Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

08.10.201215:58

СМИ Таджикистана о приезде чемпиона мира Емельяненко: "Путин привез с собой скинхеда?"

Александр Емельяненко, трехкратный чемпионом мира и чемпион Европы по боевому самбо, провел встречу с военнослужащими 201-й российской военной базы в Таджикистане. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Центрального военного округа, в ходе посещения он встретился с командованием и личным составом военной базы, побывал в подразделениях и в спортивных комнатах, при этом отметив, что военнослужащим предоставлены все условия для тренировок в свободное от боевой подготовки время. "Также Емельяненко поздравил военнослужащих с награждением военной базы орденом Жукова и пожелал им как можно больше побед, в том числе и спортивных, пообещав при первой возможности вновь посетить соединение и показать небольшой мастер-класс", - отметил источник, добавив, что военнослужащие в ответ преподнесли в подарок вымпел военной базы и национальный таджикский халат.

Александр Емельяненко прибыл в Таджикистане для участия в соревнованиях по боям без правил на правах почетного гостя. 5 октября он выступил с речью на церемонии открытия этого международного соревнования.

Между тем агентство "Точнюз" и газета "Нигох", выходящие на таджикском языке, опубликовали материалы, где под критику попали организаторы соревнований. Авторы задаются вопросом, почему на состязания пригласили "одного из идеологов и вдохновителей российских скинхедов". По утверждению СМИ, это можно расценивать "как плевок", так как 5 октября в Таджикистане отмечали День таджикского языка и день рождения президента страны, "а Путин привез с собой в Таджикистан этого скинхеда".

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.10.2012 20:56ответ на сообщение →Соотечественник-хамватан (11.10.2012 15:14)

Зенцов завязал с боям потому что у него травма  была серьезная, и в принципы после прайда он не  так удачно выступал.

а тебе видно объяснять труднее чем ослу, этот Таджик с ним давно  знаком. Еще того видео не было где его Националисты обманули, как они были знакомы.  У тебя ума хватает  только для того чтобы без почвенно писать всякую ерунду.

по твоей логики можно и путина скином назвать, он просто не хотел что бы об этом кто то знал а то бы он не достиг таких высот.    ТЫ ИЗ САДИКА? 

11.10.2012 15:14ответ на сообщение →Igrok (10.10.2012 17:16)
User Igrok (10.10.2012 17:16:17) wrote:

Ты идиот, в ссылке которую я тебе скинул  Александр объясняет по поводу видеоролика НТВ.

http://fightlife.ru/ru/team/22  вот  клуб АЕ  Team  там Кавказец есть, и  еще  я тебе уже писал что у него есть знакомый Таджик во время боев он палатенцу держит в угле Емельяненко. 

http://www.youtube.com/watch?v=RzECZuxw2nQ смотри на человека который с красным ведром в начале видео с ним к рингу идет, так  вот он Таджик. 

теперь посмотри его здесь на 2 фотки где Емельяненко  подписывает что то, там этот Таджик рядом с ним  http://www.toptj.com/News/2012/10/08/emel_yanenko_posetil_dushanbe .

а насчет спортивных высот, их можно достичь если даже ты националист Роман Зенцов тому подтверждение, и к  статье он друг Федора.  

я надеюсь теперь ты не будешь как осел упрямствовать и настоят на своем  

   Я смотрю ума у тебя хватает ТОЛЬКО на то, чтобы оскорблять! 

   Кавказцы давно им спуску не дают, он знает, что против кавказцев "дёргаться" себе дороже. А таджик рядом с ним ему нужен чтобы вёдра да полотенца носить. Всех простых таджиков за рабов держут.

   Зенцов открыто завязался с националистами. Ну и где теперь он? Кто его на серьёзные мероприятия приглашает? НИКТО!

Нашлись люди, которые объяснили А.Емельяненко, что лучше так не поступать, вот он и даёт "задний ход" от националистов. 

