Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

10.01.201213:20
Рамазан Рахимов. Фото RFE/RL
Рамазан Рахимов. Фото RFE/RL
Источник изображения: Lenta.ru

Глава МВД Таджикистана уволил родственников из милиции

Новый министр внутренних дел Таджикистана Рамазан Рахимов уволил из милиции своих родственников, сообщает "Авеста". Он поступил так в соответствии с законом о борьбе с коррупцией, который запрещает, чтобы в госучреждении под началом руководителя работали его близкие родственники.

Как уточняет "Азия-Плюс", своих должностей лишились сын министра Дильшод Рахимов (работавший оперуполномоченным в ОВД столичного района Шохмансур) и брат министра Рахмонкул Рахимов (который руководил отделом по борьбе с оргпреступностью в Согдийской области).

Как отмечает агентство, близкими родственниками, на которых распространяются ограничения, предусмотренные законом по борьбе с коррупцией, считаются супруги, родители, братья, сестры, дети, а также супруги детей.

Рамазан Рахимов был назначен главой МВД в начале января. Ранее он занимал пост заместителя министра.

После назначения на новую должность Рахимов, как сообщалось, лично проверил работу столичных отделений милиции, а также постов ГАИ на дорогах Хатлонской области. Проверки он осуществлял, переодевшись в гражданскую одежду. "Рамазан Рахимов был назначен на этот пост на днях, и многие сотрудники милиции еще не знают его в лицо. Он обращался в отделы как гражданин, чтобы лично увидеть, как его подчиненные принимают и реагируют на обращения граждан", - заявили по этому поводу в пресс-службе МВД.

Источник: Lenta.ru
3.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
13.01.2012 07:48ответ на сообщение →с-01 (11.01.2012 09:28)
User с-01 (11.01.2012 9:28:46) wrote:
User uzbek (11.01.2012 1:45:40) wrote:
User с-01 (11.01.2012 1:29:40) wrote:

Узбак значет признаёш--пизда глазое сходство,и радуешся

 Вот поэтому и русские над тобой смеются. Ты лучше направь энергию на повышение своего уровня образования.Ты извини,я тебя буду игнорировать,из тебя бестолковый собеседник.

 Узбак кретин Тебя все на ...посылают,а на счёт моего образование  не переживай,образованный.Да и жизнь меня научила.

Ана счёт игнора ,так ты трус----можеш только клавишу насиловать, виртуальный ананист 

 Не злословьте о мусульманах и не ищите их недостатков. Ибо если человек будет искать недостатки своего брата по вере, то Аллах раскроет все его тайны и опозорит его в его доме». (Аль-мухаджатуль-байда)

13.01.2012 02:14ответ на сообщение →инн (12.01.2012 15:49)
User инн (12.01.2012 15:49:32) wrote:
User Акаи Мундукбой (11.01.2012 2:19:48) wrote:
User moralez (11.01.2012 2:13:46) wrote:
Г-ин Узбек не надо радоваться так же как и над Таджиками и над Вами смеются Русские.Вся проблема в том что 2 правителя ненавидят друг друга а страдает народ обеих стран.Я думаю если между этими правителями не пробежала кошка в свое время то и тем и другим было бы легче жить и поддерживать друг друга.России на руку что бы "царьки" в Средней Азии ненавидели друг друга.

Не фиг было Бухару с Самаркандом требовать. Нужно быть полным кретином, чтобы на государственном уровне заявлять  такие вещи соседу, от которого зависят все транспортные артерии страны.

 мундукбой по сути твои писми ты артист.у тебя с натцолний интиресом бардак .

 Интересный  вы  человек , как  Самарканд  и  Бухару  он  не  должен  спрашывать ? если  не  он , то  кто ? простые  люди , тогда  это  будет  не  серезно , а  вопрос  очень  серезный .Не  зря  Каримов  равновесию  потеряль , когда  Рахмонов  сделаль  предяву  ему . Если  бы  Каримов  не  почувствовал  свою  не  провату , то  он  бы  себя  вёль  по  спокойнее  чем  последные  годы.

инн
12.01.2012 15:55ответ на сообщение →с-01 (11.01.2012 01:29)
Гость
IP:188.123.239.207
User с-01 (11.01.2012 1:29:40) wrote:

Узбак значет признаёш--пизда глазое сходство,и радуешся

 а он рано радует....

