Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, В России

01.01.201215:37
Таджикский дворник за уборкой. Фото РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Таджикский дворник за уборкой. Фото РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Источник изображения: Lenta.ru

В Москве убили дворника из Таджикистана

В Москве убили дворника из Таджикистана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Труп мужчины с перерезанным горлом обнаружили 1 января в 6:35 утра во дворе дома 19 по Красноказарменной улице. Личность убитого установили. Известно, что он был гражданином Таджикистана и работал дворником в ДЭЗе. Иные подробности преступления не сообщаются.

Полиция проверяет все версии совершения преступления.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.01.2012 23:20

С уважениям

05.01.2012 23:19
User zummerx (04.01.2012 9:58:33) wrote:
User Гуру (03.01.2012 22:42:49) wrote:
User zummerx (03.01.2012 9:33:49) wrote:
User Dammned (03.01.2012 9:29:42) wrote:

Гуру

Как печально бы не звучали слова юзера под ником Боинг, доля правды в них все же  есть. А на правду не обижаются... Так что не стоит матом крыть и разрываться, может для начала стоит начать с самих себя?

 Тем более что у девушки хватило смелости открыто представиться...

 zummerx  и  Dammned.- Чесно  говоря  я  не  нахожу  в  её  словах  понимание  когда  она  говорит  что  мы  нацыя  гастербайтеров. И  я  тоже  не  менще   зол на  присходяшие  вокруг  нас  Таджиков , но  извените,  я  не  могу  в  этом  всех  обвинит  и  говорит  что  вы  трусы  и  гастеры. Я  понимаю  если  бы  она , конкретно  сказала  что  виновать  власть  и  написала  бы  фамилию  того  кто  виноват , а  мы  его  все  знаем , так  нет , палкана  пустила  на  всех  подряд , я  пыталься  с  ней  по  нормальному  обиснится  по  другим  темам , бесполезно , Вот  сами  зайдите  на  тему  Рагозина  от  3-  число  и  прочитайте  что  она  гонит  опять.

 Ну да... косяк в том, что она себя исключает из этого числа за ней числится... открещиваться от соотечественников грех...

У меня самого жена таджичка, и она себе подобного не позволяет...

04.01.2012 09:58ответ на сообщение →Гуру (03.01.2012 22:42)
User Гуру (03.01.2012 22:42:49) wrote:
User zummerx (03.01.2012 9:33:49) wrote:
User Dammned (03.01.2012 9:29:42) wrote:

Гуру

Как печально бы не звучали слова юзера под ником Боинг, доля правды в них все же  есть. А на правду не обижаются... Так что не стоит матом крыть и разрываться, может для начала стоит начать с самих себя?

 Тем более что у девушки хватило смелости открыто представиться...

 zummerx  и  Dammned.- Чесно  говоря  я  не  нахожу  в  её  словах  понимание  когда  она  говорит  что  мы  нацыя  гастербайтеров. И  я  тоже  не  менще   зол на  присходяшие  вокруг  нас  Таджиков , но  извените,  я  не  могу  в  этом  всех  обвинит  и  говорит  что  вы  трусы  и  гастеры. Я  понимаю  если  бы  она , конкретно  сказала  что  виновать  власть  и  написала  бы  фамилию  того  кто  виноват , а  мы  его  все  знаем , так  нет , палкана  пустила  на  всех  подряд , я  пыталься  с  ней  по  нормальному  обиснится  по  другим  темам , бесполезно , Вот  сами  зайдите  на  тему  Рагозина  от  3-  число  и  прочитайте  что  она  гонит  опять.

 Ну да... косяк в том, что она себя исключает из этого числа за ней числится... открещиваться от соотечественников грех...

У меня самого жена таджичка, и она себе подобного не позволяет...

03.01.2012 22:42
User zummerx (03.01.2012 9:33:49) wrote:
User Dammned (03.01.2012 9:29:42) wrote:

Гуру

Как печально бы не звучали слова юзера под ником Боинг, доля правды в них все же  есть. А на правду не обижаются... Так что не стоит матом крыть и разрываться, может для начала стоит начать с самих себя?

