Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

10.01.201210:48
Источник изображения: news.tj

Министр образования освобожден от занимаемой должности

Сегодня указом президента Таджикистана Эмомали Рахмона министр образования Таджикистана Абдуджаббор Рахмонов был освобожден от занимаемой должности. Новым министром образования стал Нуриддин Саидов, ранее работавший ректором Таджикского национального Университета.

Решением правительства республики теперь уже экс-министр образования Таджикистана А. Рахмонов назначен ректором Таджикского государственного педагогического Университета имени Айни.

«Новым ректором Таджикского национального Университета назначен ранее работавший проректором данного вуза Хаёт Одинаев.

Также, согласно постановлению правительства новым главой КЧС и ГО при правительстве РТ назначен экс-глава Госкомитета национальной безопасности, генерал-полковник Хайриддин Абурахимов.

А экс-посол Таджикистана в Узбекистане Бобохон Махмадов назначен директором Центра стратегических исследований при президенте РТ», - заключил источник.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
4.0
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
мухочир
11.01.2012 15:29
Гость
IP:95.57.150.65
Лубиеву каду лаънат ба харду
11.01.2012 12:41ответ на сообщение →Хайрандеш (10.01.2012 13:37)
User Хайрандеш (10.01.2012 13:37:01) wrote:
Самая приятная новость за последные 20 лет!!!!!!!

 что приятного то??????? один осел заменяет другого!!!

ГУРУ1
10.01.2012 18:33
Гость
IP:77.51.185.75

Шимпанзе "сделает"учителей,разве это реформа?Очередной па Великого Танцора.(К статье,не забивайте друзья,когда Его Величество умрет,е-ее,тфу,тфу,когда его не станет,надо будет написать на его надгробном камне."Не смотрите на меня как на вождя,здесь покоится великий танцор.Человечество потеряло во мне Великого Танцора")Да,по поводу Шимпанзе,его надо на клетку сажать и ставит в зоопарк,забавы будет много,и люди на конец-то говорят,"вот это реформа".

Таджикбой
10.01.2012 16:36
Гость
IP:77.95.2.130
Что от этого меняется? Тупого филолого уволили и на его место назначили тупого философа! Этот Нуридин Саидов развалил университет. От него мы не слышали ничего разумного. Так что ничего хорошего от этого я не вижу.
Lucky
10.01.2012 15:49
Гость
IP:79.170.184.170
Благородный мужик по карьерной лестнице по идее должен  подниматься, а наглевший эгоист который неспособен даже к женщинам с уважением обращаться  должен падать. Приятно когда и у нас иногда добро побеждает.
Lucky
10.01.2012 15:48
Гость
IP:79.170.184.170
Благородный мужик по карьерной лестнице по идее дольжен  подниматься, а наглевший эгоист который неспособен даже к женщинам с уважением обращаться  должен падать. Приятно когда и у нас иногда добро побеждает.
Хайрандеш
10.01.2012 13:37
Гость
IP:217.8.37.253
Самая приятная новость за последные 20 лет!!!!!!!
10.01.2012 13:03
По моему этот мудак еще вчера знал о том что его снимут и назначат ректором в пед.университет поэтому и сделал заявление-пока учителям дают взятки они эти взятки будут брать...То есть дал конкретный намек на то что теперь в пед.университете пройдет новая "тарификация"...Так что студенты будьте готовы к переменам да и не забудьте запастись галошами уважаемые преподаватели
10.01.2012 11:41ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (10.01.2012 11:30)
User Акаи Мундукбой (10.01.2012 11:30:36) wrote:
User Мухочир (10.01.2012 11:28:37) wrote:

Алелуяяяяяяяяяяяяяя!

Не Аллилуйя а "Тупой и еще тупее" .

 Да, как сказал великий Оноре Бальзак:

Глупость настолько непроходима, что ее невозможно исследовать до дна, в ней не рождается никакого отзвука, она все поглощает без возврата.


10.01.2012 11:30ответ на сообщение →Мухочир (10.01.2012 11:28)
User Мухочир (10.01.2012 11:28:37) wrote:

Алелуяяяяяяяяяяяяяя!

Не Аллилуйя а "Тупой и еще тупее" .

Мухочир
10.01.2012 11:28
Гость
IP:178.177.151.57

Алелуяяяяяяяяяяяяяя!

10.01.2012 11:23ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (10.01.2012 11:20)
User Акаи Мундукбой (10.01.2012 11:20:08) wrote:

Наверное на прием к Президенту в галошах пришел ... 

 В галошах и с вопросом: Зачем хлеб да? 

Теперь он будет в ПЕДОБЕЗЬЯННИКЕ готовить себеподобных...

Ужас....и мрак... 

10.01.2012 11:20

Наверное на прием к Президенту в галошах пришел ... 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью
07.1211:19Эмомали Рахмон надеется, что Всемирный банк поддержит Таджикистан в условиях кризиса
07.1211:04В Таджикистане запрещено оказание услуг почтовой связи без лицензии


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(4)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156266