Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

05.10.201213:08
Источник изображения: news.tj

Путин подарил Рахмону снайперскую винтовку

Президент России Владимир Путин подарил своему коллеге - президенту Таджикистана Эмомали Рахмону в его 60-летия новейшую снайперскую винтовку.

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Путин подарил Рахмону новейшую российскую снайперскую винтовку с выгравированной памятной надписью», - сказал Песков.

Пресс-служба президента Таджикистана также подтверждает данную информацию.

Напомним, свое 60-летие президент Таджикистана Эмомали Рахмон отмечает сегодня, 5 октября. Через день, 7 октября свой 60-летний юбилей отметит и президент России Владимир Путин. Какой подарок сделает Э. Рахмон Владимиру Путину пока неизвестно.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
1.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Sorei1956
09.10.2012 19:29ответ на сообщение →zummerx (07.10.2012 22:52)
Гость
IP:217.118.91.48
User zummerx (07.10.2012 22:52:12) wrote:
User abdulah (06.10.2012 15:27:50) wrote:
да хрена ли надеяться на эти выборы!что с луны свалились??? эшр будет презиком и точка! нет у  нас нормального лидера (опозицыоного) а так все х...я!что сделает простой народ??? мы как стада баранов насдо сех пор пугают этой гребанной граждансой войной  (вот видите что случилось когда не слушали власть) а сколько погибло за эти года в изгнании ,на чужбине народу всем п...ю!дааааааа.......

 Тут я согласен... альтернативы нет... возлюби чаноба своего... ибо следующий может быть хуже...

zol
09.10.2012 18:49ответ на сообщение →AVAST (08.10.2012 11:00)
Гость
IP:216.201.132.178

Do kostei mne bol'no za narod i za rodinu moiu kotouiu ya ostavil i uekhal iz za vot takikh idiotov kak nash " nezraychij sultan".

AVAST
08.10.2012 11:06ответ на сообщение →zummerx (07.10.2012 22:50)
Гость
IP:217.11.191.175
User zummerx (07.10.2012 22:50:19) wrote:
User Igrok (06.10.2012 10:00:00) wrote:
User zummerx (05.10.2012 20:45:06) wrote:
User Igrok (05.10.2012 18:46:55) wrote:
он может оставаться  там на века если у нас правительство не будет перекрикиваться им. Рахмон тиран, а это база гарантия его престола.   

 Вовсе не гарантия... Если народ на ближайших выборах сделает выбор в пользу кого-то другого, то каким образом РВБ тут что-то изменит?

 какие выборы???  ты  в  них веришь??    

 В том то и беда, что из ста таджикистанцев 99 думают так же... И лишь один верит что его голос на выборах что-то значит.gkjh

..

NE VSE _  NADO POITI I PROGOLOSOVAT ATO ON KONKRETNO PRODAL NE NAS A NACIU I GASUDARSTVO aurohi Somoni mezanash oli ba i shaghol raftorish hdsha posledovatelish megira neki ke***rshda namearza

soglasen _ no ia gotov smiritsia i priniat vse ego vyhotki tak kak v pervye ego sroki ia poderjival ego v vtorye sroki perestal no i ne byl protiv bylo pozicia vozderjania tak kak tvoril D***MO no v respublikanskih masshtabah on eshio derjal oboronu zastaviv platit ruskih - NO ESLI ON NE PROBIOT ROGHUN NE ZASTAVIT MOSKVU SCHITATSIA S NAMI CHEM POTVERDIT REALNUIU NEZAVISIMOST PLATIV ZA BAZU - v pervyi je den golosovania poidu i progolosuiu za samuiu krupnuiu realnuiu opozicionuiu partiu islamskogo vozrojdenia Kabiri i ne potomu chto ia islamist ili pitaiu osobuiu liubov k Kabiri OTNIUD prosto kak patriot svoei strany vpolne legalno ligitimno i absoliutno v demokratichnoi forme vyraju svaoi protest nesoglasie s ego politikoi CHTO I SOVETUIU VSEM ISTINYM ARIAM TAJIKAM KOTORYM NE BEZ RAZLICHNO SUDBA SVOEI STRANY _ vatandor boshen barodaro VATANDOR ki uruso bioian g*hton khrokton meshava - DAR VATANTON BEVATAN MESHEN 