инн
12.01.2012 15:49ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.01.2012 02:19)
Гость
IP:188.123.239.207
User Акаи Мундукбой (11.01.2012 2:19:48) wrote:
User moralez (11.01.2012 2:13:46) wrote:
Г-ин Узбек не надо радоваться так же как и над Таджиками и над Вами смеются Русские.Вся проблема в том что 2 правителя ненавидят друг друга а страдает народ обеих стран.Я думаю если между этими правителями не пробежала кошка в свое время то и тем и другим было бы легче жить и поддерживать друг друга.России на руку что бы "царьки" в Средней Азии ненавидели друг друга.

Не фиг было Бухару с Самаркандом требовать. Нужно быть полным кретином, чтобы на государственном уровне заявлять  такие вещи соседу, от которого зависят все транспортные артерии страны.

 мундукбой по сути твои писми ты артист.у тебя с натцолний интиресом бардак .

12.01.2012 07:52

Миллион причин по которым новый глава МВД мог пойти на такой шаг. Если это прогиб, то его не зачтут! На таком посту надо другими акробатическими навыками владеть! Даже если он как шарик будет лаять и хватать кости на лету, всё равно мало будет. Это же глава МВД! Если этот глупый поступок примут за вызов, то порвут, хотя навряд ли..... Ведь всё равно на след.год сместят...Так что можно назвать этот поступок одной из сцен 20-летнего спектакля.

Sarkor
11.01.2012 10:26
Гость
IP:68.231.145.78
Molodec noviu ministr, tak dergat.
11.01.2012 09:28ответ на сообщение →uzbek (11.01.2012 01:45)
User uzbek (11.01.2012 1:45:40) wrote:
User с-01 (11.01.2012 1:29:40) wrote:

Узбак значет признаёш--пизда глазое сходство,и радуешся

 Вот поэтому и русские над тобой смеются. Ты лучше направь энергию на повышение своего уровня образования.Ты извини,я тебя буду игнорировать,из тебя бестолковый собеседник.

 Узбак кретин Тебя все на ...посылают,а на счёт моего образование  не переживай,образованный.Да и жизнь меня научила.

Ана счёт игнора ,так ты трус----можеш только клавишу насиловать, виртуальный ананист 

11.01.2012 08:23

УРА! наша власть наконец то начало понимать что, ихная политика которые они проводили в течение 20 лет было ошибочно.

Теперь вспомнили про закон   который запрещает, чтобы в госучреждении под началом руководителя работали его близкие родственники.

Интересно чем они будут заниматься после увольнение?????. По-моему теперь у нас  в вместо одного министра МВД, будет три министра МВД., для того что бы властью было комфортнее для само сохранение от своего же народа. 

Так что, народ пишите,  комментируете, настаивайте свои гражданские права.,    они нас начинают понимать

 
11.01.2012 04:43
Вы думаете Мундукбой проблема в Самарканде или Бухаре?По моему проблема в личных амбициях правителей.
Мухочир
11.01.2012 02:41
Гость
IP:178.177.65.179

Братья, не надо возрождать нацизм. Во вторых, не он сам себя узкоглазым сделал, а Аллах его так создал. Дай Аллах иман всем этим чиновникам, чтоб старались быть честнее, и давайте молится за нашу Родину. Хотя бы наши дети имели бы возможность гордится своей страной. А кто нечестен, Аллах ему судья, не в наших руках выбор правителей, ибо жили бы в общинном обществе до сих пор. 

11.01.2012 02:19ответ на сообщение →moralez (11.01.2012 02:13)
User moralez (11.01.2012 2:13:46) wrote:
Г-ин Узбек не надо радоваться так же как и над Таджиками и над Вами смеются Русские.Вся проблема в том что 2 правителя ненавидят друг друга а страдает народ обеих стран.Я думаю если между этими правителями не пробежала кошка в свое время то и тем и другим было бы легче жить и поддерживать друг друга.России на руку что бы "царьки" в Средней Азии ненавидели друг друга.

Не фиг было Бухару с Самаркандом требовать. Нужно быть полным кретином, чтобы на государственном уровне заявлять  такие вещи соседу, от которого зависят все транспортные артерии страны.

