Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

04.07.201118:18
Источник изображения: news.tj

Жители Худжанда утверждают, что видели НЛО

Худжанд. 4 июля. «Азия-Плюс» - |Сегодня, 4 июля, примерно во втором часу ночи жители Худжанда стали свидетелями, странного явления, похожего на неопознанный летающий объект.

 

Жительнице дома № 43 по улице Ленина в Худжанде (стадион Спартак) в ту ночь не спалось. Она смотрела телевизор допоздна, потом решила постоять на балконе, где и увидела, как ей показалось НЛО.

«Я увидела, как прямо на меня летел круглый ярко светящийся шар, - утверждает она. – Диаметр объекта был довольно большим – размером со среднее окно. С обеих сторон его окружали по два такого же цвета шаров размером поменьше и один спереди. Они мигали. Объект бесшумно и медленно летел со стороны магазина «Авесто», через наш четырехэтажный дом в район рынка «Панджшанбе».

По словам женщины сфотографировать объект она не смогла, а мужа будить ради этого не решилась.

«Это явно был не самолет и тем более не вертолет», - говорит женщина. Еще один дома также подтверждает ее слова, добавляя, что в такое время редко кто смотрит в небо, большинство людей спят.

Женщина, кстати врач по профессии призналась, что верит в «потусторонние миры», придерживаясь, сугубо материалистического взгляда на мир.

В диспетчерской службе Международного аэропорта «Худжанд» «АП» диспетчеры, контролирующие воздушное движение сообщили, что они не видели ни чего странного на экранах радаров. Они также не получали от экипажей пролетающих самолетов, сообщений о каких либо не обычных телах в небе. Вместе с тем диспетчеры отмечают, что такие объекты (НЛО) не регистрируются радарами. Это также не могла быть шаровая молния, так, как в Худжанде уже второй день стоит сухая, ясная погода.

Примечание: использовано фото из Интернет-блога, не имеющее отношение к данному происшествию. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Бахтиер Валиев
4.3
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.07.2011 18:22
User Акаи Мундукбой (05.07.2011 18:21:41) wrote:
User Карина (05.07.2011 18:19:54) wrote:
User Акаи Мундукбой (05.07.2011 0:09:19) wrote:
Цитата
Я Карина из Чандигарха

Это где такое?

В Индии....

А я думал в Армении .... 

 Хорошо, что не в Израиле

05.07.2011 18:21
User Карина (05.07.2011 18:19:54) wrote:
User Акаи Мундукбой (05.07.2011 0:09:19) wrote:
Цитата
Я Карина из Чандигарха

Это где такое?

В Индии....

А я думал в Армении .... 

05.07.2011 18:19ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (05.07.2011 00:09)
User Акаи Мундукбой (05.07.2011 0:09:19) wrote:
Цитата
Я Карина из Чандигарха

Это где такое?

В Индии....

05.07.2011 09:20

не надо смеяться...

"есть многое на свете друг Гораций..."

в 1986г.после землятресения в г.Кайраккуме примерно около сотни людей были свидетелями пролета НЛО над р.Сырдарьей.

05.07.2011 02:07
Цитата
Объект бесшумно и медленно летел со стороны магазина «Авесто», через наш четырехэтажный дом в район рынка «Панджшанбе».

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Бахтиер Валиев (По заказу директора магазина «Авесто» директора рынка «Панджшанбе» при поддержке ЖКХ нашего недавно окрашенного четырехэтажного дома) голос за кадром "Даже инопланетяне затариваются в наших магазинах"


-----------
Это шутка! 

05.07.2011 01:25
..."Женщина, кстати представилась Екатериной ||, призналась, что верит в «потусторонние миры», придерживаясь, сугубо материалистического взгляда на мир"...


05.07.2011 00:09
Цитата
Я Карина из Чандигарха

Это где такое?

04.07.2011 22:52
User Акаи Мундукбой (04.07.2011 22:30:37) wrote:
User Карина (04.07.2011 22:10:28) wrote:
User Акаи Мундукбой (04.07.2011 22:08:47) wrote:

А причем тут самые честные? Я чего то не понял ....

 Ну есть Миф, что они самые честные

А Вы сами-то откуда, красавица?

 Я Карина из Чандигарха

04.07.2011 22:30
User Карина (04.07.2011 22:10:28) wrote:
User Акаи Мундукбой (04.07.2011 22:08:47) wrote:

А причем тут самые честные? Я чего то не понял ....

 Ну есть Миф, что они самые честные

А Вы сами-то откуда, красавица?

04.07.2011 22:10
User Акаи Мундукбой (04.07.2011 22:08:47) wrote:

А причем тут самые честные? Я чего то не понял ....

 Ну есть Миф, что они самые честные

04.07.2011 22:08ответ на сообщение →Карина (04.07.2011 22:06)

А причем тут самые честные? Я чего то не понял ....

04.07.2011 22:06

Да уж, пожалуй самые честные и правдивые люди Худжанда, не могли что нибудь по оригинальнее придумать 

04.07.2011 19:24

..... что именно она курила в этот вечер свидетель НЛО из Худжанда так и не уточнила ...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(5)


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156255