AVAST
08.10.2012 11:00ответ на сообщение →zol (06.10.2012 07:11)
Гость
IP:217.11.191.175
User zol (06.10.2012 7:11:01) wrote:

Emomali voz'mi etu vintovku snaiperskuiu i zastrelis', eshe luchshe otdai synu svoemu pust' Rustami Emomali tebya tebezhe v durnuiu bashku zashlepaet i zaodno sebya takzhe zastrelit za tvoi grekhi i oshibki, umri durak, bolvan ty dazhe nepodumal chto on- Putin dal tebe etu vintovku s ochen' tonkim namekom na to chto esli ty eshe raz karty Putinu budesh putat' tebyazhe iz vot takoizhe vintovki snaiperskoi unichtozhat, vo Putin vo ty daesh, namek kakoi ochen' tonkij, khitryj i do uzhasa strashnyj, no nasmeshil menya kak v komedii "Gore ot uma". A Emomali kak baran rot raskril i smeetsya svoemu khozyainu Putinu i govorit: " Spasiba khojain, spasiba, ya rab tvoi na vsiu ostavshuiusya zhizn' " man gulomi tu", kak poetichno na tadzhikskom ha?Ya samyij moguchij Emomalishka, ya za vintovku tvoiu budu khvatatsya,obnimat'sya, celovat'sya i spat' budu s vintovkoiv rukakh, zachem mne zhena, ne nado mne zheny, snaiperskaya vintovka mne zhena, ya i kushat'budu dazhe s nee, khai zachem mne teper' lozhka,lozhka-pozhka men nenuzhna, ty tol'ko mne dai znat' ya sebe puliu vystavliu v bashku ne mignuv glazom za takoi podarochek". 

Emomali ty pustoman dumaesh chto tak prosto Putin tebe koshelek svoi  otkroet? Ne tak uzh davno let etaki 8-10 tomy nazad on a posle nego Medvedev' tebe khoroshij urok davali, a ty prostyak  etot urok ot nego i ego druzhka ne uzrel. On tebya shestidesyatiletnego tirana-samodura kak rebenka obdurel, dal tebe v tvoi zhirnye ruchonki staruiu konfetku a ty kak "nodida" podumal chto on tebe v rot zapykhaet zhirnyij kusok neskanchaemoi khalvy iskustvenno prigotovlennoi iz lapshi dlya durakov i balvanov kak ty gosudar' ty nash tvar'. Vot teper' poglyadi Putin tebe v rot zatalkaet etu khalvu s nogami vnutr' poka khalva eta u tebe v gorlo ne zastryanet, poka ty nezadakhnesh ot nedostatochnosti kisloroda.

Zhalko tebya, zhalko, slepoi ty u nas "Gosudar'", slepoi. Ne dano tebe uzret' dal'she nosa tvoego kartofannoi, dumaesh v masshtabakh tvoei liubimoi i vaniuchei Dangary. Dangara v tebe ostalos' navsegda,i ee ot tebya ne vyshibish chtoby razmestit' derzhavu ili stranu. Tot komu nachertan polzti ne letet' emu, polzuchij vsegda ostanetsya polzuchim bezkhrebetnym.jklhlk

ZOL __ barodar mne pizdec kak simpotiziruet tvoi koment takoe oshushenie chto u menia iz golovy ukral moii mysli i pervyi napisal 

v liubom sluchae ot dushy krasavchik GOTOV PODPISATSIA POD KAJDOI BUKVOI _   ((( Dangara v tebe ostalos' navsegda,i ee ot tebya ne vyshibish chtoby razmestit' derzhavu ili stranu. Tot komu nachertan polzti ne letet ))) nado by v centre goroda eti frazy zolotymi bukvami probit chtob narod osoznal kto im pravit !

