Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия, Шоубизнес

22.08.201112:52
Фарзонаи Хуршед
Фарзонаи Хуршед
Источник изображения: Радио "Озоди"

Жертва любви, певица Фарзонаи Хуршед выйдет на свободу в числе первых

Avesta.Tj | 22.08.2011 | Первая группа амнистированных заключенных женщин покинет во вторник стены женской исправительно-трудовой колонии, расположенной в городе Нурек.

Как сообщили «Авесте» в министерстве юстиции, завтра в первой половине дня стены ИТК в Нуреке покинут 100 женщин, среди которых известная исполнительница эстрады Фарзонаи Хуршед.

Напомним, Фарзонаи Хуршед – дочь известной певицы Сурайе Косимовой и младшая сестра звезды таджикской эстрады Шабнами Сурайе была осуждена в феврале 2010 года. Она обвинялась в содействие побегу подсудимого из зала суда, за что была приговорена к 2 годам лишения свободы.

Досрочное освобождение Фарзонаи Хуршед стало возможным благодаря, закону «Об амнистии» подписанному накануне президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

Согласно закону будут амнистированы в общей сложности 15 тыс. человек, в том числе 4 тыс. заключенных. Среди них 256 женщин и 107 подростков.

Нынешняя амнистия является 13-й по счету за годы независимости Таджикистана. Всего, в ходе реализации 12 законов «Об амнистии» в Таджикистане было амнистировано около 100 тыс. человек.

 

Источник: ИА "Авеста"
3.7
- всего оценок (6)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.09.2011 17:48
User ДАУРЕН (21.09.2011 17:11:25) wrote:
КАК БЫ НЕ ГОВОРИЛИ ПРО ФАРЗОНУ ПЛОХОЕ,ВСЕ РАВНО ОНА МОЛОДЕЦ,Я РАД ЧТО ЕЕ ОСВОБОДИЛИ.А НА СЦЕНЕ ОНА ДЕРЖИТСЯ МОЛОДЦОМ,И ПОЕТ КЛАССНО,ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ КРИТИКОВАТЬ ЕЕ,ОНА НА СЦЕНЕ А ВЫ?

У Вас на компьютере кнопка [CAPS LOCK] заедает? Или писать большими буквами - это Ваше видение мира?  

ДАУРЕН
21.09.2011 17:11
Гость
IP:95.59.230.235
КАК БЫ НЕ ГОВОРИЛИ ПРО ФАРЗОНУ ПЛОХОЕ,ВСЕ РАВНО ОНА МОЛОДЕЦ,Я РАД ЧТО ЕЕ ОСВОБОДИЛИ.А НА СЦЕНЕ ОНА ДЕРЖИТСЯ МОЛОДЦОМ,И ПОЕТ КЛАССНО,ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ КРИТИКОВАТЬ ЕЕ,ОНА НА СЦЕНЕ А ВЫ?
мимо проходила
23.08.2011 09:36
Гость
IP:91.218.160.196
Комментарий удален
вано
22.08.2011 21:19
Гость
IP:80.80.199.201
User мимо проходил (22.08.2011 17:57:16) wrote:
спасибо что разрешил

 незачто. следующий раз мимо пройдеш зайди на чай

22.08.2011 19:47

Я тоже этот клип увидел первым.

Потом мне жена сказала что это фанера Фарзоны.

DrFaust
22.08.2011 19:42
Гость
IP:79.165.232.143

Мне тоже нравится эта песня. Примечательно то, что я ее впервые услышал совсем не от первоисточника, а от этой симпатичной сыроколкской памирки.

22.08.2011 18:09

Если ее приодеть отмыть и научить манерам, она сразу аудиторию потеряет свою..... Маркетинговый таргетинг в действии...