11.01.2012 02:13
Г-ин Узбек не надо радоваться так же как и над Таджиками и над Вами смеются Русские.Вся проблема в том что 2 правителя ненавидят друг друга а страдает народ обеих стран.Я думаю если между этими правителями не пробежала кошка в свое время то и тем и другим было бы легче жить и поддерживать друг друга.России на руку что бы "царьки" в Средней Азии ненавидели друг друга.
11.01.2012 01:45ответ на сообщение →с-01 (11.01.2012 01:29)
User с-01 (11.01.2012 1:29:40) wrote:

Узбак значет признаёш--пизда глазое сходство,и радуешся

 Вот поэтому и русские над тобой смеются. Ты лучше направь энергию на повышение своего уровня образования.Ты извини,я тебя буду игнорировать,из тебя бестолковый собеседник.

11.01.2012 01:29

Узбак значет признаёш--пизда глазое сходство,и радуешся

11.01.2012 00:09ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (10.01.2012 23:41)
User Акаи Мундукбой (10.01.2012 23:41:51) wrote:
User ГУРУ1 (10.01.2012 23:35:41) wrote:
User uzbek (10.01.2012 21:52:19) wrote:

Гляжу на фотку,и улыбка появляется на лице.Может все-таки это не таджикский министр МВД,или перед назначением не проводили традиционную фотосессию?Чистаган узбек

 Ае турки бадранги сагруйи паст,                                                                            Надонам,ки хушери е ин,ки маст.                                                                 Чахон хуррами асту ободиву тозаги,                                                                               Вучуди хароми ту хохад шикаст...(Шахирулшуъарои Самарканди)

Клавишу ENTER принципиально не используете?

 В этом и вся фишка,мозаичное представление произведения "великого" поэта.

11.01.2012 00:08ответ на сообщение →ГУРУ1 (10.01.2012 23:35)
User ГУРУ1 (10.01.2012 23:35:41) wrote:
User uzbek (10.01.2012 21:52:19) wrote:

Гляжу на фотку,и улыбка появляется на лице.Может все-таки это не таджикский министр МВД,или перед назначением не проводили традиционную фотосессию?Чистаган узбек

 Ае турки бадранги сагруйи паст,                                                                            Надонам,ки хушери е ин,ки маст.                                                                 Чахон хуррами асту ободиву тозаги,                                                                               Вучуди хароми ту хохад шикаст...(Шахирулшуъарои Самарканди)

 Дай ссылку на его произведения,хочу понять - почему его турки так сильно обидели.

10.01.2012 23:41ответ на сообщение →ГУРУ1 (10.01.2012 23:35)
User ГУРУ1 (10.01.2012 23:35:41) wrote:
User uzbek (10.01.2012 21:52:19) wrote:

Гляжу на фотку,и улыбка появляется на лице.Может все-таки это не таджикский министр МВД,или перед назначением не проводили традиционную фотосессию?Чистаган узбек

 Ае турки бадранги сагруйи паст,                                                                            Надонам,ки хушери е ин,ки маст.                                                                 Чахон хуррами асту ободиву тозаги,                                                                               Вучуди хароми ту хохад шикаст...(Шахирулшуъарои Самарканди)

Клавишу ENTER принципиально не используете?

ГУРУ1
10.01.2012 23:35ответ на сообщение →uzbek (10.01.2012 21:52)
Гость
IP:77.51.185.75
User uzbek (10.01.2012 21:52:19) wrote:

Гляжу на фотку,и улыбка появляется на лице.Может все-таки это не таджикский министр МВД,или перед назначением не проводили традиционную фотосессию?Чистаган узбек

 Ае турки бадранги сагруйи паст,                                                                            Надонам,ки хушери е ин,ки маст.                                                                 Чахон хуррами асту ободиву тозаги,                                                                               Вучуди хароми ту хохад шикаст...(Шахирулшуъарои Самарканди)

10.01.2012 21:52

Гляжу на фотку,и улыбка появляется на лице.Может все-таки это не таджикский министр МВД,или перед назначением не проводили традиционную фотосессию?Чистаган узбек

10.01.2012 21:35ответ на сообщение →мехмон (10.01.2012 20:30)
User мехмон (10.01.2012 20:30:33) wrote:

Типичное узбекское лицо. Решили, наверное, Каримову угодить...

 Невидимая рука Каримова?

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250