 Тем более что у девушки хватило смелости открыто представиться...

 zummerx  и  Dammned.- Чесно  говоря  я  не  нахожу  в  её  словах  понимание  когда  она  говорит  что  мы  нацыя  гастербайтеров. И  я  тоже  не  менще   зол на  присходяшие  вокруг  нас  Таджиков , но  извените,  я  не  могу  в  этом  всех  обвинит  и  говорит  что  вы  трусы  и  гастеры. Я  понимаю  если  бы  она , конкретно  сказала  что  виновать  власть  и  написала  бы  фамилию  того  кто  виноват , а  мы  его  все  знаем , так  нет , палкана  пустила  на  всех  подряд , я  пыталься  с  ней  по  нормальному  обиснится  по  другим  темам , бесполезно , Вот  сами  зайдите  на  тему  Рагозина  от  3-  число  и  прочитайте  что  она  гонит  опять.

03.01.2012 09:33
User Dammned (03.01.2012 9:29:42) wrote:

Гуру

Как печально бы не звучали слова юзера под ником Боинг, доля правды в них все же  есть. А на правду не обижаются... Так что не стоит матом крыть и разрываться, может для начала стоит начать с самих себя?

 Тем более что у девушки хватило смелости открыто представиться...

03.01.2012 09:29

Гуру

Как печально бы не звучали слова юзера под ником Боинг, доля правды в них все же  есть. А на правду не обижаются... Так что не стоит матом крыть и разрываться, может для начала стоит начать с самих себя?

02.01.2012 19:46

E hamvatanon millati man khor shudars,

khoki vatanam,zi murda bezor shudas.

tobuti maro sui balandi bibarode-e-e,

shoyad,ki rasad bui vatan bar kafani man.

Khudo rahmat kunadta barodari aziz!

02.01.2012 19:19
Сбоку - Если  ты  на  счеть  Боинга , то  обрати  внимание  на  другие  коментарие  каторые  она  пишеть , сплошные  оскорбление  всему  нашему  народу , она  все  твердит  что  мы  трусы , ты  что  предлагаешь  похвалит  её. И  пока  она  не  появилась  на  сайт , можно  было  еще  о  чом  та  дискусировать  по  темам .Обрати  внимание  на  слово  НАЦЫЯ  ГАСТЕРБАЙТЕРОВ  и  ты  поймещ  причину  моих  высказываниях ,  если  конечно  ты  не  узбек . Здоровый  ты  мой .
Сбоку
02.01.2012 19:13
Гость
IP:92.54.66.252
Гуру, ты на самом деле болен. Обратись к психиатору. Один у тебя тявкает, вторая предательница, сам ты несешь  вообще какую-то охинею. Случайно в своей семье ты себя не называешь освободителем таджикского народа? 
02.01.2012 19:05
User Boing 737 (02.01.2012 7:20:20) wrote:
Ну вот ещё одного убили а вы как трусы продолжаете ждать это ваша власть не на что не способная даёт всё что угодно делать со своим народом а народ из-за угла кричит чтобы ни кто не услышал какие они великие а в итоге просто нация гастарбайтеров

 Boing - Ты  предательница , лучше  быт  до  нужного  время  и  часа  который  обезательно  настанить    трусом , чем  продатся   иноверным  свою  душу . Ты  сама  говорила  что    вышла  замуж  за  русского , что  тепер  ты  святая , а  какое  твое  дело  тогда  до  проблем  касаюшийсь  Таджикского  народа. Ты  же  тепер  не  Таджичка , как  ты  сама  твердишь. Ты  определись  на  какой  стороне  ты .Гастарбайтери  который  ты  как  говоришь , присвоили  нам  Русские , которым  ты  продалась  с  потрахами.

02.01.2012 18:51
User Dammned (02.01.2012 11:55:17) wrote:

Гуру

 У тебя комплекс неполноценности, уважаемый. Разберись сначала с собою, а потом предлагай радикальные меры.

С Новым годом всех!!! Здоровья, счастья, и всех земных благ вам, уважаемые соотечественники!

 User Dammned - Ты  что  та , не  по  теме  тявкаешь , во  первых  я  не  чего  не  предлагал , а  все  лищ  говорю  что   могут  и  нашы  безбашенные  тоже  творит   бесправие ,и это  не  исключенно .А  что  ты  предлагаешь , если  не  радикальные  меры , то  какие  предлагаете  вы ? Нас  убивают  как  скотов , а  ты  говоришь  только  не  радикальные  меры. 

02.01.2012 16:28
User воин (02.01.2012 13:21:55) wrote:
вы это к чему ? я что нибудь неправильно написал?

