом время было и будет ,пока власти евреи будет рулить и это продолжается .Потому что среды турков есть люди которые работает за пользу еврейских спецслужб как Моссад ,масонства в мире управляет и остальные простые народы враждует сами по себе ,и они смотрят из вне !Два масон взял один Имомали ,а второй Каримов ,эти бедные играют их не игра,больше вариантов у них нет!

27.07.2011 13:24
User узбак (27.07.2011 13:11:26) wrote:

Я не враг Таджикистан!Я хочу что моя страна была образованная ,культурная ,и мощная .,развивающая  как Турции!!!!  

А Вы в курсе что в Турции народ на улицы протестовать выходит против исламистов?

узбак
27.07.2011 13:11
Гость
IP:218.9.55.92

Аллах погубил народы которые ослушались Аллаха!Также всего человеческого история кто  не признал ,что  есть  сила которая уничтожит в этот мир на одно миг .его тоже уничтожит !!!!Аллах говорит в Коране :ХУЛИКОЛ инсану заъийфа ,т.е. мы создали человека слабым , Те которые ,продажные люди ,которые работает ради интереса  Американских и еврейских спецслужб,очнитесь эта проста маленькая знамения Бога !Что бы вы очнулись ,ради американского доллара закрыли мечети ,(хотя в мире не мусульманская страны разрешают)запретили ходить детям посещать мечети ,а они куда идут ,сейчас пока мы не чувствуем вред этого ,но ближайшее время мы увидим плоды  этого закона !!!!СПИД ,СИФИЛИС, ГЕЙ ,НЕУВАЖЕНИЕ СТАРЫХ ,АЛЧНОСТЬ,НАРКОМАНИЯ ,И ПРИНИМАЮЩИЕ ХРИСТИАНСТВО !!!!!!!!Я не враг Таджикистан!Я хочу что моя страна была образованная ,культурная ,и мощная .,развивающая  как Турции!!!!  


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0311:42На юге Таджикистана мужчина задушил женщину «из-за личной неприязни», — МВД
25.0309:32Грузовик «Дулан» опрокинулся в водосточный канал Душанбе. Погибли двое
25.0309:14МИД России разъясняет россиянам, как вести себя в Таджикистане
24.0322:23В Москве прошел дипломатический прием по случаю Навруза
24.0313:20Президент ознакомился с ходом реконструкции санатория «Зумрад» в Исфаре


Самое обсуждаемое

24.0311:56Как исфаринцы Эомали Рахмона встречали(2)
24.0311:16Губернатор Новосибирска запретил таджикским мигрантам варить пиво и сидеть с детьми(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263