Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

13.10.201209:34
Источник изображения: news.tj

Глава ГБАО: в области все спокойно

Ситуация в Горно-Бадахшанской автономной области сегодня спокойная, народ занят своими повседневными заботами, никто и ничто миру и стабильности региона не угрожает, об этом в телефонном интервью «АП» сегодня утром заявил  председатель ГБАО Кодир Косим.

По его словам, в Хороге главы силовых структур подвели итоги девятимесячной работы  подведомственных им структур.

«Генпрокурор Таджикистана Шерхон Салимзода провел заседание областной прокуратуры, где были подведены итоги деятельности за 9 месяцев и накануне отбыл в Душанбе. Глава Минобороны Шерали Хайруллоев провел инспекцию подразделений оборонного ведомства, и ознакомившись с ситуацией на таджикско-афганской границе, также накануне отбыл в столицу», - отметил глава области.

Кодир Косим отметил, что министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов в настоящее время находится в Хороге и занят проведением встреч с сотрудниками органов внутренних дел области.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
17.10.2012 08:27ответ на сообщение →BRIKS-2012 (16.10.2012 15:55)
User BRIKS-2012 (16.10.2012 15:55:54) wrote:
User Диловар Душанбинец (16.10.2012 12:43:16) wrote:

Да  ладно не обижайтесь на Джинжова (Касимов) скоро его заменять на Бозичаевича (Мамадаминов) потом играйте сним Джин вам не понравился ок берите Бозича и играйте!! Что опят не согласны Архари?

 ГОВ САВОР КЕРУМ ДА КУНАТ!!!!!!

 керам да кунут нагу уда мефора вай гей ай..........гу керум да дахани кси очат.....и кси очара капида апаша куз монда хашар кадан даркор

16.10.2012 15:55ответ на сообщение →Диловар Душанбинец (16.10.2012 12:43)
User Диловар Душанбинец (16.10.2012 12:43:16) wrote:

Да  ладно не обижайтесь на Джинжова (Касимов) скоро его заменять на Бозичаевича (Мамадаминов) потом играйте сним Джин вам не понравился ок берите Бозича и играйте!! Что опят не согласны Архари?

 ГОВ САВОР КЕРУМ ДА КУНАТ!!!!!!

Диловар Душанбинец
16.10.2012 12:43ответ на сообщение →shohanshoh (13.10.2012 10:47)
Гость
IP:195.246.102.56

Да  ладно не обижайтесь на Джинжова (Касимов) скоро его заменять на Бозичаевича (Мамадаминов) потом играйте сним Джин вам не понравился ок берите Бозича и играйте!! Что опят не согласны Архари?

16.10.2012 10:04ответ на сообщение →!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (15.10.2012 19:35)
User !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (15.10.2012 19:35:44) wrote:
Что вы тут памиритити ? Зачем это надо. Россия дала поддержку могут так шарахнут, что уже не кому будет кричать на весь мир!  

 ПАМИР туда гарму кулоб нест ............нура апата г...... даркор

P.S
15.10.2012 22:58ответ на сообщение →!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (15.10.2012 19:35)
Гость
IP:124.117.96.82

A ti u nas kto podstilka ili vitiralka rahmona??? shto to silno vprigaeshsya za nego i silovoy variant deystviy! na dvore 21 vek i  khotim jit v svobodnoy strane a ne na sobstvenosti rahmona eto nasha strana i mi reahsem kak nam jit a ne  vlasti emushim !!!

Tvoya rossiya pust snachala u sebya s kavkazom reshit a potom uje pust dobro dayot rahmonu -shtoto rahmon na etot raz obkakalsya  a v sleduyushiy raz budet otpor eshyo kruche !!!

A za Pamir i jizn otdat ne Jalko !!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.10.2012 19:35
Гость
IP:95.58.2.211
Что вы тут памиритити ? Зачем это надо. Россия дала поддержку могут так шарахнут, что уже не кому будет кричать на весь мир!  
14.10.2012 14:17ответ на сообщение →ГБАО (14.10.2012 06:12)

Человек который не может самостоятельно  решат своего судьбу и стал заложником ДИКТАТОРОМ  И ПАЛАЧА а так же не комфортно ему управлять ГБАО - это проблема  УТОПАЮЩИЙ И ДЕЛО РУКОЙ УТОПАЮЩИЙ !!!  После таких позора - убить собственный  народ где с ним Касимов ел хлеб и соль около 30 - лет Касимову - Джиджов Джиндж не иметь прав дольше жить в "ШУГНАН" - Б А Д А Х Ш А Н !!!!! А ТАКИЕ КАК ТЫ У НАС НАЗЫВАЮТ thумвакидж - КОРОЧЕ КУНЛЕС ЕСЛИ ТЫ ИЗ ГБАО...    