22.08.2011 17:57
спасибо что разрешил
вано
22.08.2011 17:46ответ на сообщение →мимо проходил (22.08.2011 17:31)
Гость
IP:80.80.201.144
User мимо проходил (22.08.2011 17:31:03) wrote:
будь моя воля я бы всех таджикских певцов и певиц посадил бы лет на десять. на зоне пусть учаться петь ато наш шоу бизнес совсем отстойный петь никто нихрена не умеет...теже узбеки нас лет на 50 опережают

 волю дали тебе переежай в узбакистанамо кто держить тебя?!

22.08.2011 17:31
будь моя воля я бы всех таджикских певцов и певиц посадил бы лет на десять. на зоне пусть учаться петь ато наш шоу бизнес совсем отстойный петь никто нихрена не умеет...теже узбеки нас лет на 50 опережают
22.08.2011 17:16

По моему сугубо субъективному мнению, большинство таджикских певцов и певиц так и продолжают оставаться исполнителями радио-грампластинного формата, т.е. на слух они еще кое как воспринимаются, но когда этот звук сопровождается изображением весь позитив испаряется и остается одно негативное восприятие от "сценического" образа, неумения двигаться на сцене, ( причем в то время как одни стоят как оглобли и только по открывающемуся не в попад песне рту и нервно дергающемуся туфлю можно сделать вывод, что это артист а не манекен, другие, в частности Фарзона, совершают черезчур много конвульсивных и нервных движений, которые они почитают за танцы, но которые на мой вкус ни чем не отличаются от конвульсий больных при эпилепсии), до перебора с косметикой и диссонанс в выборе одежде. В Душанбе уже давно действует множество школ эстетического воспитания и есть огромная и архисрочная нужда направить почти всех наших певцов и танцоров на обучение именно туда.  


жора
22.08.2011 17:10
Гость
IP:95.30.146.203
А рузиев Фарух чо.
22.08.2011 14:44
User ОРИОН (22.08.2011 14:36:48) wrote:
User Акаи Мундукбой (22.08.2011 14:28:56) wrote:

А разве были разборки?

 Но этот "умник" о чем то хотел в тета-тет объяснятся 

На чей-то бред отвечать не обязательно. Я ментально не дорос еще (на 100 лет отстаю)

ОРИОН
22.08.2011 14:36ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (22.08.2011 14:28)
Гость
IP:178.140.67.97
User Акаи Мундукбой (22.08.2011 14:28:56) wrote:

А разве были разборки?

 Но этот "умник" о чем то хотел в тета-тет объяснятся 

22.08.2011 14:34
Думаю для шансона она еще молода :) Вот мамаше бы не помешал шансон :) Ей надо рэп читать типа про то как менты козлы подставили :)
22.08.2011 14:28

А разве были разборки?

ОРИОН
22.08.2011 14:27ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (22.08.2011 14:16)
Гость
IP:178.140.67.97
User Акаи Мундукбой (22.08.2011 14:16:50) wrote:
User LANGARY (22.08.2011 13:38:25) wrote:
Ура дорогие товарищи после освобождения прямиком на черкизон а то публика соскучилась уже.

Черкизона нет давно. Так что следующий этап в ее творческой карьере, наверное, шансон.

Некоторые ее песни мне нравятся:

Хотя стиль у нее конечно кишлачный. Одни красные перчатки чего стоят!

 Акаи Мундукбой,как прошли разборки с Мактабом

22.08.2011 14:16
User LANGARY (22.08.2011 13:38:25) wrote:
Ура дорогие товарищи после освобождения прямиком на черкизон а то публика соскучилась уже.

Черкизона нет давно. Так что следующий этап в ее творческой карьере, наверное, шансон.

Некоторые ее песни мне нравятся:

Хотя стиль у нее конечно кишлачный. Одни красные перчатки чего стоят!

22.08.2011 13:38
Ура дорогие товарищи после освобождения прямиком на черкизон а то публика соскучилась уже.
22.08.2011 13:11

Ну наконец-то ее выпустят!

Сколько можно было мучить бедную девушку! Я очень рада.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00