Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Комментарии

19.01.201209:31
Источник изображения: news.tj

Первый соперник - Литва

Молодежная сборная Таджикистана по футболу вылетела в Санкт-Петербург, где примет участие в турнире стран СНГ «Кубок Содружества - 2012».

ТРАДИЦИОННЫЙ зимний турнир стран постсоветского пространства пройдет с 19 по 29 января.

Молодежная сборная Таджикистана будет играть в группе «С», где в соперники таджикским футболистам достались их сверстники из Белоруссии, Ирана и Литвы. Первый матч наши футболисты проведут 20 января против сборной Литвы.

На этот раз в Кубке Содружества примут участие молодежные футбольные сборные из 12 стран.

Отметим, что от участия в турнире отказались сборные трех закавказских стран: Армении, Азербайджана, Грузии, а также сборная Узбекистана.

Результаты жеребьевки Кубка Содружества - 2012:

Группа "А": Россия, Казахстан, Эстония, Туркмения.

Группа "B": Украина, Молдавия, Киргизия, Латвия.

Группа "C": Белоруссия, Иран, ТАДЖИКИСТАН, Литва.

В Кубке Содружества молодежка Таджикистана выступит в следующем составе:

Голкиперы: Фаррух Бердыев («Парвоз», Бободжон Гафуров), Саиджон Саидрахмонов («Равшан», Куляб).

Защитники: Эрадж Раджабов («Истиклол», Душанбе), Сиёвуш Асроров, Наим Улмасов (оба – «Вахш», Курган-Тюбе), Идибек Хабибуллоев («Хайр», Вахдат).

Полузащитники: Самад Шохзухуров, Абдусамад Ходжибоев, Ахтам Назаров (все – «Энергетик»), Нуриддин Давронов, Фатхулло Фатхуллоев, Фируз Бобиев (все – «Истиклол»), Джамолиддин Зардиев, Умеджон Шарифов, Бахтиёр Каландаров, Комрони Мирзохон (все – «Вахш»), Расул Файзов («Регар-ТадАЗ», Турсунзаде).

Нападающие: Давронджон Тухтасунов («Регар-ТадАЗ»), Шодибек Гаффоров («Энергетик»), Навруз Рустамов («Равшан»).

Главный тренер молодежной сборной - Салохиддин Гафуров; помощник – Мубин Эргашев.

Расписание матчей:

19 января (четверг). 12.00 - Украина – Молдавия; 14.15 - Киргизия – Латвия; 17.00 - Россия – Казахстан; 20.00 - Эстония – Туркмения.

20 января (пятница). 12.30 - Белоруссия – Иран; 15.00 - ТАДЖИКИСТАН – Литва; 17.30 - Казахстан – Туркмения; 20.00 - Россия – Эстония.

21 января (суббота). 12.30 - Украина – Киргизия; 15.00 - Молдавия – Латвия; 17.30 - Белоруссия – ТАДЖИКИСТАН; 20.00 - Иран – Литва.

22 января (воскресенье). 12.30 - Украина – Латвия; 15.00 - Молдавия – Киргизия; 17.30 - Казахстан – Эстония; 20.00 - Россия – Туркмения.

23 января (понедельник). 17.30 - Белоруссия – Литва; 20.00 - Иран – ТАДЖИКИСТАН.

25 января (среда). 1/4 финала.

27 января (пятница). 1/2 финала.

29 января (воскресенье). Матч за 3-е место; финал.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Asia-Plus
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0311:42На юге Таджикистана мужчина задушил женщину «из-за личной неприязни», — МВД
25.0309:32Грузовик «Дулан» опрокинулся в водосточный канал Душанбе. Погибли двое
25.0309:14МИД России разъясняет россиянам, как вести себя в Таджикистане
24.0322:23В Москве прошел дипломатический прием по случаю Навруза
24.0313:20Президент ознакомился с ходом реконструкции санатория «Зумрад» в Исфаре


Самое обсуждаемое

24.0307:03Сборная Таджикистана на последних минутах упустила победу над Бахрейном(2)
24.0311:56Как исфаринцы Эомали Рахмона встречали(2)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259