07.10.2012 22:52ответ на сообщение →abdulah (06.10.2012 15:27)
User abdulah (06.10.2012 15:27:50) wrote:
да хрена ли надеяться на эти выборы!что с луны свалились??? эшр будет презиком и точка! нет у  нас нормального лидера (опозицыоного) а так все х...я!что сделает простой народ??? мы как стада баранов насдо сех пор пугают этой гребанной граждансой войной  (вот видите что случилось когда не слушали власть) а сколько погибло за эти года в изгнании ,на чужбине народу всем п...ю!дааааааа.......

 Тут я согласен... альтернативы нет... возлюби чаноба своего... ибо следующий может быть хуже...

07.10.2012 22:50ответ на сообщение →Igrok (06.10.2012 10:00)
User Igrok (06.10.2012 10:00:00) wrote:
User zummerx (05.10.2012 20:45:06) wrote:
User Igrok (05.10.2012 18:46:55) wrote:
он может оставаться  там на века если у нас правительство не будет перекрикиваться им. Рахмон тиран, а это база гарантия его престола.   

 Вовсе не гарантия... Если народ на ближайших выборах сделает выбор в пользу кого-то другого, то каким образом РВБ тут что-то изменит?

 какие выборы???  ты  в  них веришь??    

 В том то и беда, что из ста таджикистанцев 99 думают так же... И лишь один верит что его голос на выборах что-то значит...

06.10.2012 15:27
да хрена ли надеяться на эти выборы!что с луны свалились??? эшр будет презиком и точка! нет у  нас нормального лидера (опозицыоного) а так все х...я!что сделает простой народ??? мы как стада баранов насдо сех пор пугают этой гребанной граждансой войной  (вот видите что случилось когда не слушали власть) а сколько погибло за эти года в изгнании ,на чужбине народу всем п...ю!дааааааа.......
06.10.2012 10:00ответ на сообщение →zummerx (05.10.2012 20:45)
User zummerx (05.10.2012 20:45:06) wrote:
User Igrok (05.10.2012 18:46:55) wrote:
он может оставаться  там на века если у нас правительство не будет перекрикиваться им. Рахмон тиран, а это база гарантия его престола.   

 Вовсе не гарантия... Если народ на ближайших выборах сделает выбор в пользу кого-то другого, то каким образом РВБ тут что-то изменит?

 какие выборы???  ты  в  них веришь??    

06.10.2012 09:58
лучший бы он этим снайпером его застрелили
zol
06.10.2012 07:11
Гость
IP:50.8.12.174

Emomali voz'mi etu vintovku snaiperskuiu i zastrelis', eshe luchshe otdai synu svoemu pust' Rustami Emomali tebya tebezhe v durnuiu bashku zashlepaet i zaodno sebya takzhe zastrelit za tvoi grekhi i oshibki, umri durak, bolvan ty dazhe nepodumal chto on- Putin dal tebe etu vintovku s ochen' tonkim namekom na to chto esli ty eshe raz karty Putinu budesh putat' tebyazhe iz vot takoizhe vintovki snaiperskoi unichtozhat, vo Putin vo ty daesh, namek kakoi ochen' tonkij, khitryj i do uzhasa strashnyj, no nasmeshil menya kak v komedii "Gore ot uma". A Emomali kak baran rot raskril i smeetsya svoemu khozyainu Putinu i govorit: " Spasiba khojain, spasiba, ya rab tvoi na vsiu ostavshuiusya zhizn' " man gulomi tu", kak poetichno na tadzhikskom ha?Ya samyij moguchij Emomalishka, ya za vintovku tvoiu budu khvatatsya,obnimat'sya, celovat'sya i spat' budu s vintovkoiv rukakh, zachem mne zhena, ne nado mne zheny, snaiperskaya vintovka mne zhena, ya i kushat'budu dazhe s nee, khai zachem mne teper' lozhka,lozhka-pozhka men nenuzhna, ty tol'ko mne dai znat' ya sebe puliu vystavliu v bashku ne mignuv glazom za takoi podarochek". 