   

AVAST
10.10.2012 20:06ответ на сообщение →рустмчони рахмон (09.10.2012 05:25)
Гость
IP:217.11.191.185

User рустмчони рахмон (09.10.2012 5:25:43) wrote:
хочу сказать журналюгам что не надо говорит о том как путин вставил вашему красавчику по самые гланды.. вот об этом надо говорит.. несколько лет травили народ насчет базы, насчет русских... путин приехал поимел кого хотел и обратно... вот об этом надо говорит, а не про всяких чемпионов...а Емельяненко и старший и младший оба молодцы,...

TOCHNO _ a na shiot skinhedov a zadaiutsia li eti psevdogavnojurnalisty ot kuda tianutsia vse eti niti skinhedstva i kto otchim rodnenkii vsem etim skinam ??? NEZNAETE NU NICHIO PODSKAJU TOT SAMYI KTO ZA 2 SUTKI VSTAVIL PO SAMOE NEMOGU TOMU SAMOMU EGO VEKICHISTVU )))))))) EGO VELICHISTVO TOK VSLUSHAITES V ETO SLOVO BKHEEE DAAAAAFSHAAAE VELIKII DALBEN GNUSNO PRODAVSHYI SVOI NAROD

10.10.2012 17:16ответ на сообщение →Соотечественник-хамватан (10.10.2012 15:46)

Ты идиот, в ссылке которую я тебе скинул  Александр объясняет по поводу видеоролика НТВ.

http://fightlife.ru/ru/team/22  вот  клуб АЕ  Team  там Кавказец есть, и  еще  я тебе уже писал что у него есть знакомый Таджик во время боев он палатенцу держит в угле Емельяненко. 

http://www.youtube.com/watch?v=RzECZuxw2nQ смотри на человека который с красным ведром в начале видео с ним к рингу идет, так  вот он Таджик. 

теперь посмотри его здесь на 2 фотки где Емельяненко  подписывает что то, там этот Таджик рядом с ним  http://www.toptj.com/News/2012/10/08/emel_yanenko_posetil_dushanbe .

а насчет спортивных высот, их можно достичь если даже ты националист Роман Зенцов тому подтверждение, и к  статье он друг Федора.  

я надеюсь теперь ты не будешь как осел упрямствовать и настоят на своем  

10.10.2012 15:46

   Нет уважения к человеку, который сначала с русскими националистами тусил, потом от них по каким-то причинам отрекся. Вы когда-нибудь выдели пьяницу, который признаётся в том, что он болен алкоголизмом? Или вы встречали чиновника, который в открытую говорит, что он берёт взятки? Так и здесь, если он открыто будет поддерживать ультраправых, то о новых спортивных высотах, ему придётся только мечтать, будет он как минимум "невыездным" как Жириновский и все вытекающие отсюда последствия. Теперь-то он конечно открещивается от ультраправых, потому что вовремя  понял, что если он и дальше будет с ними за одно, то это будет пятно на фамилии его брата, и ему самому кое-кто "перекроет кислород" и по большому спорту, и по тренерской карьере в дальнейшем. Всё очень тонко завязано.  http://www.youtube.com/watch?v=lxczRZlfuks

  

09.10.2012 15:15
http://www.youtube.com/watch?v=7XhSE21Pd4Q&feature=related
09.10.2012 15:14ответ на сообщение →Соотечественник-хамватан (09.10.2012 10:57)
почему ты не проверяешь инфу и пишешь херню?
09.10.2012 15:13ответ на сообщение →Соотечественник-хамватан (09.10.2012 10:57)
http://www.youtube.com/watch?v=F8cF8pIfJ60       Специально  для  таких петухов  которое  несут  ересь.  Александр  не Националист и  не скинхэд.
Ваня
09.10.2012 13:19ответ на сообщение →Соотечественник-хамватан (09.10.2012 10:57)
Гость
IP:80.239.243.94
Не путайте скинхедов и националов. Лично беседовал с одним 18-летним скином с наколкой свастики на плече. Он понятия не имеет, что такое национальная идея, развитие родной культуры, речи, письменности и защита самобытности народа от западной псевдодемократической педарастии. Далеко не все из них ведут и пропагандируют здоровый образ жизни. Скинхеды - это, по сути, уголовные хулиганы (имеено в ракурсе диспозиции статьи УК РФ). И основное их занятие - унижение, избиение, а иногда - убийство людей, отличающихся своей неславянской внешностью. Это болезнь общества, такая же, как например "панки".
Ваня
09.10.2012 13:11
Гость
IP:80.239.243.94
Вот после таких нелепых обвинений и возникает мнение, что каждый лысый - скинхед, а каждый кавказец или выходец из Азии - либо террорист, либо экстремист, либо наркоман. Поменьше истерики, друзья, поменьше...
09.10.2012 10:57

