Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество, Миграция

27.10.201200:34

Таджик в русской школе учит английскому

В Еврейской автономной области появился весьма необычный переселенец. Из Таджикистана приехал профессор ВУЗа, сотрудник всемирного центра иностранных языков, теперь он работает в сельской школе, учителем английского.
Источник: Пятый канал
5.0
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
31.10.2012 20:22ответ на сообщение →Смотрящый (30.10.2012 03:39)
и постарайся написать без мата, если это возможно..
31.10.2012 20:21ответ на сообщение →Смотрящый (30.10.2012 03:39)
я нормальный в отличии от тебя человек, тьюрма пусть будет твоим домом родным(омин).. просто надо отвечать за свои слова, а ты говориш всякую эрунду за которых не сможеш отвечать..ты что оскорбляеш целого народа из за одного человека, если ты такой борзый, и у тебя своя позиция, выходи к этим и в лицо скажи что о них думаеш, слабо???.. 
Гансик04
30.10.2012 03:42ответ на сообщение →patriot04 (28.10.2012 00:51)
Гость
IP:69.31.103.179

патриот04 Наникта корда гирифтан джои ман гуфтагида???

Смотрящый
30.10.2012 03:39ответ на сообщение →сомони (28.10.2012 11:58)
Гость
IP:69.31.103.179
ты сам кто такой по жизни??-Ты урка зонная пишешь комменты из какой зоны??? Не путай свободную жизнь на воле тюремной зоной баклан опущеный ты сычёшь?! Может еще попросишь подогреть какую небудь зону и собрать от форумчан бабки???......

Свой жаргон тюремный  Урка в жопу засунь!!

oboldet
29.10.2012 21:47
Гость
IP:195.246.102.59

Что посеешь,то и пожмешь, а вед когда то   Русские приехали на Памир и дали нам знание и сегодня наш земляк учить русских детей английскому языку. Молодец, вот это настоящий таджик. Вот в этом направлении нам надо жить друг с другом, как это было раньше, от России нам нужна знание, "МГУ", "Славянский институт"  и.т.д. Конечно таких более тысяча, учителей,врачей,инженеров и интеллигенции,которые покинули свои дома и хот как то хотят дать будущее своим детям.


Дододжон
29.10.2012 11:02
Гость
IP:212.67.18.50

Добрый день всем ...Всем вас с прошедшим праздником Иди Курбон. Мирное небо,счастья,здоровья и и всех благ вам и ваших близких...Ребята после ваших ком-й одно не понимаю...вместе того поддерживаем кто приедет в Россию,как нибудь им помочь устроиться ...обсуждайте кто он помири, кулоби, и т.д...Оставьте все глупые нац-ие мысли по зади...21-й век..Я сам врач и приехал давно и всегда оллоху молюсь что правильно сделал...Этот человек наш земляк тоже правильно сделал.Учитель с большой буквой ..Вы думайте от хорошего жизни он приехал...нет..?.Вот когда у вас будет детей и когда приходите с работы ,ваш ребенок просить шоколад а у вас в кармане пять сомони ,думайте завтра на дорогу как ехать или купить шоколад ребенку,потом ребенку говорите денег нет и он с слезами идет домой когда видеть другой ребенок его возраст есть шоколад...и я не говорю о школах и дальше...У учителя трое детей их надо учить и нормально воспитать ...а что у нас твориться всем известно...Так что дорогие мои, мы лучше поможем друг другу хотя морально...чем всякий туфту говорит... 


