Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

31.10.201208:04
Источник изображения: news.tj

Президент сменил все руководство правительственных СМИ

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон накануне во второй половине дня принял группу лиц, назначенных на руководящие должности в правительственных структурах.

Как сообщает пресс-служба главы государства, указом президента освобожден от занимаемой должности  председатель Матчинского района Согдийской области Абдукарим Хикматов, который назначен гендиректором ГУП «Востокредмет», на его место главой Матчинского района назначен Мирзоахмад Ахмадзода.

Постановлениями правительства страны освобождены от занимаемых должностей первый заместитель главы Комитета по телевидению и радио при правительстве РТ Хабибулло Нозири, главный редактор «Народной газеты» Владимир Воробьев, главный редактор газеты «Халк овози» Хайдар Джураев, первый заместитель директора ТВ «Сафина» Абдурашид Худжамкулов, заместитель директора ТВ «Сафина» Шахло Насриддинова, директор группы при правительстве республики по реализации гидроэнергетических проектов Исроил Носиров и заместитель главы СЭЗ «Сугд» Зафар Саидов.

Постановлениями правительства РТ назначены ранее работавший главой информационно-аналитического отдела исполнительного аппарата президента страны Саид Сиддиков первым заместителем председателя Комитета по телевидению и радио при правительстве РТ, Сироджиддин Иззатуллоев - главным редактором «Народной газеты», Ёкубджон Абдуманнонов -  главным редактором газеты «Халк овози».

Распоряжениями президента Таджикистана освобождены от занимаемых должностей главные редактора газеты «Джумхурият» Камол Абдурахимов и журнала «Бонувони Точикистон» Хуринисо Ализода.

Распоряжениями президента назначены: Шахло Насриддинова - главным редактором журнала «Бонувони Точикистон», Исроил Носиров - директором группы при президенте республики по реализации гидроэнергетических проектов, Хуринисо Ализода и Нодир Мирзоев - заместителями директора Национальной библиотеки Таджикистана.

По согласованию с президентом страны назначены: Абдурашид Худжамкулов - директором Таджикского радио, Самариддин Гадоев - директором первого канала таджикского телевидения.

Эмомали Рахмон призвал новых чиновников честно и преданно служить во благо родины.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Парень
02.11.2012 09:09
Гость
IP:178.207.54.247
Что вы так обрушились? Произошла простая ротация кадров. А ротация кадров – это горизонтальное перемещение работников одного уровня на другое рабочее место.......и т.,и тп.  Так что это очередная рокировка кадров!!! Это не наказание,а возможное повышение по службе!!!!
111111
01.11.2012 18:07
Гость
IP:83.149.3.155
Спросите у обычного народа,как живётся в стране,довольны ли они нашим президентом-они и скажут вам,что живётся хорошо и президент молодец.Это потому,что они правду скрывают,24 часа по телевидению и по радио хвалят его.И на выборах они и проголосуют только за него.А каким образом донести правду народу.Это всё зависит от каждого из нас.Мне очень больно видеть нашу страну в такой дыре...и эмомали не захочет это исправить,потому,что это не колхоз,тупой враг таджикского народа.И придёт то время,когда его обявят врагом народа.
эмомалии рахмон
01.11.2012 17:35ответ на сообщение →шурка (01.11.2012 15:28)
Гость
IP:91.202.46.25
майлаш фарзандам, агар подабон хамин хел хоболуд бошад вая алиш мекунам, лекин дангарагихо 20 сол пеш подабони мекарданд, ман худам подабон будам, хозир хамаи дангарагихо сари вазифаю кату кут..ягон дарвозия ефта подабон мекунем дия
01.11.2012 15:28
як подобон дорем подара соз нигох намекуна биё эмомчик чои хаваям холи куну як дангарагии дигая мон
01.11.2012 15:24
эмомчик диктатор а ты знаешь,у нас сторож хорошо не исполняет свою работу,может его тоже уберешь и поставишь своего колхозника
saidumar
31.10.2012 18:18
Гость
IP:176.115.88.217

Вес Таджикистан и нация нация начало работать над задачей " - как? Каким способом 2013 году Э.Рахмон сам у себя выиграет президентские выборы".

31.10.2012 17:40
 охренеть на такого барзагова, уволнять редакторов газет разве это дело президента??? авторитет рахмона приравняется с автортетом бабки который продает семечки.. теперь и газеты будут хвалить этого баразгова вдвойне, народ на эти выборы не должен пропустит вспышку, и выгнать этого пидораса как этого зделали грузины.. "да здраствует таджикистан без рахмона"
31.10.2012 10:44
"Эмомали Рахмон призвал новых чиновников честно и преданно служить ему на кануне президентских выборах"
31.10.2012 10:41

Vot oni obosali vsyu sistemu. skoro dazhe controlyora v tualete on sam budet stavit. Kak bi ne staralsya vsyo ravno takim sposobom daleko ne poydyosh. Togda kak Kadafi s takimi sredstvami i siloy ne smog ostatsya u vlasti. To etot "Naezdnik na korowakh" i podavnu ne smozhet prosto Tadzhikskomu narodu nado obedenotsya protiv takoy sili zla


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312556