   Для всех кто не в курсе. Александр Емельяненко действительно является одним из пропагандистов "национального" движения в России. К этому движению относятся такие организации как: "Русское национальное единство(РНЕ), "Русский гражданский союз", "Российский общенародный союз", "Национально-патриотический фронт-Память", "Народная националистическая партия", "Истинное русское национальное единство", "Русский объединённый национальный альянс", "Национальный союз", "Союз русского народа", "Национал-социалистическая партия Руси" и другие.

   Не берусь утверждать в каких именно организациях он состоит, но то, что он открыто симпатизирует и поддерживает национализм, установленная и достоверная информация. 

    А вот его брат Фёдор действительно легенда мирового спорта. И когда слышите фамилию Емельяненко, не путайте Фёдора и Александра Емельяненко. Фёдор Емельяненко в национализме замечен не был, как спортсмен он "сделал" себя сам, т.е. добился всего своим трудом и победами в М1. Александр же Емельяненко стал известен в большей степени за счёт брата. 

09.10.2012 09:52
PS лучше напишите как ваш главный скин таджикской а может и лакайской национальности эшр  так дешево отдался ввп!вот об этом по подробнее пишите мы с удовольствием почитаем и выскажем свое мнение!
09.10.2012 09:49
да вы что господа журналисты? Емельяненко это легенда! какой он скин вы что? он нормальный мужик и очень хороший человек и выдающийся спортсмен!так что вы господа"журналисты" что та попутали!
рустмчони рахмон
09.10.2012 05:25
Гость
IP:91.202.46.25
хочу сказать журналюгам что не надо говорит о том как путин вставил вашему красавчику по самые гланды.. вот об этом надо говорит.. несколько лет травили народ насчет базы, насчет русских... путин приехал поимел кого хотел и обратно... вот об этом надо говорит, а не про всяких чемпионов...а Емельяненко и старший и младший оба молодцы,...
рустами рахмон
09.10.2012 05:20ответ на сообщение →Bruno (08.10.2012 22:13)
Гость
IP:91.202.46.25
тебе то какая разница? ты что следователь??
09.10.2012 01:46ответ на сообщение →1 (08.10.2012 21:28)
User 1 (08.10.2012 21:28:29) wrote:

идиоты!!! какой скинхэд?  когда пригласили настоящего скинхэда, никто про него ничего не писал. Пригласили его, поместили в роскошный отель, сколько денег на него потратили чтобы он опять в России плевал таджикам в лицо. А Емельяненко нормальный мужик, не знаю почему его прозвали скинхэдом, ну идиоты чё тут сказать

Авеста у него (Тесака) интервью взяла. А представительство миграционной службы РТ в РФ организовало приезд. Улучшили имидж таджиков.

Это для полноты информации.

Bruno
08.10.2012 22:13ответ на сообщение →Igrok (08.10.2012 21:18)
Гость
IP:134.93.139.129
Chto za Sator ne podskazhesh?
1
08.10.2012 21:28
Гость
IP:94.243.219.214

идиоты!!! какой скинхэд?  когда пригласили настоящего скинхэда, никто про него ничего не писал. Пригласили его, поместили в роскошный отель, сколько денег на него потратили чтобы он опять в России плевал таджикам в лицо. А Емельяненко нормальный мужик, не знаю почему его прозвали скинхэдом, ну идиоты чё тут сказать

08.10.2012 21:18
дибилская Газета,  какого нах  скинхэд???? А. Емельяненко не скин и он тусуется с Таджиком которого зовут Сатор (точнее это Сатор с ним тусуется).  ТОЧНЮЗ И НИГОХ  ПРОВЕРТИ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПУБЛИКОВАТЬ ЕЁ, ВИДНО ЧТО И ЖУРНАЛЮГ У НАС БЕРУТ ПО БЛАТУ.  

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(7)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00