Emomali ty pustoman dumaesh chto tak prosto Putin tebe koshelek svoi  otkroet? Ne tak uzh davno let etaki 8-10 tomy nazad on a posle nego Medvedev' tebe khoroshij urok davali, a ty prostyak  etot urok ot nego i ego druzhka ne uzrel. On tebya shestidesyatiletnego tirana-samodura kak rebenka obdurel, dal tebe v tvoi zhirnye ruchonki staruiu konfetku a ty kak "nodida" podumal chto on tebe v rot zapykhaet zhirnyij kusok neskanchaemoi khalvy iskustvenno prigotovlennoi iz lapshi dlya durakov i balvanov kak ty gosudar' ty nash tvar'. Vot teper' poglyadi Putin tebe v rot zatalkaet etu khalvu s nogami vnutr' poka khalva eta u tebe v gorlo ne zastryanet, poka ty nezadakhnesh ot nedostatochnosti kisloroda.

Zhalko tebya, zhalko, slepoi ty u nas "Gosudar'", slepoi. Ne dano tebe uzret' dal'she nosa tvoego kartofannoi, dumaesh v masshtabakh tvoei liubimoi i vaniuchei Dangary. Dangara v tebe ostalos' navsegda,i ee ot tebya ne vyshibish chtoby razmestit' derzhavu ili stranu. Tot komu nachertan polzti ne letet' emu, polzuchij vsegda ostanetsya polzuchim bezkhrebetnym.

AVAST
05.10.2012 23:40ответ на сообщение →FARHAD. (05.10.2012 13:36)
Гость
IP:79.170.191.30
User FARHAD. (05.10.2012 13:36:40) wrote:
Наверняка тонкий намек, на тонкие обстоятельства.

)))))))))))))))))) tochno

05.10.2012 20:45ответ на сообщение →Igrok (05.10.2012 18:46)
User Igrok (05.10.2012 18:46:55) wrote:
он может оставаться  там на века если у нас правительство не будет перекрикиваться им. Рахмон тиран, а это база гарантия его престола.   

 Вовсе не гарантия... Если народ на ближайших выборах сделает выбор в пользу кого-то другого, то каким образом РВБ тут что-то изменит?

мухамад тараки
05.10.2012 19:30
Гость
IP:82.145.208.147
Россиский воений база нам нужна если каждий солдат потратет в месец тысичу рублей то эти денги останутся в таджикистане и они нам дають  ишо рабочи места например мойи родственики служили и работали в Россиский базе и получали очен хороши зарплату в кургане вокруг полка ребята торгуют валютами и это тоже рабочи места а сечас ишо волнанаемних набирут потомучто солдати недолжни работат в подцобном хозайстве
05.10.2012 19:22ответ на сообщение →Phantom (05.10.2012 19:10)
User Phantom (05.10.2012 19:10:31) wrote:
User с-01 (05.10.2012 18:28:09) wrote:

слухаю......

ин уважаемый zumer-ут як хашаротай

 Бачахако, давай харгоиу куни лич бе хисоб... 

А по теме: Российская военная база в РТ нужна по ряду причин, и Таджикистану и России...  И главное полностью прекратить переброс наркоты из Афганистана. Было время когда не для кого не было секретом, что "наркота" самолетами летала в Россию её же самолетами...  Даже передача была на эту тему, рассказывали как генералы прослужившие в этой же 201-ой приезжая домой, в Москву покупали дома зя лам-другой "зелени" и тачки по сотне тыс. баксов... Неужто на зарплату? (кому интересно поищите в сети). 

А Таджикистану пользуясь 12-миллиардами создать "Швейцарию", а не тупо распиливать бабло ничего не делая! Вот и почва для размышлений каждому таджикистанцу, что сделать, какую свою лепту внести, чтобы прекратился распил Таджикистана и страна начала процветать...

 http://www.youtube.com/watch?v=5FsQmvo-b8M&feature=colike

вот кому надо спасибо сказать,тамошокун.

