Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, Происшествия

    28.07.201101:04
    Пострадавший гражданин Таджикистана
    Пострадавший гражданин Таджикистана

    Ролик с жестоким избиением таджика взрывает таджнет

    В сети интернет появился видеоролик с жестоким избиением гражданина Таджикистана. Радио "Озоди" характеризует данный ролик как "вызывающий ужас, шок и возмущение".

    "Видео-запись, выставленная на днях в  сайте youtube.com, запечатлела сцену жестокого избиения неизвестного молодого человека со стороны группы лиц в масках

    По возгласам участников видеозаписи, можно предположить, что жертвой нападавших мог стать гражданин Таджикистана, а сами нападавшие называют себя «национал-социалистами». Избиение  молодого иностранца, молящего своих обидчиков не причинять ему боли, происходит с использованием дубинки и камня, видно, как проливается кровь", - сообщает ozodi.org.

    Лица некоторых преступников скрыты масками, однако лидер банды не скрывает своего лица и действует в открытую. Его лицо, а также лица некоторых других членов банды, видно отчетливо. Также отчетливо видно место, где происходит избиение и его характерные особенности: жилые здания, мост через реку. 

    Ссылки на данный ролик люди передают по социальным сетям и сервисам мгновенных сообщений Mail.ru и другие.

    Посол Таджикистана в России, Абдулмаджид Достиев, сообщил корреспонденту радио "Озоди", что сотрудники Посольства увидели этот ролик еще в марте-апреле 2011г.  и Посольство передало соответствующие ноты в МИД РФ. 

    Однако, по состоянию на 20:00 27.07.2011, ни на сайте Посольства РТ в РФ, ни на других информационных ресурсах, нет никакой информации о реакции Посольства на столь резонансный инцидент датированной мартом-апрелем 2011 года, что, по мнению некоторых пользователей нашего сайта, демонстрирует непрозрачность деятельности Посольства РТ в РФ и подвергает сомнению заявления господина А. Достиева, а также  адекватность реакции Посольства в марте-апреле 2011 года.

    Г-н Достиев заверил корреспондента "Озоди", что он еще раз направит соответствующие ноты в МИД РФ. Так как "до сих пор виновники этих событий не найдены". Посол надеется довести  расследование этого дела до конца.

    Утром, 28.07.2011, ролик был удален из youtube за нарушение условий использования youtube.

    Источник: TopTJ.com
    3.3
    - всего оценок (3)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    жора
    17.08.2011 15:46
    Гость
    IP:95.30.200.228
    суки..........
    ken
    08.08.2011 07:24
    Гость
    IP:85.65.5.41

    а вот  отвечать   уродам  тем что   обижать русских у нас  вряд ли хорошая идея и нам она не к лицу.

    ken
    08.08.2011 07:14
    Гость
    IP:85.65.5.41

    надо  выйти к посольству россии  в душанбе и стоять там  до тех пор пока не найдут этих уродов.а мы все  заняты своими делами.надо  просто выйти и все .

    эмомали рахмон
    07.08.2011 14:57
    Гость
    IP:80.239.242.191
    это же не рустамчон мой так что не чего беспокоиться.
    антирус
    06.08.2011 09:17
    Гость
    IP:91.218.160.196

    правильно мыслишь друг.... а давай ка мы тоже начнем по одному русссвиней тут завалит. это будет ответ за каждого униженнго нашего земляка... это будет справедливо и честно....  

    User ДЖ!!!! (28.07.2011 9:47:46) wrote:

    Надо с этими, уродами, так называемые Русскими Нацистами сделать как евреи сделали в свое время с немецкими нацистами после второй мировой войны, . Еврейская Организация под название МАСАД, они искали их по всему миру и без суда приговора уничтожали,.

     

     

    бывалый
    06.08.2011 08:36
    Гость
    IP:77.41.5.157
    http://news.nswap.info/?p=73894

     здесь видео с комментариями свиней

    Ulkiora
    05.08.2011 10:15
    Гость
    IP:217.11.184.252

    этот ролик выкладывали дважды на таджтюбе не давно...первый раз удалили за разжигание межнациональной розни...а после второго раза тачтюб уже две недели не работает, хотя мошт это и не связано.

