Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Происшествия

14.01.201208:17
Источник изображения: news.tj

«Золотые» номера 8888 больше не появятся на дорогах

В правоохранительные органы Таджикистана поступило негласное указание «сверху» об изъятии из использования автомобильных номеров 8888 и 7777, которые, по некоторым данным, принадлежат близким родственникам и приближенным первых лиц страны.

Как сообщили «АП» в МВД страны, указанные «золотые» номера должны быть заменены на обычные номера.

По словам источника, такое решение связано с тем, что нарушения правил дорожного движения и вседозволенность на дорогах со стороны автовладельцев с «золотыми» номерами вызывали недовольство и раздражение граждан.

Однако некоторые эксперты сомневаются, что с получением более неприметных номеров поведение на дорогах VIP-персон и их приближенных изменится в лучшую сторону.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
16.01.2012 07:05
Бедная милиция! Раньше они знали что 8888 это Дангара, а 7777 это Фархор, теперь же полный бардак. Им остается только экстрасенсорные чувства включать чтобы понять что за рулём иномарки кто-то из высшей касты! В противном случае из машины выйдут и забьют дорогими каблуками до смерти! Теперь придумают какую-нибудь специальную букву или обозначение, я в этом уверен!
yigit
15.01.2012 10:38
Гость
IP:95.56.124.179

esli pos4itat skolko dopustim 7777 nomerov budet v tajikistane ne vse je u rodstvennikov !??   mne kajetsya vot te kto polu4ili takie nomera i ne yavlyautsya rodsvennikami narushayut pravila///mojet ya oshibayus

yigit
15.01.2012 10:21
Гость
IP:95.56.124.179

po moemu oni imeuyt vvidu ostalnie nomera kot. yakobi yavlyautsya rodstvennikami xozyaev etix nomerov /// sami oni i dalshe budut ezdit ///

Mehmon223
14.01.2012 17:48
Гость
IP:89.251.144.18
Фигня всё это. ГАИшники по нюху знают наглых отпрысков нашей верхушки. Перед ними вытягиваются в струнку и отдают честь. Несмотря на их грубые нарушения правил дорожного движения. А, если они останавливают обычного гражданина, то гаишники превращаются в грозных львов. Тут кошелёк водителя худеет. Мы все ежедневно все это видим. 
Mehmon
14.01.2012 17:47
Гость
IP:89.251.144.18
Фигня всё это. ГАИшники по нюху знают наглых отпрысков нашей верхушки. Перед ними вытягиваются в струнку и отдают честь. Несмотря на их грубые нарушения правил дорожного движения. А, если они останавливают обычного гражданина, то гаишники превращаются в грозных львов. Тут кошелёк водителя худеет. Мы все ежедневно все это видим. 
narod.tj
14.01.2012 15:30
Гость
IP:91.218.169.185

Мозги надо поменять а не номера :)

путин
14.01.2012 12:37
Гость
IP:91.202.46.25
их надо просто иб..ать... страна где люди голодают и не доедают...
ali1
14.01.2012 10:24
Гость
IP:103.1.164.35
nada im ne namera minyat a mazgi popravlat esli eta vozmozhna )))))))))

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0117:27Нацбанк планирует наказывать за отказ в установке POS-терминала
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(2)
23.0113:54Рустам Эмомали назначил своего пресс-секретаря
23.0113:52В Душанбе подвели итоги конкурса «ТОП-50»
23.0113:11В китайском городе за 10 секунд снесли 19 многоэтажек


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(5)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)
23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?(2)
22.0115:49"Трудовая миграция негативно сказалась на положении детей Таджикистана"(2)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00