Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

05.01.201215:03
Эмомали Рахмон. Архивное фото ©AFP.
Эмомали Рахмон. Архивное фото ©AFP.
Источник изображения: Lenta.ru

Эмомали Рахмон устроил перестановки в правительстве

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел перестановки в правительстве, а также сменил руководителей некоторых местных администраций. Об этом сообщает "Авеста".

С должности, в частности, снят министр внутренних дел Абдурахим Каххаров. Его перевели на место секретаря Совета безопасности. На освободившуюся должность министра назначен Рамазан Рахимов, работавший до этого заместителем главы МВД.

Кроме того, уволен начальник Комитета по чрезвычайным ситуациям Хабибуло Латипов. В дальнейшем он будет работать в руководстве одной из международных структур, членом которой является Таджикистан. По информации агентства, Латипов направлен на должность заместителя председателя ОДКБ.

Изменения также затронули руководство министерства юстиции. Возглавлявший его Бахтиер Худоеров переведен на должность главы президентской администрации. Ранее руководивший администрацией Матлубхон Давлатов назначен первым вице-премьером.

В списке уволенных оказались также первый заместитель председателя Госкомитета по инвестициям, первый заместитель министра сельского хозяйства, главы администрации городов Исфара, Чкаловск, Рогун, Нурек и Куляб.

Как отмечает агентство, такого рода кадровые перестановки проводятся в Таджикистане в начале каждого года.

Источник: Lenta.ru
3.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
07.01.2012 10:13ответ на сообщение →Мехнатдуст (06.01.2012 13:49)
User Мехнатдуст (06.01.2012 13:49:13) wrote:
Это похоже на то, как люди каждый год у себя дома переставляют местами холодильник и стиральную машинку, диван и телевизор. Ну, чтобы выглядело по-новому. ))))

 Точно!!! Умора.

ГУРУ1
07.01.2012 09:47
Гость
IP:77.51.185.75
User Garib (06.01.2012 3:37:29) wrote:
   Shoyad ba podshoh biguyand,
     turki tu birekht khuni tojik.  

 Салам.В фоне Шейха ачаб зебости.

06.01.2012 16:41
User Мехнатдуст (06.01.2012 13:49:13) wrote:
Это похоже на то, как люди каждый год у себя дома переставляют местами холодильник и стиральную машинку, диван и телевизор. Ну, чтобы выглядело по-новому. ))))

 От названных предметов хоть какая-то польза есть,а от наших чиновников один вред))

инн
06.01.2012 14:01
Гость
IP:188.123.239.207
User Igrok (06.01.2012 1:28:44) wrote:

это время когда джаноби оли веселится, и может чувствовать себя единоличным хозяином сей земли. но как только он поднимает  чуток голову  ему сразу напоминают о сущности его. так сказать веселись и радуйся да только не мешай нам.

как можно считать себя королем если тебе указывают как управлять твоей страной, видимо богатство и деньги дороже чувство гордости. 

 гапат рос бародар   барои он ки сохти давлати мо хукукбунет демократи ва дуняви!он давлатеки сохти демократи дунявист хеч вахт манфияти худро химоя кардан наметавонад барои он ки дунявист.агар аз сарконуни точикистон калимаи дунявиро бароранд мумкин аст мардумро чамъ кунад

06.01.2012 13:49
Это похоже на то, как люди каждый год у себя дома переставляют местами холодильник и стиральную машинку, диван и телевизор. Ну, чтобы выглядело по-новому. ))))
06.01.2012 12:17

Понравился вот этот комментарий к этой статье, но только из другого сайта:

"Бо хар иваз кардани гов хеч бехбуди намешавад!!!"

234567
06.01.2012 10:51
Гость
IP:141.101.234.186
1.Людибылидемократическивыбрали меня, акак Гитлербыл выбрантаким же образом

waterer2.Я изменилконституциюсрок, в течениепервого срока

3.Я положиллюдей голосовать заменя,это мойщенок, и им нравитсямоя система, какмой, как едятсладкогопирога.

4.Яслужилв два разасемь лет, нострелятькаквремя уходит

5.Я будуждать и видетьреакцию людей,пока мойсынне проходящая35 лет,атеперь онимеет 25

6.ТВ и радиопринадлежат мне, акак мойжурналисткашлюхамоя

7.Я не могупозволить комуи нужноврага народа, гдевремя от временинеобходимоспектакль"смотреть наврага", и онииграютдля меня.