Дай ссылку про генералов......

05.10.2012 19:10ответ на сообщение →с-01 (05.10.2012 18:28)
User с-01 (05.10.2012 18:28:09) wrote:

слухаю......

ин уважаемый zumer-ут як хашаротай

 Бачахако, давай харгоиу куни лич бе хисоб... 

А по теме: Российская военная база в РТ нужна по ряду причин, и Таджикистану и России...  И главное полностью прекратить переброс наркоты из Афганистана. Было время когда не для кого не было секретом, что "наркота" самолетами летала в Россию её же самолетами...  Даже передача была на эту тему, рассказывали как генералы прослужившие в этой же 201-ой приезжая домой, в Москву покупали дома зя лам-другой "зелени" и тачки по сотне тыс. баксов... Неужто на зарплату? (кому интересно поищите в сети). 

А Таджикистану пользуясь 12-миллиардами создать "Швейцарию", а не тупо распиливать бабло ничего не делая! Вот и почва для размышлений каждому таджикистанцу, что сделать, какую свою лепту внести, чтобы прекратился распил Таджикистана и страна начала процветать...

05.10.2012 18:46ответ на сообщение →zummerx (05.10.2012 15:37)
он может оставаться  там на века если у нас правительство не будет перекрикиваться им. Рахмон тиран, а это база гарантия его престола.   
рахш
05.10.2012 18:36ответ на сообщение →FARHAD. (05.10.2012 13:36)
Гость
IP:217.8.37.254
User FARHAD. (05.10.2012 13:36:40) wrote:
Наверняка тонкий намек, на тонкие обстоятельства.

 300% согласен!

05.10.2012 18:28ответ на сообщение →Phantom (05.10.2012 18:08)

слухаю......

ин уважаемый zumer-ут як хашаротай,мумкин бошад коментхои  ин кунтеи номарда дар мавзухои пештар хон,нисбат ба халки Точик,худут наррата кайрок зада zumer мекови.

Ин кунти ба россия омада нафрат ба халки Точик пайдо кардай ,хамаи мо барои вай ----харгой ----шудаги.Неки дар россия дар пеши остановко ---секс шопа--намебинад.

Хулласи гап Акаи -Привиденияи опера,ин хуила ба пуштигирит НЕ достоинай......................................................................................................................

05.10.2012 18:08ответ на сообщение →с-01 (05.10.2012 16:17)
User с-01 (05.10.2012 16:17:43) wrote:
User zummerx (05.10.2012 15:48:51) wrote:
User с-01 (05.10.2012 15:43:06) wrote:
User zummerx (05.10.2012 15:37:58) wrote:
User с-01 (05.10.2012 15:07:23) wrote:
User abdulah (05.10.2012 14:24:55) wrote:
все пипец росбаза в РТ будет еще на 50 лет !с гарантией вечного правления эшр-а! ауууу караул  бачахо!

 то 2042

мурдахуро дар замини мо

 Получается что тебе - харгою, и более миллиона твоих соотечественников на российской земле находится можно, а семитысячному контингенту РВБ, из которых немало местных жителей, находиться на таджикской земле нельзя? Тебя порвут твои же соотечественники за подобные слова, которые служат в РВБ.

 милая ты до сих пор не равнодушна ко мне........


 Да срать с высокой колокольни... Саг мечакат - корвон меравад...

 ух ты ---когда можно твой голый зад увидеть

 Лично я ЗА слова уважаемого Zuumer-а. Обосную: 

05.10.2012 17:05

Офарин. Короли пришли к разумным решениям и поступкам=) Дружба народов! Было, есть и останется=)

Путин пошутил, что в день рожденья Рахмона ему придется подписать любые документы
Президент России доволен документами, подготовленными к подписанию в Душанбе

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246