29.10.2012 10:25ответ на сообщение →Диловарчон Душанбинец (29.10.2012 08:53)
Комментарий удален
Диловарчон Душанбинец
29.10.2012 08:53
Гость
IP:195.246.102.52
Нест бод Фашзм!!! Зинда бод дустии Халкхо!!!
Диловарчон Душанбинец
29.10.2012 08:50ответ на сообщение →patriot04 (28.10.2012 00:51)
Гость
IP:195.246.102.52
Хусурбача успакойся! фу нелзя барсик 
Редко читаю подобное …
29.10.2012 01:49ответ на сообщение →kfrn (28.10.2012 20:02)
Гость
IP:217.118.81.20
Национальность здесь не причем! В каждой нации имеются хорошие люди. Хорошо, что именно такие приезжают в Россию. А поднимать подобные темы мне кажется не тактично, в нашей многонациональной стране.
28.10.2012 20:02
Мужик все правильно сделал. Предварительно закрепится в России, обустроит семью, пристроит в школу детей, получит бесплатно жилье, а вот потом можно и в Европу с его знанием английского это не составит труда. А может быть и в Штаты по грин-карте. Молодец! Я рад за него.
БОСМАЧИ из 9км
28.10.2012 16:58ответ на сообщение →patriot04 (28.10.2012 00:51)
Гость
IP:89.175.213.210
User patriot04 (28.10.2012 0:51:36) wrote:
User Гансик (28.10.2012 0:37:40) wrote:

К соожеленю статистика показывает что столько нучи горных Маккак уму разуму они людьми нестановятся просто жаль что сектант агахан тратит впустую свои деньги и время на них.

 э муре шумо бо гап мезане пазор........да любойчо номтона чурка меган....бо я чиидига хам хаст либоси дворникира да россия национальний одежда таджики меган.......вощето ма хам катишон розиюм ..........чамшуд


 patriot04, ты до сих пор гав-каещ, ты успокойся и смотр в зад, там у тебя торчит жезл полицейский вытащи и у тебя все будет ХОРОШО поверь.А если все будет хорошо не забудь сказать спасиба.     

mp
28.10.2012 16:54
Гость
IP:95.142.81.10
Ну надо же с чего-то начинать!!!Скоро во всех университетах и в институтах России будут преподавать таджики, они смогут, готовьте бабло русаки просто так оценки не получите
28.10.2012 15:22
Комментарий удален
28.10.2012 15:21ответ на сообщение →Гансик (28.10.2012 00:20)
Комментарий удален
мрф
28.10.2012 14:25
Гость
IP:95.142.81.10
Если раньше местом разжигания ненависти к друг другу был   сайт центразия теперь можно точно сказать у него появился младший брат - таджикский инфопортал. Он еще опаснее, потому организовывает скандал внутри Таджикистана и между народами Таджикистана. Спрашивается , кому и зачем это надо? Кто хозяин этого сайта? Открой личико и ответь на поставленные вопросы
28.10.2012 11:58ответ на сообщение →Якум (28.10.2012 09:35)
да какие националисты??? ты что смеешся?? это обычные сосунки с курийными мозгами, в будущем гастрабайтеры.. вот российские стройки и их приводять в чувство... я вот не пойму вот этого гансика, нахрена ты оскорбляеш весь народ памира??ты сам кто такой по жизни?? я точно знаю что ты обычный балбес.. или еще один памирец который таджиков оскорбляет, я бы хотел узнать ты сам кто такой??? пока что в россии и памирец и кулябец и узбек и киргиз, и из кавказа все это одна кучка чурки и чурбаны.. так что хватит делить по кишлакам народ..
Якум
28.10.2012 09:35
Гость
IP:217.8.37.253
Ну пипец. Националисты собрались тут, разводят местничество. Из таких Гансик и другие прочие, которые не ненавидят русских, памирцев и т.д., начинается дестабилизация. Каждого такого в подвале нужно хорошенько отпиздить и будет следущий раз думать прежде чем выражатся.
султан
28.10.2012 07:35ответ на сообщение →Гансик (28.10.2012 02:47)
Гость
IP:85.9.137.122
Мы заслуживаем того кого имеем.
Гансик
28.10.2012 02:58
Гость
IP:198.144.105.196

Всю жизнь этих горных Маккак кто то содержал и обувал до революции были на шее таджиков после русские погранцы их содержали и кормили подачками после обявился сектант который до сих пор этих горных баранов соодержит и обувает..Задаётся вопрос а на Х..й этих бестолочей и бездарей кормит на халяву так и так вымирающая племя?? а ответ прост такие особьи нужны науке. Рождёный ползать некогда не полетит!!!!

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(3)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156290