ГБАО
14.10.2012 06:12
Гость
IP:85.9.137.125
К сведению нижеприведенных комментирующих шугнанцев. Касимов - уже несколько раз писал заявление об увольнении. Но его пока не отпускают. Вы думаете легко распоряжаться указом Президента. Пока Президент не даст согласия, он не может уволиться. И не нужна Касимову хреновое кресло в Хороге.
13.10.2012 21:40

Ситуация которое произошло в 24.07.2012.г в ГБАО виновата от Президента до парламента. А решат причина убийство генерала ГКНБ Назарова с помощи 3000 военных  в город Хорога где численность населения  до 35 тысяча это просто абсурдно. По конституция республика Таджикистана ввод войск в мирное регионе Таджикистан ЭТО преступления а грант конституция  -ПРЕЗИДЕНТ  Рахмонова. Исходя из этого начиная от президента до парламента и всех ключевых министров Таджикистана это ПРЕСТУПНИКИ  который уничтожить собственного народа... А  тов Джинджов или Касимов это просто марионетка Рахмонова на ПАМИРЕ... Терпите дорогие соотечественники скоро эти преступники не будит их ждет судьба диктаторов.... 

13.10.2012 21:38ответ на сообщение →saidumar (13.10.2012 16:04)
Власти Республики Таджикистана, клан рахмона который узурпировал эту власть. 
saidumar
13.10.2012 16:04ответ на сообщение →Igrok (13.10.2012 15:51)
Гость
IP:176.115.89.182

Тогда возникает вопрос, кто виноват во всех бедах?

13.10.2012 15:51ответ на сообщение →saidumar (13.10.2012 14:59)

чисто формальность, эти народные депутаты сразу утвердят кандидатуру предложенная президентом.  

saidumar
13.10.2012 14:59
Гость
IP:176.115.89.182

Страны вы народ. Пишите рахмон изверг и сатрап у него же просите хлеба.

       Статья 78.

Исполнительную власть на местах осуществляет представитель Президента - председатель области, города и района.

Представительную и исполнительную власть соответствующих административно-территориальных единиц возглавляет председатель.

Председателей Горно-Бадахшанской автономной области, областей, города Душанбе, городов и районов назначает и освобождает Президент, представляя их кандидатуры на утверждение соответствующих Маджлисов народных депутатов.

Председатель ответственен перед вышестоящим исполнительным органом и соответствующим Маджлисом народных депутатов.

Органом самоуправления в поселке и селе является джамоат.

Порядок образования, полномочия и деятельность органов местной власти регулируются конституционным законом.

                У вас в ГБАО все депутаты то же из Дангары? Объявите импичмент, не доверие и пеньком в зад Касымова, пускай пришлет другого не устроит опят пеньком в под зад. Какие проблемы? 

Вы жители ГБАО выполняя только требования конституции РТ, центральную власть можете поставить в тупик.

Славик
13.10.2012 14:31ответ на сообщение →shohanshoh (13.10.2012 10:47)
Гость
IP:79.170.190.226
User shohanshoh (13.10.2012 10:47:31) wrote:

Слушай ты Джинджов или как тебя там Косимов, что ты держишся за кресло Председателя ГБАО тебя же ни кто после Хорогских событий не уважает, когда ты выступаешь перед народом все тебя обсвистывают не дают говорить и тд.

Уважаемый Президент РТ замени пожалуйста этого Председателя на более достойного которого бы уважал народ.

 Да только Президент Таджикистана имеет право назначать и освобождать от должности Председателей областей, районов, городов и т.п. Абсолютная власть в Таджикистане сосредоточена в руках одного человека угадайте с трех раз, это ....................да вы правы Президент РТ.

13.10.2012 13:49

Я думаю если вмести Касмова был бы другой мудрый человек то он бы давно ушел в отставку. То что произошло 24.07.2012 года если по закону то есть Касимов тебе лучше в тюрьму сидеть надо а не то что в креслах председатель ГБАО. и патом уважай себя хоть чуть - чуть тебя больше народ не когда не уважает ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!! 

shohanshoh
13.10.2012 10:47
Гость
IP:79.170.190.226

Слушай ты Джинджов или как тебя там Косимов, что ты держишся за кресло Председателя ГБАО тебя же ни кто после Хорогских событий не уважает, когда ты выступаешь перед народом все тебя обсвистывают не дают говорить и тд.

Уважаемый Президент РТ замени пожалуйста этого Председателя на более достойного которого бы уважал народ.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312497