Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

24.10.201215:12
Источник изображения: Радио Свобода

В МВД Таджикистана кадровые изменения


Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов 20 октября провел заседание в управлении внутренних дел ГБАО, на котором обсуждался вопрос о причастности высокопоставленных офицеров милиции к преступным группировкам.

За связи с преступным сообществом из органов внутренних дел уволены оперативный уполномоченный следственного уголовного отдела Мургаба капитан милиции Асалбек Боронбоев  и старший уполномоченный этого отдела подполковник милиции Махкам Лашкаров.

В пресс-центре МВД отметили, что на заседании также за халатное отношении к выполнению служебных обязанностей из органов внутренних дел были уволены семь сотрудников ОВД города Хорог, пять сотрудников получили выговор.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
26.10.2012 13:15
Взгляните на фото,на морду Рамазона Рахимова,да он же на фото обкуренный,или ширнулся. Вот блядь,даже в правительстве  куча наркоманов. В МВД кадры изменяют!!!! Девиз МВД РТ-кто не ширяется и не шабит,получает пинка в жопу!!!! 
26.10.2012 09:22ответ на сообщение →Ч.Дарвин (25.10.2012 22:14)
User Ч.Дарвин (25.10.2012 22:14:57) wrote:

Сосок аульный сколько тебе лет? Даунёнок аульный читай побольше книжки и учись в школе хорошо чтобы стать полноценным гражданином хоть ты станешь в будущем примером подражания своим скакунам.

А пока твое место за партой и советую начать чтение с журнала Мурзилка.

 бра очата гом кси апа

26.10.2012 09:22ответ на сообщение →Рамазон (25.10.2012 10:24)
User Рамазон (25.10.2012 10:24:51) wrote:

Хуб кадан ки ин кси очахора бор бастан як хели кунтихош россия гурехта рафтагиай но зато заношона кати апаи джалабшон бачакои Рамазону Шерали Хайрулло гойда гаштан.patriot04 хонатон намери хавар гири очаи джалабут алакай туда як додару як хохар зоид ту петух чанд падари пайдо кади.

 а вощето гоидана холи ту надидай.......синфи 10ху 11 кати 4000 салдат чанг када натонист бо гап мезани лохи кси апа.........на счоти гоидан ощибка кади .....хамара ранги хохари худут хисоб наку....кершона хурдан натонистан....последни митинг хоругда буд я тамошо ку вай камандир чихел гап зад.мужик  ана ихел гап мезана неки ранги шумо очата да пешут гоян хам ту да похуйай .беномус

Ч.Дарвин
25.10.2012 22:14ответ на сообщение →patriot04 (25.10.2012 08:16)
Гость
IP:198.144.105.79

Сосок аульный сколько тебе лет? Даунёнок аульный читай побольше книжки и учись в школе хорошо чтобы стать полноценным гражданином хоть ты станешь в будущем примером подражания своим скакунам.

А пока твое место за партой и советую начать чтение с журнала Мурзилка.

Босмачи аз 9 км
25.10.2012 20:07ответ на сообщение →F165 (25.10.2012 12:36)
Гость
IP:89.175.213.210
User F165 (25.10.2012 12:36:57) wrote:

Эй народ!!!Вы чего?Вы же жители одной республики...Вот поэтому наш таджикский народ никогда не процветет.Потому,что мы очень любим,вставлять палку друг другу в жопу.Строите из себя патриотов,да какие вы на хрен патриоты?Уроды не образованные.Скажете нет?Братья,может хватит?Сколько можно?Пусть эти ублюдки в правительстве сидят-но они же наши ублюдки?Придут другие,уверен,не важно кто,кулябские,памирские,худжандские всё равно народ будет недаволен пока не получат кресло...Такого сущность людей...Пока мы не начьнём поддерживать любое решение нашего правительство,в стране никогда не будет процветания...Я люблю свой народ.Всех- и Памирских,И Кулябских! дайте своим детям по-больше книг,избавьте их от своего занудство!!!

 Офарин бародар хама шумобарин фикр намекунанд.Мо хама махалчием:кулоби,помири,худжанди,ёвони,гарми,ванчи ва хоказо .Миллатро аз махал фарк намекунанд.Аз кучо ин мардум обод шаванд. Рости гап бисёр лекин ба ин мардум гуфтан фоида надорад.

As
25.10.2012 16:20
Гость
IP:212.50.23.124
Da
25.10.2012 12:36

Эй народ!!!Вы чего?Вы же жители одной республики...Вот поэтому наш таджикский народ никогда не процветет.Потому,что мы очень любим,вставлять палку друг другу в жопу.Строите из себя патриотов,да какие вы на хрен патриоты?Уроды не образованные.Скажете нет?Братья,может хватит?Сколько можно?Пусть эти ублюдки в правительстве сидят-но они же наши ублюдки?Придут другие,уверен,не важно кто,кулябские,памирские,худжандские всё равно народ будет недаволен пока не получат кресло...Такого сущность людей...Пока мы не начьнём поддерживать любое решение нашего правительство,в стране никогда не будет процветания...Я люблю свой народ.Всех- и Памирских,И Кулябских! дайте своим детям по-больше книг,избавьте их от своего занудство!!!

Рамазон
25.10.2012 10:24
Гость
IP:68.68.107.246

Хуб кадан ки ин кси очахора бор бастан як хели кунтихош россия гурехта рафтагиай но зато заношона кати апаи джалабшон бачакои Рамазону Шерали Хайрулло гойда гаштан.patriot04 хонатон намери хавар гири очаи джалабут алакай туда як додару як хохар зоид ту петух чанд падари пайдо кади.

Гансгой
25.10.2012 10:17ответ на сообщение →patriot04 (25.10.2012 08:16)
Гость
IP:68.68.107.246

Э Авлота кати очаи джалабут Рамазон бугоя маймуни кухи.

guest
25.10.2012 10:04
Гость
IP:89.251.144.18
Я думаю, что с коррупцией связаны большинство сотрудников правоохранительных органов. Не надо быть слепым, чтобы не видеть как они братаются с представителями незаконного бизнеса и коррупции. При этом, к простому народу отношение пренебрежительное.
25.10.2012 08:16

рамазон рахимов ту хам бисер кси очата наху...........кершона хурда наметони ага вес ментои учара уволит куни хам.........

25.10.2012 08:15ответ на сообщение →Линч (25.10.2012 02:44)
User Линч (25.10.2012 2:44:47) wrote:

Там они все от мало до стара погрязли в наркоте и в драг-камнях.

 да? кси апата хурди аку кси оча..........ту кси апа як бор рав Помир бин бад бие душанбера бин кчо да наркаман бисерай

Линч
25.10.2012 02:44
Гость
IP:216.172.135.39

Там они все от мало до стара погрязли в наркоте и в драг-камнях.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области
10.1209:24В Нигерии школьницы-смертницы совершили массовый теракт
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156294