8.Я люблюденьги, политика, но непистолет, какжевам нравится больше всего

9.Я играюсловами, как выхотели бы услышатьнадежды

10.Ябосс, король,или как выпозвоните мне

11.Ятолько что прошлидемонстрациинизкого уровня впарламентсо своимисуками

12.Что ещевыхотите отсобакименя,я сделаю длятебя,яэкспертдает вамад,Hehehehehehehehe
Малай
06.01.2012 08:55
Гость
IP:85.26.235.192
User Davlatali7 (05.01.2012 23:08:53) wrote:

За кадровыми решениями рахмона стоит Кремль!После скандала в истории с летчиками в Москве поняли,что позиции их ставленника в Душанбе опасно ослаблены и возможно усиление антироссийских групп влияния в коридорах высшей власти Таджикистана. Одна из конкурирующих между собой в Кремле групп,которые поддерживают разные платформы у трона рахмона в очередной раз использовала негласный канал связи и вот мы видим как быстро рахмон штампует указы. Проплаты сделаны и режим получает еще раз поддержку. Нам стало известно имя связного (курьера),под разными легендами курсирующего на маршрутах - Бахтиер Сатори.Заодно в Душанбе он решил и свои вопросы насчет Каромата Бакоевича Шарипова!Откройте свои глаза,разоблачив этого агента влияния!!!

 Ассаламу алейкум...Согласен с вами! На таких царьков могут влиять кто угодно,Кремль,Уз.(покажеться страным,но влияние Кримова на Рахмона,остаеться по прежнему.Видимо есть грешки которые может предьявить Каримов..)...Да и тетья-Хилл,тоже крутит мозги Рахмону..Но, насчет Сатори,сомневаюсь! мелочь-он.

06.01.2012 07:18

Давлатали7,

Ты что поганок нажрался? Иди поблюй в другом месте))) 

06.01.2012 03:37
   Shoyad ba podshoh biguyand,
     turki tu birekht khuni tojik.  
06.01.2012 03:25
Будем ждать продолжения "мапет шоу" завтра...думаю завтра тех кто его посмешищем выставил менять будет...
06.01.2012 02:32
User Emon Kemon (06.01.2012 1:32:29) wrote:

1. People democratically had chose me, as like Hitler was chosen the same way 

waterer2. I have changed the constitution term during the first term

3. I put my people to vote for me, they are my puppy and they like my system, as like eating my sweet cake.

4. I have been serving twice the seven years, but shoot how the time is running

5. I will wait and see reaction of people till my son is not passing the 35 years, well now he has 25

6. TV and radio are mine, as like my female whore journalist is mine

7. I can't allow anyone and need the enemy of nation, where from time to time need spectacle "look at the enemy" and they are playing for me.

8. I love Money, Politics but not gun as the same you like the most

9. I am playing with words as you like to hear the hope

10. I am the boss, king, or whatever you call me

11. I just passed the low of demonstration with my bitches parlament

12. What else you dogs want from me, I will do for You, I am expert with giving you Hell, Hehehehehehehehe


 братан немиси нанависти?

06.01.2012 02:21

Вот еще придумал: 

От перестановки мест слагаемых, суммы накопляются ... 

Emon Kemon
06.01.2012 01:32
Гость
IP:69.112.200.161

1. People democratically had chose me, as like Hitler was chosen the same way 

waterer2. I have changed the constitution term during the first term

3. I put my people to vote for me, they are my puppy and they like my system, as like eating my sweet cake.

4. I have been serving twice the seven years, but shoot how the time is running

5. I will wait and see reaction of people till my son is not passing the 35 years, well now he has 25

6. TV and radio are mine, as like my female whore journalist is mine

7. I can't allow anyone and need the enemy of nation, where from time to time need spectacle "look at the enemy" and they are playing for me.

8. I love Money, Politics but not gun as the same you like the most

9. I am playing with words as you like to hear the hope

10. I am the boss, king, or whatever you call me

11. I just passed the low of demonstration with my bitches parlament

12. What else you dogs want from me, I will do for You, I am expert with giving you Hell, Hehehehehehehehe


06.01.2012 01:29
и надеюсь не все колхозники такими были!!!!!!!
06.01.2012 01:28

это время когда джаноби оли веселится, и может чувствовать себя единоличным хозяином сей земли. но как только он поднимает  чуток голову  ему сразу напоминают о сущности его. так сказать веселись и радуйся да только не мешай нам.

как можно считать себя королем если тебе указывают как управлять твоей страной, видимо богатство и деньги дороже чувство гордости. 

Davlatali7
05.01.2012 23:08
Гость
IP:178.63.68.167
Комментарий удален
путин
05.01.2012 20:33
Гость
IP:91.202.46.25
НИКОГДА НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНТИСЯ С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ..
05.01.2012 20:24
а вид и правду ярмарка вакансии
Малай
05.01.2012 20:09
Гость
IP:85.26.235.68
Ассаламу алейкум...А тарифы какие? Кресло- Судьи сколько стоит?....Предлагайте в пределах 10тыщ$!!!)))
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00