Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

29.10.201215:12
Источник изображения: Радио Свобода

«Шурободский пленник» убил трех афганских похитителей

Житель селения Давлатобод Шурободского района 28 октября чтобы освободится из плена, убил несколько афганцев, захвативших его в заложники, и ранил нескольких других.

Представитель ОВД Шурободского района сообщил Радио Озоди, что в воскресенье группа граждан ИРА в местечке Давлатобод Шурбодского района захватила жителя района, когда он занимался сбором яблок.

Захватчики направились в сторону Афганистана, когда заложнику удалось вырвать у них  автомат Калашникова и открыть по ним огонь. В результате трое афганских захватчика были убиты и несколько других получили ранения.

В ОВД Шурободского района сообщили, что житель села Давлатобод в настоящее время допрашивается сотрудниками милиции. По словам милиционеров, афганские контрабандисты не редко берут граждан РТ в заложники, когда они не могут вернуть долг за полученные наркотики.

Источник: Радио "Свобода"
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
30.10.2012 18:04ответ на сообщение →сомони (30.10.2012 17:55)

    Да поначалу русские так и относятся, но потом видят , что мы тоже нормальные и адекватные люди встречают по одежке провожают по уму! Да среди нас тоже хватает уродов, но в большинстве мы нормальные люди. А сейчас у русских нормальное отношения к таджикам говорят что молодцы не пьем, уважаем старших. Сейчас наши таджики уже не на черных работах как раньше а идут водилами на маршрутки, мерчендайзерами в магазины, на стройке уже на черных работах узбеки работают за гроши они недавно начали ехать в Россию, но раньше и  мы так начинали, а до нас армяне и айзеры. Так и будет идти. Но в массе мы возвращаемся на Родину в отличии от них. Да нас много, но помимо нас тут и другие нации даже сербы, словаки  болгары кого тут я не видел а так по честнаку если и ненавидят нас то эта алкашня и бездельники. Да а так прём и прём в матушку Россию, а куда в Афган или Иран? ОАЭ или Катар? нас они там за людей не считают не то что за мусульман. Но пока у нас у власти такой Председатель колхоза, а Таджикистан пока его колхоз то порядка не будет!

30.10.2012 17:55ответ на сообщение →Коргар (30.10.2012 17:21)
точно такого же мнения о вас делают русские...а таджики прут и прут в россию.. в чем секрет???
30.10.2012 17:53ответ на сообщение →сомони (30.10.2012 17:50)
User сомони (30.10.2012 17:50:41) wrote:
 ты сначала научись общаться без мата, что это за общение??? в моих словах были матерные слова???.. успокойся и больше не кипятись так, никто никого не будет иметь. мне как то западло с слабаками вести дисскусию!!!!!. во первых я наркотой бы не торговал чтобы это не происходило, во вторых не надо их кидать птому что ни вернуться за деньгами по любому, в третих они е берут всякого дехканина в заложники, а баччабози это уже ваши бурные фантазии, так что здесь чисто бизнес..
30.10.2012 17:50ответ на сообщение →Afganec (30.10.2012 03:09)
 ты сначала научись общаться без мата, что это за общение??? в моих словах были матерные слова???.. успокойся и больше не кипятись так, никто никого не будет иметь. мне как то западло с слабаками вести дисскусию!!!!!.
30.10.2012 17:21ответ на сообщение →сомони (29.10.2012 19:47)
User сомони (29.10.2012 19:47:20) wrote:
они считают себя таджиками, в таджикистане их считают афганцами..

