Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

22.09.201115:14

Между миграционной службой Таджикистана и УФМС России подписан протокол

По итогам двухдневного визита  начальника УФМС России по г.Санкт - Петербург и Ленинградской области Елены Дунаевой и директора филиала по Санкт - Петербургу и Ленинградской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис» ФМС России Елены Королевой был подписан Протокол рабочей встречи Миграционной службы при Правительстве Республики Таджикистан и УФМС России.

Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе Миграционной службы, согласно подписанному протоколу стороны оперативно  будут информировать друг друга о ходе проводимых работ по организованному набору и направлению трудовых мигрантов и  на регулярной основе проводить встречи между Миграционной службой при Правительстве Республики Таджикистан и УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для решения существующих проблем в области трудовой миграции.

Напомним, миграционная делегация России прибыла в Душанбе с официальным визитом 19 сентября.

В ходе визита,  данная делегация провела ряд встреч с руководством Миграционной Службы при Правительстве Республики Таджикистан и подведомственными структурами, где были обсуждены ряд вопросов по механизму регулирования процесса трудовой миграции, социально-правовой защиты и законного трудоустройства таджикских трудовых мигрантов.

В рамках  визита гости также посетили профессионально-техническое училище № 66, на базе которого реализуется проект по обучению 100 учащихся граждан Республики Таджикистан русскому языку и рабочим специальностям, а так же ознакомились с материально-технической базой учреждения и были удовлетворены работой, проводимой руководством и администрацией училище.

Источник: ИА "ХОВАР"
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
деваштич
25.09.2011 14:11
Гость
IP:188.134.60.73
Пока правит Таджикистаном придурок, ничего не изменится !
Пешеход1
24.09.2011 23:25
Гость
IP:85.26.165.187
Этот Шарипов Каромат прототип героев Нашей Раши,но очень карьерно настроенный.Любит громко посещать всякие мероприятия, христиански,саентологические,мусульманские,дипломатические,со всеми фотографироваться и на весь мир нахваливать себя. Вот и с Асрором этим Одинаевым тоже сфоткался.Дружбаны они теперь. Но Каромат ни с кем не дружит честно,держит камень за спиной.Асрор Ташметович для него овечка, которую он в два счёта слопает,он же мелкий консультист посольства был, справками приторговывал.Вот Каромат и фотку разыскал с разжиревшей тушкой Одинаева.Идёт кровавая борьба двух голодных до денег простых работяг. Давайте удобно расположимся и понаблюдаем за этим новым скетчкомом - "Битва двух лакаев за кусок сладкой жизни". Смотреть можно тут, на сайте этого Каромата и везде, куда будут долетать сопли и слюни двух пузатиков.   
Пешеход
24.09.2011 23:16
Гость
IP:85.26.165.187
Что вы тут спорите? Хрен редьки не слаще. Один другого стоит.Так что работягам не стоит ждать внимания со стороны ни того ни другого, если только и тот и другой денег не попросят.
Изя
24.09.2011 17:36ответ на сообщение →Зиёратшо (24.09.2011 16:41)
Гость
IP:188.123.231.74
User Зиёратшо (24.09.2011 16:41:58) wrote:
User Изя (23.09.2011 23:41:07) wrote:
User Иззатулло (23.09.2011 22:03:17) Ты там по две тысяч гринов колхоз!!!Позор Одинаеву Асрору! Требую снять его с работы и должности!!!

Я за 2000 долларов даже зад свой не подниму . Тем более в миграционных службах.

Вы забыли дописать несколько слов:

"Поставьте на эту должность Каромата Шарипова!"

Придурки!

 Конечно, за 2 тысячи наши миграционщики свои зады не поднимут. Они столько за один день имеют. Точно знаю что Асрор когда работал в консульстве на Скатерном, бабки сумками носил домой. Только на справках и других бумажках. Дочке своей машину скоро новую купит. И раз уж купил кресло в миграции значит там ещё больше наваривает.А с Кароматом Шариповым они друзья,вместе фотку видел.Они вместе бабки делают и скоро всех таджикские организации на колени поставят.  

А вы также хотите но вам не дают. Поэтому и закидываете фотками форумы. Мне до лампочки кто он и сколько зарабатывает. Меня раздражают ваши методы анонимного пИсания. Такое ощущение что вас там кто-то прижал или почувствовали угрозу вот и беситесь.

Зиёратшо
24.09.2011 16:41
Гость
IP:178.63.68.167
User Изя (23.09.2011 23:41:07) wrote:
User Иззатулло (23.09.2011 22:03:17) Ты там по две тысяч гринов колхоз!!!Позор Одинаеву Асрору! Требую снять его с работы и должности!!!

