Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

21.01.201200:28
Дододжон Атовуллоев
Дододжон Атовуллоев

Дододжон Атовуллоев: «Всю оставшуюся жизнь буду идти только по той дороге, которую выбрал»

19 января 2012 года главный редактор «Ферганы» Даниил Кислов побывал в палате одной из московских больниц, где после покушения находится известный журналист и оппозиционный политик из Таджикистана Дододжон Атовуллоев.

Сегодня, спустя неделю после нападения и ранения в живот, Дододжон Атовуллоев чувствует себя вполне нормально. Он горячо благодарит врачей, спасших ему жизнь, и всех друзей, оказавшихся рядом в трудную минуту.

Друзья помогли Дододжону установить в палате компьютер с выходом в Интернет. Журналист с интересом читает публикации в прессе России и Таджикистана, ведет переписку с друзьями.

Напомним, известный таджикский журналист и оппозиционер Дододжон Атовуллоев был тяжело ранен ножом в грудь поздно вечером 12 января 2012 года. Нападение на Д.Атовуллоева произошло в Москве, на Комсомольском проспекте. По словам очевидцев, нападавший был азиатской внешности. Возбуждено уголовное дело.

Дододжон Атовуллоев – независимый журналист, лидер оппозиционного таджикистанского общественно-политического движения «Ватандор». Известен своими откровенными критическими высказываниями и публикациями в адрес президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

Международное информационное агентство «Фергана»

Источник: Фергана.ру
3.8
- всего оценок (8)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
кука
25.01.2012 23:13ответ на сообщение →ГУРУ1 (25.01.2012 11:51)
Гость
IP:176.212.197.64
User ГУРУ1 (25.01.2012 11:51:44) wrote:
User кука (24.01.2012 12:17:50) wrote:
User ГУРУ1 (23.01.2012 18:40:53) wrote:
User коко (21.01.2012 16:11:17) wrote:
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. ему еше рости и рости!!!!!!! 

 Кокашка,От злости сам не знаешь чего говоришь.Не все слепые и не все дураки как ты.Приличный человек знает кто ест кто и кто чего стоить.(не перепутай приличного человека с собой и с которые с тобой одной мнение.)Это вам следует расти да расти до уровня Атовуллоева.

 Гуру или Керу иди на х.й своим приличным человеком. Приежайте мрази на родину и посмотрите. Если хочеш заработат денег никто тебе не мешает плати налог делай что хочеш. А вы шакалы привикли за своим Атовиком с далека гавкат. Надо встретится давай встретимся хочеш в питере в москве или в душке я готов.

 Кукашка на родине остаться это умирать от голода.Если можно било там заработать хотя бы на хлеб никто не сталь бы гастарбайтером.Там нету никакого перспективы,естественно для нас,простого народа.А для тебе и власть имущих,конечно все окей,жить в Таджикистане очень хорошо,денег заработать это просто собирать купоны.Живут хорошо и обеспечены те люди которые связаны с правительством и всякая лизоблюдство.

ГУРУ1
25.01.2012 11:51ответ на сообщение →кука (24.01.2012 12:17)
Гость
IP:77.51.185.75
User кука (24.01.2012 12:17:50) wrote:
User ГУРУ1 (23.01.2012 18:40:53) wrote:
User коко (21.01.2012 16:11:17) wrote:
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. ему еше рости и рости!!!!!!! 

 Кокашка,От злости сам не знаешь чего говоришь.Не все слепые и не все дураки как ты.Приличный человек знает кто ест кто и кто чего стоить.(не перепутай приличного человека с собой и с которые с тобой одной мнение.)Это вам следует расти да расти до уровня Атовуллоева.

 Гуру или Керу иди на х.й своим приличным человеком. Приежайте мрази на родину и посмотрите. Если хочеш заработат денег никто тебе не мешает плати налог делай что хочеш. А вы шакалы привикли за своим Атовиком с далека гавкат. Надо встретится давай встретимся хочеш в питере в москве или в душке я готов.

 Кукашка на родине остаться это умирать от голода.Если можно било там заработать хотя бы на хлеб никто не сталь бы гастарбайтером.Там нету никакого перспективы,естественно для нас,простого народа.А для тебе и власть имущих,конечно все окей,жить в Таджикистане очень хорошо,денег заработать это просто собирать купоны.Живут хорошо и обеспечены те люди которые связаны с правительством и всякая лизоблюдство.

кука
24.01.2012 12:17ответ на сообщение →ГУРУ1 (23.01.2012 18:40)
Гость
IP:109.195.191.208
User ГУРУ1 (23.01.2012 18:40:53) wrote:
User коко (21.01.2012 16:11:17) wrote:
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. ему еше рости и рости!!!!!!! 

 Кокашка,От злости сам не знаешь чего говоришь.Не все слепые и не все дураки как ты.Приличный человек знает кто ест кто и кто чего стоить.(не перепутай приличного человека с собой и с которые с тобой одной мнение.)Это вам следует расти да расти до уровня Атовуллоева.

 Гуру или Керу иди на х.й своим приличным человеком. Приежайте мрази на родину и посмотрите. Если хочеш заработат денег никто тебе не мешает плати налог делай что хочеш. А вы шакалы привикли за своим Атовиком с далека гавкат. Надо встретится давай встретимся хочеш в питере в москве или в душке я готов.

