Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

05.01.201209:12
Источник изображения: ИА "Авеста"

Президент сменил главу своей администрации (уточнение)

Avesta.Tj | 05.01.2012 | Президент освободил от занимаемой должности министра юстиции Бахтиера Худоерова и назначил его руководителем аппарата президента.

Как сообщил «Авесте» источник в правительстве Таджикистана, возглавлявший администрацию президента Матлубхон Давлатов назначен первым заместитетелем премьер-министра.

Также постановлением правительства Нурулло Шулашов освобожден от занимаемой должности директора ОАО «Рогунская ГЭС». На его место назначен Фазлиддин Шоиддинов до этого работавший директором Нурекской ГЭС. 

Источник: ИА "Авеста"
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.01.2012 17:33

Mozhet mne stat prezidentom?a to zayebali uje,skolko mozhno igrat.

05.01.2012 15:40
User scorpion (05.01.2012 14:23:59) wrote:
User вохит (05.01.2012 13:43:47) wrote:

Сформировалась корпорация "семейка Чаноби оли". 

 Корпорация монстров  !!!                                                                                                                                                                              http://www.youtube.com/watch?v=RoMmXrXkn3M

 1000% Корпорация Монстров! Бедный народ...

Душанбе слезам не верит,

И не верит смеху тоже,

Великий ҶО обещает,

Душанбе всегда поверит! 




05.01.2012 14:23ответ на сообщение →вохит (05.01.2012 13:43)
User вохит (05.01.2012 13:43:47) wrote:

Сформировалась корпорация "семейка Чаноби оли". 

 Корпорация монстров  !!!                                                                                                                                                                              http://www.youtube.com/watch?v=RoMmXrXkn3M

вохит
05.01.2012 13:43
Гость
IP:213.109.24.52

Сформировалась корпорация "семейка Чаноби оли". 

05.01.2012 13:08

Оказывается не только "Школьников Таджикистана в каникулы ждут театральные и цирковые представления",но и весь народ Таджикистана будет лицезреть такие представления!

В роли постановщика всех представлений выступает заслуженный артист-маэстро и просто руководитель страны Чаноб Рахмонов.



ГУРУ 1
05.01.2012 12:57
Гость
IP:77.51.185.75

Чаноби оли .опомнись кругом монголоиди.Пора объединят таджикский народ под знамя пророка.

sabo
05.01.2012 12:27
Гость
IP:93.186.49.138
az joyivazkunii joi jam'shavandaho hosili jam' tagir nameyobad....
05.01.2012 12:13

Круговорот динозавров в природе.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0812:46Тайсон с Матвеевской. Подробно о нападении на мигранта, которому чуть не откусили ухо
22.0812:21Суд намерен конфисковать магазин супруги Бузургмехра Ёрова
22.0811:38Продаем арбузы. Дорого! 100 долларов за штуку…
22.0811:21Спасатели вытащили из «таджикского моря» тонущих отца и дочь
22.0811:08Бумерангом по запретам


Самое обсуждаемое

19.0809:43МИД России: "Надеемся на снисхождение суда к Татьяне Хужиной". ВИДЕО(3)
21.0810:35Антикоррупционное ведомство просит назвать имена коррупционеров(1)
21.0808:06В Душанбе созывается 12-я сессия верхней палаты парламента Таджикистана(1)
21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)
22.0812:18Давая нам деньги, Китай не нас подкупает, а себя защищает(1)
22.0817:25В Таджикистан приедут 30 учителей из России(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263