Лента новостей, Комментарии

28.07.201123:04
    Источник изображения: Радио Свобода

Футбол. Таджикистан-Сирия – 0:4

Национальная сборная Таджикистана по футболу, проиграв сегодня сборной Сирии, выбыла из дальнейшей борьбы за путевку на чемпионат мира 2014 года.

В первом матче, который состоялся пять дней назад в Иордании, Сирия также одержала победу над Таджикистаном со счетом 2:1.

Сборная Таджикистана в ответном матче второго отборочного тура чемпионата мира 2014 года со сборной Сирии на стадионе «Металлург» города Турсунзаде проиграла со счетом 0:4.

Первый гол был забит на шестой минуте и второй гол на 35-ой минуте первого тайма сирийским футболистом Раджа Рофе.

Третий гол был забит с близкого расстояния Наимом Сабахом на 53-ей минуте. Четвертый гол в ворота сборной Таджикистана закатил защитник хозяев поля Фаррух Чориев на 86-ой минуте.

За этой игрой наблюдали приблизительно 4-5 тысяч зрителей.