    чеченец
    28.07.2011 23:10
    Гость
    IP:78.158.192.241
    русский свеня, и пёс просто они !!!!!!! 
    это я
    28.07.2011 20:54
    Гость
    IP:83.149.9.153

    слышите уроды я вашу маму ебал хуйсосси блять если вы сибя  шитайте героём  сваю лицо показывали

    и траём не избыли просто он на чужом стране так выдёл сибя но по реально  он вас траих выебут

    и ишо ваш провытелсво слаб что найти такой как вы уродов ноказоват по зоконом

    и наш провытелство тоже слаб что следить на таких делах!!!

     

    28.07.2011 12:34

    Ссылка не работает. Видео удалено. Ролик этот появился давно в интернете.

    клуб интеллектуалов РТ
    28.07.2011 12:28
    Гость
    IP:109.68.234.4

    Это мы обсуждали на фейсбуке и затем участники клуба решили составит письмо и отправит по все рассылкам. Письма были отправлены Общественную палату РФ, Путину , Медьведову, и СМИ РТ и РФ, а также всем международным организация..  То что посол говорит что это в марте извините в марте еще в рф зима , это было размещено 17 июля ... мы на этом  не остановимся будем добиваться от РФ немедленном реакции и ответов тут текст письма  после того что все получили письмо началось обсуждение в СМИ:

    Уважаемые Господа!

    22 июля 2011 в тихой, богатой и демократической Норвегии произошли ужасающие террористические атаки в результате, которых погибло не менее 76 человек.

    Эти зверские действия были совершенны нацистским экстремистом, который не только ненавидит «цветных» людей, он ненавидит всех, кто продвигает идеи гуманизма, общечеловеческого братства и взаимного уважения.

    Насилие такой жестокости со стороны право-радикальных экстремистов не происходило со времен Второй мировой войны. Однако для жителей России неславянской внешности такие проявления не являются чем-то новым.

    Ежегодно сотни, если не тысячи, людей неславянской внешности подвергаются нападениям со стороны русских националистов, которые избивают, отрезают головы и убивают семьями.

    Одно из последних таких проявлений бесчеловечности произошло, наверное, в то же самое время, когда Андерс Брейвик собирал свою бомбу и заряжал свое ружье.

    Ниже приводим ссылку на видео ролик. Предупреждаем, что ролик содержит бесчеловечные акты и унижает человеческое достоинство:

    http://www.youtube.com/watch?v=Q6UK1reCZe0&feature=player_embedded#at=78

    Мы, народ Таджикистана, выражаем свое соболезнование и сочувствие народу Норвегии, и просим Вас потребовать незамедлительной реакции российских правоохранительных служб на данное преступление.

    Мы считаем, что пора прекратить игнорировать угрозу фашистов в России, и предпринять жесткие меры по пресечению таких случаев в дальнейшем.

    Dear Sirs

    On 22 July 2011 Norway suffered from a devastating bomb explosion and an attack on a youth camp that left at least 76 people dead.

    This violent attack was committed by a racist extremist who hates not only non-white people, but all people who promote universal values of humanism, tolerance and mutual respect.

    This attack by the nazi extremist was the first massive violence since WW II. However attacks motivated by racial hatred are not uncommon for about 1 million people of Tajikistan who regularly travel to Russia.

    Tajiks and people of Central Asia have been violently beaten, beheaded and murdered in Russia. The latest attack by Russian skin-heads apparently happened during the same days when Anders Behring Breivik was assembling his bomb and preparing his ammunition

    Here is the link to the youtube video. It is very disturbing and degrading the human dignity:

    http://www.youtube.com/watch?v=Q6UK1reCZe0&feature=player_embedded#at=78

    We, the people of Tajikistan, call on you to demand Russian security forces to investigate this horrible event and find the criminals who even don’t disguise their faces.

    We do believe that it is time to press the Russian government not to ignore frequent racially motivated attacks and to press the Russian government for strict measures towards wide spread racism in that country.


    28.07.2011 09:47

    Надо с этими, уродами, так называемые Русскими Нацистами сделать как евреи сделали в свое время с немецкими нацистами после второй мировой войны, . Еврейская Организация под название МАСАД, они искали их по всему миру и без суда приговора уничтожали,.  

    28.07.2011 09:13
    Цитата
    Утром, 28.07.2011, ролик был удален из youtube за нарушение условий использования youtube.

    Пишите письма ... Как говорится, "А был ли мальчик?!". Есть ролик- есть проблема, нет ролика - нет проблемы....


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
    06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
    06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
    05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?


    Самое обсуждаемое

    05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
    05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156172