Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть, Видеоновости

25.08.201122:15
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Эмомали Рахмон стал «Лидером 21 века»

Душанбе, 25 августа. Под бурные овации Эмомали Рахмон сегодня стал «Лидером 21 века». Эту высокую награду во Дворце нации ему вручил президент Европейского совета по международным отношениям, сообщает МТРК «Мир».

Академический комитет евросообщества оценил заслуги таджикистанского лидера в поддержании национального единства республики, в развитии свободной рыночной экономики и связей с ЕС.

«Я выражаю благодарность Совету Европы по международным связям за то, что оценили мой труд. Но, хочу отметить, что, прежде всего, это заслуга моего народа, с чем я и поздравляю всех таджикистанцев. Вдвойне приятно, что награду вручают накануне празднования 20-летия независимости Республики Таджикистан», - сказал президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Такое высокое звание присваивают только после тщательной и независимой экспертизы. Отдельно представители академического комитета ЕС отметили, что президент Таджикистана делает все необходимое, чтобы поддерживать безопасность в Центральноазиатском регионе.

Источник: МТРК "Мир"
2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Лакаец
27.08.2011 14:46
Гость
IP:85.26.241.127

User maksim (26.08.2011 23:24:21) wrote:

lakets nauchis snachala pisat patom pishi ti pravilno podcherknul shto janobi oli stal liderom no urod ne zabivai shto ti musulmanin i to shto ti pishis shto janobi oli prodalgaete barotsa s ISLAMOM ti sto otbrosok obshestva dumaesh shto gavarish nik kto ni kamu ni gde nemoget zapritit vera v boga ALLAHA

Брат,ты может прав о том что я не правильно пишу, но брат знай ,когда у нас  Таджикистане ,появляется много наркоманов ,и алкашов и Спид ,тогда ты понимаешь насколько я прав .наверно ты не живешь в Таджикистане или от Ислама далеко!!!

maksim
26.08.2011 23:24
Гость
IP:178.176.10.224
lakets nauchis snachala pisat patom pishi ti pravilno podcherknul shto janobi oli stal liderom no urod ne zabivai shto ti musulmanin i to shto ti pishis shto janobi oli prodalgaete barotsa s ISLAMOM ti sto otbrosok obshestva dumaesh shto gavarish nik kto ni kamu ni gde nemoget zapritit vera v boga ALLAHA
c-01
26.08.2011 20:59
Гость
IP:95.221.112.54

Молодец,----душмано завидуйте

Лакаец
26.08.2011 11:46
Гость
IP:85.26.241.32
Еврейы поступили правильно ,конечно Джоноби Олий ,последняя время активно боролся с Исламом , запретил многие ,которые хотели они .Поэтому дали эту ВЫСОКУЮ НАГРАДУ ЛИДЕРОМ 21. Поздравляем Вас Джоноби Олий!Если продолжайте бороться с Исламом ,они еще вам дадут другие ВЫСОКУЮ НАГАДУ .
OBAMA BARAK
26.08.2011 09:59
Гость
IP:91.218.171.190
хОРОШО ТО ЧТО ПРЕМИЯ "НОБЕЛЬ" НЕ ПРОДАЕТЬСЯ А ТО ЕМУ ВРУЧАЛИ БЫ И НОБЕЛЬСКАЯ ПРЕМИЯ.
26.08.2011 01:58
21-вый век можно считать законченным :) Интересно а сколько он или его жопализы за эту награду заплатили?
ГОСТЬ
26.08.2011 01:48
Гость
IP:94.31.183.172
Вот и вам П.....Ц тепер попробуй лишнего сказат в сторону джаноба

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00