       А мне по хрену кто они таджики, русские или узбеки если они переходят нарушая границу тем более с автоматами на территорию моей пусть небольшой, пусть слабой, но моей страны как бандиты воруют моих земляков и уводят к себе и делают там что хотят то для меня эти твари нелюди. К твоему сведению афганцы это не нация а народ среди них пуштунцы, таджики , узбеки, хазорийцы, туркмены, балуджи и много других. У меня был знакомый с Гарма он рассказывал как афганцы относились к ним когда они были там беженцами. Сначала пловом угощали, а ночью имели жен и дочерей беженцев, воровали молодых мальчиков, там у каждого полевого командира был мальчик это для них норма ты спроси бывших беженцев кто эти афганцы? Конечно нельзя ставить крест на всем народе. Но есть факты один афганец может быть таджик но для меня он нелюдь открыл в Душанбе в районе Водонасоски автомойку и брал на работу наших молодых пацанят в основном бедных и потихоньку развращал  их потом раскрыли его посадили  этого пидора, но по моему надо было его отдать на растерзание народу.           Пожалуйста если они к нам визе  и с хорошими намерениями то пожалуйста, если нет то не хуй им делать на моей Родине! А так на досуге посмотри на афганцев http://www.youtube.com/watch?v=p3bKNW6c34I&fea... таких там как минимум 30%. Они воруют наших на границе маленьких пацанят и девочек продают и не за долги по наркоте, а так для подъема бабок. Как говорили в старину пустдумба гушт намешад-афгон дуст намешад.!

Afganec
30.10.2012 03:09ответ на сообщение →сомони (29.10.2012 18:56)
Гость
IP:69.31.103.179

Честь и Хвала мужику !!! Молодец он!!! 

А ты педик"хуймон" чтобы сделал если баччабозы пришли в твой дом поиметь тебя и твою сестру....ты наверне спросил бы Вы небось Таджики ??? услышав "Да" ты бы отсасал бы у них???!!! Башкой думай еблан кишлачный эти бачабозы не имеют нац-ты и притом в чужой Респупблике свободно разгуливают с автоматами!!!!!

29.10.2012 19:47ответ на сообщение →Босмач (29.10.2012 19:25)
они считают себя таджиками, в таджикистане их считают афганцами..
Босмач
29.10.2012 19:25ответ на сообщение →Диловар Душанбинец (29.10.2012 16:10)
Гость
IP:89.175.213.210
User Диловар Душанбинец (29.10.2012 16:10:56) wrote:

они не афганцы,  они такие же таджики как и вы.

 Дорогой ты не Диловар Душанбинец. Да ты прав они Таджики но они себя считают  Авганцами как ты себя считаешь Памирцем. 

29.10.2012 18:56
 тот кто живет в приграничных районах знает в чем дело, так что не надо вести людей в заблуждение, с той стороны реки тоже таджики как и на этой стороне, они в большинстве честнее чем их поддельники в Таджикистане,а вот насчет заложника хотел сказать что афганцы первого попавшего не берут в заложники это бред, они берут в заложники того кто причастен к их делам и не вернул им бабло, так что этого героя надо хорошенько ибать чтобы он признался, такие факты во всех приграничных районах происходять но они точно знают кого брать в заложники...а насчет границы могу сказать что он настолько открыт что вы сами не представляйте
29.10.2012 18:48ответ на сообщение →Коргар (29.10.2012 15:55)
да что ты знаеш???????????????????
Cafarik
29.10.2012 17:41
Гость
IP:188.134.47.25

"По словам милиционеров, афганские контрабандисты не редко берут граждан РТ в заложники, когда они не могут вернуть долг за полученные наркотики." я так понимаю граница полностью открыто, ходи кому не лень :)

29.10.2012 17:19ответ на сообщение →1 (29.10.2012 16:18)

странная логика какая-то. 

В Афганистане живут таджики, говорят на таджиксом, мусульмане-сунниты. Но для вас они не таджики.

Но живущих в Таджикистане людей говорящих на другом языке, с другой конфессией вы называете таджиками и обижаетесь, когда они себя таковым не считают.


29.10.2012 16:40
Ай молодец, брат, не растерялся. Может теперь это как то будет останавливать ублюдков. Видимо в момент когда его вели в плен он думал о своей семье, о детях. 
1
29.10.2012 16:18
Гость
IP:94.243.219.214

Такие таджики, только бандиты

29.10.2012 16:10ответ на сообщение →Коргар (29.10.2012 15:55)

они не афганцы,  они такие же таджики как и вы.

29.10.2012 15:55

         Молодец мужик! К ордену надо представить , а не допрашивать, а границу нужно держать на замке, до чего  дошли какието вонючие бачабозы афганы заходят к нам как себе домой, где погранцы и МБ куда смотрят?


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156231