Я за 2000 долларов даже зад свой не подниму . Тем более в миграционных службах.

Вы забыли дописать несколько слов:

"Поставьте на эту должность Каромата Шарипова!"

Придурки!

 Конечно, за 2 тысячи наши миграционщики свои зады не поднимут. Они столько за один день имеют. Точно знаю что Асрор когда работал в консульстве на Скатерном, бабки сумками носил домой. Только на справках и других бумажках. Дочке своей машину скоро новую купит. И раз уж купил кресло в миграции значит там ещё больше наваривает.А с Кароматом Шариповым они друзья,вместе фотку видел.Они вместе бабки делают и скоро всех таджикские организации на колени поставят.  

Изя
23.09.2011 23:41
Гость
IP:188.123.231.74
User Иззатулло (23.09.2011 22:03:17) wrote:
Слышь ты,Изя! Ты там по две тысяч гринов наверно получаешь у этого лакая?И как эта жирная довольная ... могла заработать на рабочих? Ты где видел такие дома у простых людей? Сразу видно работаешь у него! Вот такие жируют на труде наших людей, и им до лампочки что нас режут по горлу, держат в зинданах. Только один Каромат Шарипов работает честно,пусть он плохо говорит,но у него есть грамотные помошники. Вот такой лидер не будет строить себе дворец и на вес мир показывать свой набитый живот и улыбку шаха. На месте Президента Рахмонова я давно снял бы него с работы и послал работать в колхоз!!!Позор Одинаеву Асрору! Требую снять его с работы и должности!!!

Я за 2000 долларов даже зад свой не подниму . Тем более в миграционных службах.

Вы забыли дописать несколько слов:

"Поставьте на эту должность Каромата Шарипова!"

Придурки!

Иззатулло
23.09.2011 22:03
Гость
IP:178.63.68.167
Слышь ты,Изя! Ты там по две тысяч гринов наверно получаешь у этого лакая?И как эта жирная довольная ... могла заработать на рабочих? Ты где видел такие дома у простых людей? Сразу видно работаешь у него! Вот такие жируют на труде наших людей, и им до лампочки что нас режут по горлу, держат в зинданах. Только один Каромат Шарипов работает честно,пусть он плохо говорит,но у него есть грамотные помошники. Вот такой лидер не будет строить себе дворец и на вес мир показывать свой набитый живот и улыбку шаха. На месте Президента Рахмонова я давно снял бы него с работы и послал работать в колхоз!!!Позор Одинаеву Асрору! Требую снять его с работы и должности!!!
23.09.2011 20:10
Ух бл..дь. Вот те и работа! Не сомневаюсь что за кадром остались и мулатки и шоколадки, а также многое интересное характеризуюшее личность пузатого.
Изя
23.09.2011 17:31
Гость
IP:188.123.231.74
User вано (23.09.2011 15:42:14) wrote:
User Изя (23.09.2011 10:07:39) wrote:

Вано, что за бред? Ну отдыхает мужик ну и что тут такого? Он не должен отдыхать что ли? На стройке работать?

 на зарплате чиновника не так отдухают

А что разве на фото видны унитазы, инкрустированные бриллиантами? Или знойные мулатки, обвивающиеся вокруг шеи чиновника. У нас сауна рядом с домом и то богаче выглядит!

вано
23.09.2011 15:42
Гость
IP:80.80.204.154
User Изя (23.09.2011 10:07:39) wrote:

Вано, что за бред? Ну отдыхает мужик ну и что тут такого? Он не должен отдыхать что ли? На стройке работать?

 на зарплате чиновника не так отдухают

Изя
23.09.2011 10:07
Гость
IP:188.123.231.74

Вано, что за бред? Ну отдыхает мужик ну и что тут такого? Он не должен отдыхать что ли? На стройке работать?

вано
23.09.2011 09:31
Гость
IP:80.80.204.193

начальник Миграционной службы РТ


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

28.1112:43Таджикистан не хочет в ЕАЭС(15)
03.0718:42Суд в Германии освободил Аваза Назарова(10)
29.1118:27"Лев Толстой" и "Александр Матросов" исчезнут с карты Душанбе(5)
01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(4)
30.1110:02Населению Таджикистана предлагают снизить свои аппетиты и стать инвесторами(4)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)
01.1201:03"Кубинец" из Куляба: "Фидель Кастро звал меня по имени"(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156274