ГУРУ1
23.01.2012 18:40ответ на сообщение →коко (21.01.2012 16:11)
Гость
IP:77.51.185.75
User коко (21.01.2012 16:11:17) wrote:
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. ему еше рости и рости!!!!!!! 

 Кокашка,От злости сам не знаешь чего говоришь.Не все слепые и не все дураки как ты.Приличный человек знает кто ест кто и кто чего стоить.(не перепутай приличного человека с собой и с которые с тобой одной мнение.)Это вам следует расти да расти до уровня Атовуллоева.

кука
22.01.2012 20:36ответ на сообщение →путин (22.01.2012 15:52)
Гость
IP:109.195.189.202
User путин (22.01.2012 15:52:07) wrote:
User коко (21.01.2012 16:11:17) wrote:
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. СЛУШАЙ КАК ТЕБЯ ТАМ КОК??? ИЛИ КУК???.. СЛУШАЙ КОЛХОЗНИК..СТОЙ РАКОМ И СОБИРАЙ ХЛОПОК ДЛЯ РАХМОНА. ТОЛЬКО ПРИСМОТРИ ЗА СВОИМ ЗАДОМ..

 пендос я тебя и вес род твой раком поставлю. ты давай авторизуйся мраз. и за таких как ты крыс которых сбежали с родини и с долека с своим главным мышом Атовиком гавкаем до сих пор у нас местничество не заканчивается. мне до твоего Рахмона по барабану оставте народ в покое. если у вас есть что сказат приежайте на родину и меняйте власть а не фокусы устраивайте с жертвами. Ваш этот герой жертва наверно когота кинул и поплатилься. И еше если ты жена Путина то став свои инициали чтоб знали мы. Не хватало нам самого еше жену в делах Таджикистана путает....

путин
22.01.2012 15:52ответ на сообщение →коко (21.01.2012 16:11)
Гость
IP:91.202.46.25
User коко (21.01.2012 16:11:17) wrote:
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. СЛУШАЙ КАК ТЕБЯ ТАМ КОК??? ИЛИ КУК???.. СЛУШАЙ КОЛХОЗНИК..СТОЙ РАКОМ И СОБИРАЙ ХЛОПОК ДЛЯ РАХМОНА. ТОЛЬКО ПРИСМОТРИ ЗА СВОИМ ЗАДОМ..
21.01.2012 21:29ответ на сообщение →uzbek (21.01.2012 01:45)
User uzbek (21.01.2012 1:45:48) wrote:
User FORS.TJ (21.01.2012 1:31:41) wrote:
User uzbek (21.01.2012 0:41:17) wrote:

Вот таких бы сыновей Таджикистану!Молодец,держится уверенно!

 Да, он еще очень сильно поддерживает Каримова, по больше ТАКИХ ГОРДЫХ ТАДЖИКОВ!!!! 

 То,что он поддерживает Каримова-это не показатель. Каримов-гнида, тиран своего народа. Бог все видит!Каримову максимум осталось 2-3 года...

Тогда смени аватарку,не пазорь себя

коко
21.01.2012 16:11
Гость
IP:109.195.188.50
продажная шкура гузбакский агент. если он Рахмону нужен был его уже небыло на этом свете. просто лаюшееся собака. жаль его но он не достоин имени опозиционера рахмона. ему еше рости и рости!!!!!!! 
путин
21.01.2012 14:50
Гость
IP:91.202.46.25
ребят при чем тут Каримов??? здесь даже тема не Каримовская.. скорейшего выздоровления Атовуллоеву..
21.01.2012 10:36

Хахахаа)) куда ему ( Каримову) ему щас 76 или 78 лет..и в таков возрасте думать о народе?? Когда надо думать как же можно выжить)) .

Ему о здоровье думать

21.01.2012 01:45ответ на сообщение →FORS.TJ (21.01.2012 01:31)
User FORS.TJ (21.01.2012 1:31:41) wrote:
User uzbek (21.01.2012 0:41:17) wrote:

Вот таких бы сыновей Таджикистану!Молодец,держится уверенно!

 Да, он еще очень сильно поддерживает Каримова, по больше ТАКИХ ГОРДЫХ ТАДЖИКОВ!!!! 

 То,что он поддерживает Каримова-это не показатель. Каримов-гнида, тиран своего народа. Бог все видит!Каримову максимум осталось 2-3 года...

21.01.2012 01:31ответ на сообщение →uzbek (21.01.2012 00:41)
User uzbek (21.01.2012 0:41:17) wrote:

Вот таких бы сыновей Таджикистану!Молодец,держится уверенно!

 Да, он еще очень сильно поддерживает Каримова, по больше ТАКИХ ГОРДЫХ ТАДЖИКОВ!!!! 

21.01.2012 00:41

Вот таких бы сыновей Таджикистану!Молодец,держится уверенно!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1215:03США на треть увеличили размер финансовой помощи Таджикистану
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино
08.1214:02МВД опубликовало фото причастных к взятию заложника в Турсунзаде
08.1213:36Новый клип Тахмины Ниязовой "Ты не достоин меня"
08.1213:09Президент Узбекистана: Не народ должен служить госорганам, а госорганы — народу


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312493