 Я к тому, что не с начала обсуждения родилась мысль, что узбек мог быть гражданином Таджикистана... Типа, а, не таджик и ладно... Тем более история с дедом морозом наглядно показывает, что внутренней нечисти хватает в стране..., что куда страшнее ксенофобии русской...

абдулло
02.01.2012 15:34
Гость
IP:87.247.48.143
вот вы...........!тут надо плакать а не расуждать и тем более цыфры преводить!этот человек чей то сын чей то брат чейто отец а вы тут...........!и в конце концов он таджик вам это слова о чемто говорит?не дай аллах меня вас зарежут а все будут обсуждать вашу . мою гибель !так нельзя ребьята это наше горе и надо с этим что та делать!хватит бездарно пролевать таджикскую кровь!вот сами посмотрите двух пилотов просто посадили а сколько шума  не убили а просто  посадили а нас режут как баранов а рихмон молчит власти молчат и что с каких это пор таджикская кровь стала такой безценной?я не понемаю!номус бояд дошт!в шею эту россию из наших територий с его вонючей 201 базой пустит америкосов вот увидите все наладится!нет держимся за эту россию да на какой хрен она нам вообше нужна?чтоб унижать нас?сериалы про нас снемать?нет мужики это не дело !нам надо спасать и нас и таджикистан!первый враг это россия а не амерекози как некоторые счиьтают!посмотрите на те страны которых (освободила)америка после войны а посмотрите на соц страны до сех пор говно хлебают так что на запад и все!
02.01.2012 13:21ответ на сообщение →zummerx (02.01.2012 12:47)
вы это к чему ? я что нибудь неправильно написал?
02.01.2012 12:47
User воин (02.01.2012 11:28:49) wrote:
согласен с вами Мехнатдуст на все 100% Бахтиер Саттори а вы не догадались узнать гражданином какого государства является убитый....

 А русских фашистами называете, когда сами то прекрасно мы знаем как любите лакаев, узбеков и киргизов, проживающих в Таджикистане...

02.01.2012 12:43
User Dammned (02.01.2012 11:55:17) wrote:

Гуру

 У тебя комплекс неполноценности, уважаемый. Разберись сначала с собою, а потом предлагай радикальные меры.

С Новым годом всех!!! Здоровья, счастья, и всех земных благ вам, уважаемые соотечественники!

 На самом деле...кому от этого будет хуже?  Элементарная арифметика: 100 тыс. русскоязычных (не обязательно русских) в Таджикистане на 1,5 млн. таджиков в РФ. 1,5 млн./100 тыс. = 15 таджиков лягут за одного русскоязычного... + сколько таджиков в самом Таджикистане погибнут от голода и холода оставшись без кормильцев. Как бы не кончилась история таджикского народа после таких радикальных мер...

02.01.2012 11:55

Гуру

 У тебя комплекс неполноценности, уважаемый. Разберись сначала с собою, а потом предлагай радикальные меры.

С Новым годом всех!!! Здоровья, счастья, и всех земных благ вам, уважаемые соотечественники!

02.01.2012 11:28
согласен с вами Мехнатдуст на все 100% Бахтиер Саттори а вы не догадались узнать гражданином какого государства является убитый....
Кова
02.01.2012 10:49
Гость
IP:46.20.201.89

С Мехнатдустом на 100% согласен. Б.С.- для отвода глаз. Как будто это в первый раз. Также депутатушка ватанов информировал нашу тупую общественность о бытовом убийстве нашего соотечественника в Петербурге. Мы унижены ниже плинтуса. «Шукронакунони» беномус! Ба хамаи мухочирон мурочиат мекунам: Бародарон ва хохарон дар кишвари фашистии рашка танхо нагардед, худатон ва фарзандонатонро танхо нагузоред, эхтиет кунед. И никаких больше рашкиных праздников. Позор! Позор! Позор!

02.01.2012 07:21

А что от образованного Бахтиёра Саттори только новости ожидаем? Кто вам сказал, что их работа заключается в освещении с места трагедий?  Пусть доведут эту новость до родственников умершего и само тело убитого человека до глав государств РФ и РТ! Пусть все трупы через кремль и через дворец нации проходят, чтобы обывателям в этих местах было стыдно за разгул преступлений!

Скоро по оперативным данным Саттори выяснится, что мол его порезали другие дворники, что мол это бытовуха. 

P.S. Почему это убитый является "узбеком" а не гражданином конкретной страны? Получается, что "перерезанное" горло - стандартные страшилки СМИ, а "узбек" это стандартный отвод от темы со стороны государственных служб?

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247